Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74729

стрелкаА в попку лучше 11032 +7

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12732 +5

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2235 +5

стрелкаЗапредельное 1389

стрелкаИзмена 11287 +13

стрелкаИнцест 11114 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2683 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12488 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +4

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6975 +16

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +3

стрелкаПодчинение 6514 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449 +1

стрелкаСексwife & Cuckold 2259 +2

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2601

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2598 +1

стрелкаФемдом 1057 +1

стрелкаФетиш 3069 +2

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3075 +1

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2373 +1

стрелкаЮмористические 1488 +1

  1. Должок
  2. Должок ч.2
Должок

Автор: Юрa

Дата: 25 октября 2016

По принуждению, Наблюдатели, Мастурбация, Золотой дождь

  • Шрифт:

Картинка к рассказу


Позвонила Люся. Она готова была передать ещё часть денег, которыми через меня отдавала долг Лене.

— Здравствуйте.

— Привет.

На этот раз Люся подошла к машине более уверенно, сама открыла дверь и плюхнулась на пассажирское сидение. Я спокойным взглядом осмотрел её. Одета была как я ей и сказал. Очень короткая широкая юбочка, открытые босоножки, лёгкая маечка на бретельках. Просвечивающиеся через неё соски давали понять, что по ней ничего нет. Я задрал юбку вверх.

— Блин, я же сказал трусиков не надевать.

— Вам не нравятся? - вид у Люси стал удивлённо-испуганным.

— Трусики конечно сексуальные, но мне они сегодня не нужны. Снимай сама, если не хочешь, чтоб я их сорвал и в рот тебе запихал.

Девушка послушно, приподняла попку и сняла свои трусики, красиво приподнимая ножки по очереди. Я усмехнулся, потёр её между ножек и завёл автомобиль.

— Ну, что, Люсьен, развлечёмся?

— А что вы намерены делать?

— Есть у меня маленький план. Думаю мне понравится.

— А мне? - испуганным голосом спросила она.

— А тебе не может не понравиться. Если нравится мне. Тем более тебя спрашивать не будем. Да не переживай ты так, никаких физических проблем я тебе не создам.

— Так что же вы собираетесь делать?

— Повторяю, ничего страшного. Ты просто делай то, что тебе говорят и всё. О том, чтоб ты не пострадала морально, я тоже подумаю. Вот, надень, и опусти козырёк так, чтоб никто твоего лица не видел. Сохраним твою личность в тайне. - я взял с торпеды автомобиля бейсболку и напялил на голову Люси.

— Что вы всё таки задумали?

— Ничего, что тебе не нравится.

— Поехали. - я включил передачу и мы тронулись, - Тебе ведь понравилось ласкать свою писечку, когда это вижу я, Люсьен?

— Да, мне понравилось. - девушка чуть засмущалась.

— Так вот, сегодня, ты это будешь делать, так чтоб не только я видел, но и в соседних машинах тоже видели, пока я буду катать тебя по городу. Поняла?

— Я? Но? Мне....

— Так, сучка маленькая. Забыла про должок? Тем более, твоего лица никто и не увидит, соответственно и не узнает. Это я со своим номером на машине засвечусь, как минимум. Поехали, поехали. Приподняла юбку и трогай свой клитор. Только так, что было видно всем. И ещё, там, внизу сиденья есть рычажёк. Ты подвигай его, поймёшь как сиденье реагирует на него. В общем подними сиденье вверх по максимуму и когда скажу, опусти назад спинку, чтоб было видно как ты голая лежишь на кресле. Всё понятно?

— Ддддааа.

— Тогда начинай, мы уже едем. В этой части города меня и тебя вряд ли кто то узнает.

Люся приподняла свою юбочку, полностью обнажив промежность и раздвинула ножки, поставив их ступнями на торпедо. Обе ладони опустились вниз. Пальцами одной руки раздвинули в стороны большие половые губы, а указательным пальцем второй руки она стала легонько потирать клитор. Она смотрела на меня, в надежде получить одобрение. Не отрываясь от дороги, я бросил пару раз взгляд на происходящее у неё между ножек и видя, как там всё намокло и хлюпает, сказал:

— Молодец. Вот теперь будем поближе подъезжать к соседним автомобилям. И козырёк опусти ниже, что твоего лица вообще не было видно.

