Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74735

стрелкаА в попку лучше 11033 +7

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3055 +2

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12734 +7

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2236 +5

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11288 +12

стрелкаИнцест 11115 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12489 +6

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +3

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6976 +14

стрелкаПереодевание 1182

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2075 +4

стрелкаРомантика 5350 +1

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2261 +4

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9713 +1

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1059 +3

стрелкаФетиш 3070 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2373 +1

стрелкаЮмористические 1489 +2

Виртуальная влюбленность

Автор: Moon Princess

Дата: 30 октября 2016

Наблюдатели, Случай, Студенты

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Знаете этот комок в горле? Когда слезы накатывают на глаза, а в голову лезут воспоминания...

Я помню те дни, словно это было вчера. Мы веселились в скайпе, шутили и дразнили друг друга. Ты был в своем старом халате, только после ванны. Что-то оживленно рассказывал мне, а я смотрела лишь на твои губы и мечтала коснуться их, почувствовать твой запах, дыхание, поцеловать тебя. Твои карие глаза смотрели мне прямо в душу и я чувствовала твое желание.

Кто-то скажет, что виртуальная любовь на расстоянии это чушь, но я знаю что мои чувства к тебе были не поддельны. Помню, как мы чувствовали эмоции друг друга и предугадывали мысли. Это была чудесная осень.

Мне сложно вспомнить наши тогдашние диалоги, ведь совсем не слушала тебя, мысли были очень далеко и в то же время близко к тебе. Помню, что мы, как обычно, пошлили. В то время, нам было интересно узнать тела друг друга и ты дразнил меня этим. Ты решил показать мне «фокус», каким пользуются стриптизеры. Медленно, пританцовывая, ты начал спускать с плеч свой халат. Мы оба знали, что под ним ничего нет и мой взгляд не отрывался от экрана. Ты хитро улыбался, что-то говорил и продолжал спускать халат. Вот уже осталось лишь пара движений чтобы оголить пах, но ты сделал то, чего я не ожидала. Быстрым движением ты оголил все тело, но оставил халат ТАМ, а после, быстро накинул его обратно на себя и рассмеялся. Та еще подстава. Но я не осталась в долгу и уже придумала план мести...

Не могу сказать точно, было ли это в тот день или на следующий. Кажется, все таки на другой день. Ты любил рассказывать мне, как другие хвалят твою сексуальную попку в любимых джинсах. В тот день я убедилась, что это ты в них очень крут и соблазнителен. Серый ситр облегал твои мышцы и торс, джинсы сидели отлично, подчеркивая твою попку. Пусть другие отрицают, но я то знаю что девушки смотрят на мужские попки так же, как мужчины на женскую грудь. И, черт возьми, ты был шикарен!

Позже, ты привел меня на свой любимый остров, в игре. Рассказывал о не обычном хозяйке (и это не опечатка), показывал укромные места и привел в заброшенный театр. Мы были в нем одни. Ты тогда очень устал и хотел спать, но я так соскучилась что не могла отпустить просто так...

Твой вирт был немного вялым и я не смогла получить той эмоциональной подзарядки и чувства что мы слились в едином эмоциональном порыве и от этого была огорчена, и осталась возбуждена. В моей голове мелькали мысли, словно искры. Я затащила тебя в скайп, хоть ты и хотел спать.

Мы вновь сидели с видео и общались, а мой мозг разрывало желание и идеи. Знала что устал, что думаю о глупостях и могу испортить наши отношения, но не могла себя контролировать.

На мне были короткие, джинсовые шорты и топ, упругий лифчик отлично подчеркивал молодую грудь, а ниже... все было гладко и мокро. Неудовлетворенность, возбуждение и игривость взяли верх надо мною и я начала свой соблазн. При разговоре я часто показывала тебе грудь, натягивала топик чтобы он сильнее оголял ее, сжимала руки, чтобы грудь казалась больше и все в таком духе. Ты улыбался, смущался, говорил что пора выходить, но при этом, смотрел на меня. В этом взгляде я читала «зеленый свет» и действовала дальше. Припомнив тебе, твою дразнилку с халатом, я встала на коленки перед камерой и игриво начала расстегивать шорты. Это дико смущало, но так хотелось побыть твоей! Вот уже ширинка расстегнута и под твои смущенные фразы я стягиваю шорты по бедрам, аккуратно ложусь на бок и стаскиваю их с ног. Затем, я сажусь перед камерой ноутбука так, чтобы было видно и мои трусики и грудь и эротично стаскиваю топик.

Ты облизываешь губы и с жадным интересом рассматриваешь мое стройное тело. Хоть уже и видел мою голую грудь, но обстановка теперь была совсем другая, нежели при паре секунд моих дразнилок. Ты начал чувствовать себя не ловко и предложил немного уравновесить наше положение тем, что снял с себя свитер. Ммм, твое тело было прекрасно. Этот жест еще больше меня раззадорил и я расстегнула лифчик. Он быстро улетел в сторону. Я снова стояла пред камерой на коленях, но теперь снимала уже трусики. Как же волновалась тогда! Если бы ты был рядом, а не на другой стороне экрана, то сгорела бы от стыда за свою наглость и развратность! Но, ты был далеко, не мог коснуться меня и я не могла ощутить тебя. Был только экран, где мы видели друг друга.

Ты пристально наблюдал как я их снимала, глаза горели неутолимым желанием. Но сам раздеваться не спешил. Думаю, ты смущался тогда больше меня, потому что во мне было больше опьяняющих гормонов.

Вот я уже лежу на спине, чуть повернувшись на бок, камере, и нежно ласкаю себя, наслаждаясь твоим взглядом. А ты стоишь перед камерой, с расстегнутой ширинкой и гладишь, засунув руку в трусы и уведя его в сторону, свой набухший член. Словно боишься, что увидев его я все это прекращу. Но мне так хочется на него посмотреть... Я знала, что не одна я мастурбирую при нашем вирте в игре, и хотела увидеть тебя полностью, увидеть его чтобы получить подлинное подтверждение твоих чувств ко мне. Но ты продолжал дразнить меня и скрывать его под рукой.
В какой-то момент, я так увлеклась нашей игрой, что взяв свою «игршку» и встав попкой к тебе, ввела в себя и стала трахать ее свою киску, у тебя на глазах. Ты что-то страстно шептал мне, сбивался, тяжело дыша, а я постанывала в микрофон, представляя что это ты. Немного повернувшись, чтобы видеть экран, я наконец-то узрела твой член. Ты страстно дрочил на меня, любуясь, как «игрушка» входит в мою мокрую киску, представляя себя во мне. Мое сердце ёкнуло и я кончила, а спустя пару секунд услышала шепот «я все».

Когда я вновь легла в прежнюю позу, полубоком, то видела как ты вытирал капли густой спермы со своего члена, массировал его и, смущаясь, показывал мне. А я старалась запомнить тебя и этот момент как можно подробнее. Что-то, внутри меня, говорило что он не повторится уже никогда...

Вспоминая об этом сейчас, мне не жаль что я так поступала. Это были чудесные дни, моей виртуальной влюбленности и по сей день, храню уголек разбитого сердца, глубоко в себе. И ни когда не скажу ему, что любила его в те осенние дни...


2165   1 6062   Рейтинг +5.5 [2]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 11

11

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Moon Princess