Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74747

стрелкаА в попку лучше 11037 +9

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +1

стрелкаГетеросексуалы 8972 +1

стрелкаГруппа 12738 +10

стрелкаДрама 2571 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +4

стрелкаЗапредельное 1392 +3

стрелкаИзмена 11290 +10

стрелкаИнцест 11117 +8

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +2

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +5

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +2

стрелкаОстальное 988

стрелкаПеревод 6981 +16

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +1

стрелкаПо принуждению 10236 +1

стрелкаПодчинение 6515 +1

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2077 +5

стрелкаРомантика 5354 +4

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +5

стрелкаСлужебный роман 2291 +1

стрелкаСлучай 9715 +3

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2600 +2

стрелкаФемдом 1060 +2

стрелкаФетиш 3069 +1

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Замужняя шалава. Случай 8. «ШаХЕРиЗАДа»

Автор: Вика85

Дата: 14 января 2017

Группа, Измена, Минет, Подчинение

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Встреча с арабами не казалась мне таким уж страшным наказанием. Поухаживают, угостят Ну, перепихнусь с двумя мужиками, что в этом ужасного? Ещё и удовольствие получу. Меня больше беспокоила перемена в отношении ко мне Игоря Станиславовича. После того, как он застал меня с Валерой в собственном кабинете, когда тот меня имел в задницу прямо на полу, мне было ужасно стыдно. Да и назад, в школу, на учительскую зарплату возвращаться не хотелось. Я воспринимала эту встречу, как возможность реабилитироваться в глазах шефа и как очередное сексуальное приключение. Как же я ошибалась!

Утром, провожая мужа на работу, я сказала, что возможно задержусь до поздна, так как поеду вечером вместе с делегацией на важную встречу. Чмокнула, на прощание в щёчку и закрыв за ним дверь, стала собираться. Критически осмотрев гардероб, я остановилась на коротенькой свободной розовой юбке с белыми кружевами по низу, белых туфельках на высоченной шпильке и обтягивающей полупрозрачной кофточке фисташкового цвета с очень глубоким вырезом. Облачившись во всё это, я покрутилась с полчасика перед зеркалом и осталась довольна. Юбка, едва прикрывала попку и задорно задиралась при «случайных» наклонах, аппетитная грудь, казалось готова была выскочить из декольте. Дополнив всё это тоненькими, белыми стрингами и чулочками телесного цвета на резиночках, я сама от себя возбудилась. «Замечательно!» — пора переходить к макияжу. Яркая помада, красиво подчёркивала пухлые губки. Длинные, густые ресницы и светлые тени, удачно выделяли большие, озорные голубые глазки.

Когда, всё было готово, я позвонила шефу. Игорь Станиславович сказал, что вышлет машину, которая отвезёт меня в отель. По его голосу, я не смогла понять сердитcя ли он ещё на меня. Обычный деловой тон — просто бизнес! Минут через двадцать, к дому подьехал «Мерс», водитель увидев меня, галантно распахнул дверцу машины — «Здравствуйте, Виктория Викторовна! Прошу Вас!» Это был тот самый водитель, который отвозил меня из ресторана, после «Контракта под столом» и которому я позволила полюбоваться моими голыми ножками и трусиками. Ему явно нравилось возить меня. И он не ошибся — по пути к отелю, я сделала ещё несколько «случайных засветов», поволновав его по-взрослому. Документы, которые должны подписать арабы он передал мне в вестибюле отеля. Я подошла на Ресепшн и попросила сообщить арабам, что я — представитель нашей компании прибыла и ожидаю их в фойе. Через минуту, мне сообщили, что меня просят подняться в номер и сотрудник отеля проводит меня туда.