Демонстрируя свою спутницу другим водителям, я специально ехал медленно, чтоб и встречные и попутные водители могли заметить, как рядом со мной сидит девушка, с напяленной на лицо бейсболкой, и с приоткрытым от кайфа ротиком, страстно мастурбирует себя. Хорошо было водителям на высоких машинах и автобусах. Они уж точно могли хорошо разглядеть, чем занимается девушка, сидящая на соседнем со мной сидении. А она кажется сама получала удовольствие, от того, что её лапают взглядами незнакомые мужчины, а она их не видит и при этом бесстыдно трёт себя.

— О! Вижу ты имеешь успех. - сказал я, глядя на интерес вокруг.

— Мммммм, да хозяин, да! - она уже завелась.

— Кажется есть ещё более интересный вариант. - я вдруг замечаю, что на ближайшем перекрёстке вот-вот загорится красный свет, и к нему подъехал троллейбус.

— Что там?

— Только не убирай бейсболки с лица. Сейчас ты будешь показывать шоу целому троллейбусу.

— Не надо....

— Поздно! - предо мной, у светофора, останавливается машина, я за ней, а троллейбус справа, как раз так, что минимум у двух третей пассажиров, прямо перед их глазами сидит моя попутчица, - Ноги не сжимай сука, продолжай тереть себя. - я смотрю вперёд себя, как бы не замечая для находящихся в троллейбусе, что творится со мною рядом.

— Ммммм, пиздец. Что мне делать? - шепчет девушка, но продолжает потирать пальчиками свои мокрые половые губки, причём всё быстрее и быстрее. Она тащится и тихонько стонет.

— Отлично! Продолжай! - процедил сквозь зубы я, продолжая смотреть вперёд, - Спинку кресла опусти назад. И маечку задери, чтоб больше зрителей видело тебя. - я заметил как уже несколько мужчин и женщин разглядывают мастурбацию моей спутницы.

Некоторые разглядывали с нескрываемым восторгом, некоторые с возмущением. Количество зрителей росло, так как, заметив интерес своих соседей по общественному транспорту, на люсину мастурбацию, начинало пялиться всё больше людей. А когда она почти легла на соседнем сиденье, опустив спинку кресла, задрала маечку, оголив свои сисечки, и стала одной рукой гладить их, покручивать отвердевшие и налившиеся сосочки, а второй неистово продолжать теребить клитор, кажется уже весь соседний троллейбус смотрел, обсуждал, осуждал, возмущённо ругал, радовался тому, как девушка на соседнем со мной сидении, и с накрытым бейсболкой лицом, ублажала себя. Я же продолжал изображать каменное лицо, продолжая безэмоционально смотреть вперёд, лишь боковым зрением наблюдая за тем, что творится в троллейбусе.

— Молодец сучка! Молодец! Давай, три себя сильнее! Им нравится! - цедил сквозь зубы я, стараясь не двигать губами. - Кончай давай, сучка, кончай!

— Да! Да! Да! - Люся, которая ощущала на себе многочисленные взляды, представляя как её нагло лапают глазами, реально стала кончать, дергаться, стучать каблуками по торпеде, дрожать, вертеться на сиденье и стонать.

Оргазм девушки вызвал дополнительное оживление в троллейбусе, но, для всеобщей радости, на светофоре зажёгся зелёный свет и я постарался быстрее тронуться и уехать, направив машину на выезд из города.

— Блин, пиздец. - кончившия девушка, с обиженным видом, опустила юбочку и маечку, закрыв груди и промежность, приподняла бейсболку, чтоб открылись глаза, - Ну ты и козёл.

— Охуеть! Ты что себе позволяешь коза? Короче, «козлом» ты уже себе заработала хорошую порку. Но не сегодня. Офигела! Заработала ты своей попке приключений.

— Простите, я случайно, сорвалось. А что сегодня дальше? Трахнете?


— Сорвалось не сорвалось, а наказание на будущее заработала. Знания надо закреплять. А вот трахать... Я кое-что другое придумал. Продолжим-ка твою мастурбацию. Смотри, какое хорошее место.

Почти за городом. Пустой парк. Дорожки для прогулки зачем-то, хотя домов вблизи не видно. Маленькое, чистое озерцо. Две скамейки со спинками стоят вдоль дорожки. На одной из них сидят два парня, лет двадцати пяти, пьют пиво. Несколько пустых бутылок стоят под скамейкой. Вторая скамейка пуста.

— Вот на второй скамейке мы с тобой и позабавимся. Выходи.

— Я не буду при них мастурбировать!

И тут же резкая пощёчина по её лицу.

— Люсьен, ты совсем охуела? Быстро выпрыгнула из машины. Можешь босоножки снять, если любишь босой по траве ходить.

Девушка послушно вышла из машины и направилась за мной к свободной скамейке, села на неё и облокотилась на спинку.

— Ну, что, сучка? Давай, начинай. Задрала себе юбочку и наяривай свою пиздень, наяривай.

— Но я боюсь.

— Зато я не боюсь. Что, опять? Со мной боишься? Слушай.... - я начал искать в айфоне приложение «Камера» для снятия видеороликов, - Давай, давай. Быстро подняла юбку и поехали!

Люся послушала меня и стала снова гладить себя под юбкой одной ладонью, а второй свои соски под маечкой. Я наконец-то включил смартфон на съёмку и направил на девушку. Парни с соседней скамейки уже стали обращать на нас внимание и поглядывать на то, как дёргаются на девушке маечка и юбочка.

— Так, Люсьен, сними-ка ты с себя всё.

— Зачем? Зачем вам это?

— Так. Мои желания не обсуждаются. Быстро сняла с себя юбку и майку.

— Пожалуйста, не надо. Прошу вас.

— Быстро!!! - громко рявкнул на неё я.

Девушка подчинилась. Сняла через голову маечку, юбку опустила по ногам на землю. Расставила ножки и продолжила пальцами поглаживать себя, а я снимать всё это на камеру смартфона. Парни уже почти не отрывали от нас глаз.

— Эй, ребятки? Хотите классное «кино» увидеть? - они закивали, - Тогда подходите, не стесняйтесь, поглядите на бесстыжую.

Парни медленно подошли и стали в полутора метрах перед Люсей. А она уже плюнула на все нормы приличия, сильно возбудившись гладила себя, крутила соски, тёрла, очень широко раздвинув ножки.

— Что парни, нравится шлюшка?

— О! Ещё как!

— Так, чего не дрочите? Хотите? Достаньте свои «штуки» и дрочите на неё. Знаете как ей это нравится? Люсьен, тебе нравится, когда на тебя дрочат?

— Дддаа! Да! Да! - девушка полуоткрытыми глазами смотрела как парни быстро достали из штанов свои, почти стоящие члены и стали их надрачивать.

Она демонстративно мастурбировала для них. Раздвигала пальцами половые губы, чтоб можно было заглянуть во внутрь её дырки, пошлёпывала себя по промежности ладошкой. Я тоже достал член, стал у головы Люси, и постучал головкой о её губы.

— Поработай же и ротиком соска. Отсоси-ка мне сладко, как ты умеешь.

На это её не надо было уговаривать. Девушка тут же раскрыла ротик и губами обняла головку моего члена. Она стала сосать его, стала двигать головой, делая мне минет, продолжая мастурбировать.

— Так. Порадуй пацанов. Засунь в себя пальчики. Да не один же. Давай два или сразу три.

Девушка выполнила мой приказ и введя в себя пальцы, тут же начав себя трахать ими. Парни ещё быстрее стали дрочить свои члены, а Люся быстрее двигаться головой, ублажая меня губами. Она убрала руку с сосков и стала гладить пальчиками мои яйца.

— Отлично! Хорошо! Вижу всем нравится. И хватить мне яйца трогать. Лучше засунь себе пальчик в попку. Порадуй нас.

Люся, чуть повернулась, не выпуская члена из рта и не высовывая пальцев из влагалища, завела свободную руку за срину, приподняла попку и ввела в неё указательный пальчик, сразу начав трахать себя.

Блин, как же это красиво! Я уже готов кончить. Высунул член изо рта девушки, сам себе дрочу над её лицом.

— Пасть раскрыла блядь. Быстро! Язык высунула сука! Высунула!!!

Нагнулся, плюнул ей в лицо пару раз. По мордочке потекла слюна. Это догнало. Тут же резкие и мощные струи спермы брызнули на лицо Люси, при наступлении моего оргазма. На её губы, лоб, носик, глаза, щёки. Блин, какой кайф!

— Что парни? Хотите кончить на неё?

— Ага!

— Тогда подходите. Только на животик и груди. Мордочку она только для меня хранит.

— Да, хотя бы на животик. Во здорово!

Парни сделали по паре шагов и сразу принялись дружно кончать из своих членов на грудь, животик и ножки девушки. Сперма брызгала на неё, вырываясь из членов парней и потекла, потекла по её голому телу.

— Да! Да! Да! - восторгу парней не было предела.

— Да! Да! Да! - завизжала в оргазме обконченная тремя самцами девушка.

— О! Как дружно у нас получается. - засмеялся я. И чуть позже, когда все отдышались, - А теперь ребятки, нам явно не хватает закончить это чудное действо самым интересным. Повторяйте за мной.

Я, держась за обмякший член, напрягся. Пару секунд и на лицо Люси брызнула тонкая струйка золотистой жидкости. Она ударялась о щёки, губы и красиво разбрызгивалась мелкими капельками в разные стороны, орощая лицо и волосы девушки. Я начал покачиваться, заливая мочёй всё тело Люси. Затем опять направил на лицо.

— Рот раскрой лярва! Язык высунь! - и моча, журча, полилась в раскрытый ротик, а девушка пытлась глотать её. Но она не успевала и моча из уголков рта текла по подбородку и лилась на её грудь, - А вы ребятки не стойте? Наверняка пиво наружу просится. Поехали, поехали. Обоссым эту сучку!

Обезумевшие парни тоже начали ссать на Люсю, которая, вся была мокрой и настолько была возбуждена, что страстно размазывала руками по телу брызгающую на неё мочу, купаясь в ней.

— Ну, что ребятки, классно повеселились?

Парни, находясь чуть под хмелём, согласно закивали. Они до сих пор не верили, что в таком интересном действии участвовали. Опущенная Люся, вся мокрая от мочи и спермы, расслабившись, лежала на скамейке. Я выключил запись видео на смартфоне.

— Пиздатое получилось видео! А теперь парни, возьмите у меня багажнике ведро и облейте её пару раз водой из озерка. Надеюсь она там не мутная и холодная. Не класть же её в машину обоссаной.

Парни помогли мне окатить девушку несколькими ведрами воды, после чего я попрощался с ними, показав на тучи, объясняя, что собирается дождь, пообещав привезти её сюда завтра, а сам, обтёр Люсю большим полотенцем, завернул в него, посадил так в машину, собрал разбросанную по траве одежду и поехал обратно, к ней домой.

Начался дождь. Сильный дождь.

Едем, молчим. Люся грустно уткнулась лбом в боковое стекло. Ножки сдвинуты вместе, подрагивают. Красивые ножки. Кажется тихонько плачет.

— Даже не трахнул. - произносит она с жалостью, почти шёпотом.

— Согласен, не трахнул. Не хочу. Но, ты знаешь. - тут я сделал паузу задумавшись, - ты знаешь, Люсьен, хоть я и давно трахаю Лену, но тебя я уже люблю, а её нет.

Она повернулась лицом ко мне и тут, в её заплаканных, полных слёз глазах я увидел море счастья.


32260   2 13221    2 Рейтинг +8.54 [94] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 802

Платина
802
Последние оценки: Страпаленок 10
Комментарии 23
  • %CF%F0%E0%E2%E4%EE%EB%FE%E1+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29

    хорошо!

    Ответить 0

  • %C5%E2%E3%E5%ED%E8%E93
    01.12.2014 13:43

    Ещё одна предновогодняя сказка, только с точностью до наоборот: лягушка спасает Ивана. Осталось только Ивану, то есть Толяну, не подкачать, но, как известно, любовь творит чудеса.
    Зная автора, не ожидал такого поворота сюжета. Интересные сказочные будни или будничная сказка.

    Ответить 0

  • CHUDO-UDO+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    01.12.2014 18:57

    Зная... Не зная... Рассказ получился отменный. Высший пилотаж.

    Ответить 0

  • %D7%E8%F2%E0%F2%E5%EB%FC+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    01.12.2014 20:00

    Отлично ;)

    Ответить 0

  • %D7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%F3%F1
    01.12.2014 21:47

    Евгений, хочу выразить свое восхищение: гениальная рецензия. Лучшая, которую когда-либо мне писали, причем далеко не только на этом сайте.

    Ответить 0

  • Th1nk+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    02.12.2014 02:16

    Конечно, отменный рассказ.
    Это ж, Человекус, писал!

    Дядю прочувствовал клево...
    Да и у Насти кровь еще та...

    На этом и рассказ.
    Человеческий, а не всунул-высунул.

    Спасибо!

    Ответить 0

  • Th1nk+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    02.12.2014 02:21

    По поводу сказочных будней —
    их строят отношения.

    А это как повезет... или как в сказке... или как создашь, или как вытребуешь.

    Ответить 0

  • %CD%E5%F4%E5%F0%F2%E8%F2%E8+%CC%E8%F2%E0%ED%ED%E8%E9%F1%EA%E0%FF

    Человекус!
    Надеюсь, на сей раз под вашим текстом не станут лететь искры от споров)) Желаю опять оказаться среди лидеров месяца.

    Ответить 0

  • %CB%B8%EB%E5%F7%EA%E0
    02.12.2014 17:08

    прекрасно, красиво и трогательно, 10-ку поставила

    Ответить 0

  • June_julay
    02.12.2014 17:32

    Все классно, но секса в конце хотелось побольше)))).

    Ответить 0

  • Lana+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    02.12.2014 21:42

    10! Забавно, легко, с юмором — прекрасно, впрочем как и всегда =)

    Ответить 0

  • %C5%E2%E3%E5%ED%E8%E93
    03.12.2014 14:03

    Уважаемый автор! Так получилось, что мой комментарий к вашему рассказу оказался ТЫСЯЧНЫМ в моём послужном списке. Не бог весть какое событие, но не смог обойти его молчанием. Решил отметить это событие небольшим стихотворным посвящением вашим героям.
    Комсомолка и спортсменка...
    Настя, сделай переменку,
    К дяде Толе подойди,
    Рядом с дядей посиди.

    Дядя добрый, не брюзжит,
    Объяснит, где что лежит,
    Где стоит, с чего и как
    Поднимается елдак.

    Нужно быть последней дурой,
    Чтоб страдать с такой фигурой:
    Сиськи спелые торчат,
    Сами в руки к вам спешат.
    Прелести, что под трусами,
    В руки просятся к вам сами.
    Кто не глупый, враз поймёт,
    Эта девка — сладкий плод!

    Ответить 0

  • %D7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%F3%F1
    03.12.2014 15:13

    :))))))))))

    Ответить 0

  • %D7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%F3%F1
    03.12.2014 15:14

    Нет, ничто не случайно в этом мире: ТАКОЙ комментарий — и тысячный!..

    Ответить 0

  • %DD%EB%EB%E8+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    09.12.2014 17:42

    Дядя Толя и сам не знал, что превратит гадкого утенка в лебедя))

    Ответить 0

  • ApxoHT+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    07.03.2015 16:43

    Изумительно, автору уважуха, заходишь порнушку почитать, а тут литературный шедевр, зацепил рассказик, ох зацепил. =) Спасибо тебе автор!

    Ответить 0

  • %CC%E0%F2%F0%EE%F1+%CA%EE%F2%FF%F0%EE%E2
    30.09.2015 03:49

    Москвичка никогда не скажет цем, она просто не знает такого слова)

    Ответить 0

  • geteraXXL
    22.10.2016 13:13

    супер!

    Ответить 0

  • Balllight
    22.10.2016 20:57

    Сам по себе рассказ интересный, но как он связан с первой частью? Ощущение что не хватает частей трёх.

    Ответить 0

  • %DE%F0%E3%E5%ED
    22.10.2016 21:08

    Совершенно верно. Это третья часть. Я её написал пару дней назад на одном дыхании. Вторую часть всё никак не могу дописать уже несколько месяцев. Решил сначала опубликовать третью часть, и найти вдохновение для второй и накарабать за пару дней. Но модераторы исправили цифру 3 на 2, наверно посчитав, что я ошибся. Вон , даже в адресной строке осталось при посылке на модерацию "ch-3"

    Ответить 0

  • Alexxxey666
    28.10.2016 14:06

    И жили они долго и счастливо, и умерли в один день

    Ответить 0

  • %DE%F0%E3%E5%ED
    28.10.2016 14:09

    Таки да! :))))))

    Ответить 0

  • %CA%E0%EF%E8%F2%EE%F8%EA%E0+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29

    Читаю уже давненько st, никогда не оставляла комментариев... И никогда не увлеклась на столько жёстким жарном, чего не скажу о золотом дожде, но Ваш рассказ меня заинтересовал, даже больше, возбудил. Слово «люблю» панически ненавижу, но и в этом случае, понравилось. В целом, Юрген, удивили. Приятно удивили. Сейчас займусь Вашими другими рассказами.

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Юрa

стрелкаЧАТ +158