На входе в номер меня встретил один из тех арабов, что были вчера у шефа. Он был высокого роста, смуглый с маленькой бородкой. С ослепительной улыбкой, он галантно распахнул передо мной дверь, приглашая войти. Интерьер номера, поражал роскошью. Такого, я ещё не видела! Шикарная мебель, тяжёлые бархатные шторы, картины в золочёных рамах, огромный — почти, во всю стену плазменный экран телевизора. В гостиной, утопая в мягком кресле сидел второй араб, он был коренастым, среднего роста с большими залысинами. Он встал и жестом пригласил меня присесть на диван. Оба араба довольно сносно говорили по-русски, но с выраженным восточным акцентом. Одеты они были по — европейски, в дорогие джинсы и рубашки известных мировых брендов. Высокого звали Али, коренастого Ахмед. Я представилась Викой и выложив на стол документы, начала щебетать о том, какая замечательная у нас компания и как замечательно с нами работать. Они слушали, внимательно разглядывая мои прелести — ноги, грудь, губы. Оставшись довольным, Али предложил обсудить всё за столом. В соседней комнате был накрыт шикарный стол. Чёрная икра, лобстеры, экзотические фрукты и многое другое. Элитные коньяки, дорогие вина, француское шампанское удивили меня — я слышала, что арабы не пьют. Оказалось, что иногда, они делают исключения. Беседа протекала «легко и непринуждённо», напитки были безумно вкусными и вскоре в голове у меня зашумело и язык стал слегка заплетаться.

Али нажал кнопку на пульте, зазвучала восточная музыка и я уже изрядно захмелевшая, обьявила себя «Шахеризадой» и решила порадовать хозяев «танцем живота». На нетвёрдых ногах, я эротично крутила попкой и бесстыдно трясла сиськами. Постепенно «танец живота» переходил в стриптиз. Моя легкомысленная юбочка игриво подскакивала и задиралась, обнажая ножки выше чулочков и круглую аппетитную попку в тонюсеньких стрингах. Кофточка стала явно лишней, стащив её через голову и озорно встряхнув волосами, я швырнула её в зрителей. Сначала они с улыбкой смотрели на мои «художества», потирая вздувшиеся холмы под джинсами, но постепенно глаза их наливались кровью и казалось, они готовы были меня порвать. Время от времени, не прерывая танец, я подходила к столу и залпом осушала бокал шампанского. Движения становились всё эротичнее, я откровенно крутила задом прямо перед лицами арабов. Вскоре в них полетел лифчик, а затем и юбка. К концу танца, я была уже почти голая и совершенно пьяная. Заливаясь от смеха, упала прямо на колени моих восточных почитателей.

На этом моё веселье стало заканчиваться. Две пары жадных рук до боли стискивали мои бёдра, ягодицы, груди. Пальцы нагло проникали во все дырочки. Сама не поняла как, я оказалось на коленях перед этими самцами и они тыкали мне в лицо огромными чёрными членами. Это были настоящие монстры! У Али — сантиметров двадцать пять, с огромной чёрной головкой, у Ахмеда, немного короче, зато толщиной, примерно с мою руку. Зажав мои волосы в пучок, он прижал головку этого монстра к моим губам. Широко открыв рот, я пыталась его взять, но получалось неуклюже, тогда Ахмед, грубо потянув меня за волосы, резко всадил его почти на половину. Дыхание у меня спёрло, из глаз потекли слёзы, я давилась и пыталась отстранится. Но Ахмед не давал мне этого сделать, держа за волосы, он грубо натягивал мой рот на член, проникая до самого горла. Постепенно, я стала привыкать и дыша через нос, сосала, а точнее просто насаживалась на член. Одной рукой я держала Ахмеда за зад, а второй дрочила член Али. Теперь настала его очередь, я как могла глубоко взяла его член и чувствовала, как он упирается мне в гланды.

Постепенно, я привыкла к этим монстрам и уже сама сосала их попеременно. Арабы уселись на диван, а я стоя на коленях раком и оттопырив задницу отсасывала им по очереди. Затем Али зашёл ко мне сзади и вставил член в мою писю. Мне показалось, что мне вставили бревно, было больно, внутри всё горело и казалось, что меня сейчас проткнут насквозь. Я заорала, но Али, грубо сжав мои ягодицы, уже остервенело сношал мою нежную киску. Минуты три они гоняли со мной «паровозик», потом Ахмед не выдержал и мощная струя из его «брансбойта» ударила мне в горло. Я давилась, глотала, но спермы было очень много, очередная порция, не вместившись потекла у меня изо рта и носа. В это время, Али кончал мне в киску, меня пронзала сильная боль и потоки густой спермы, извергаясь из меня и стекали по чулочкам на пушистый ковёр.

«Первый тайм, мы уже отыграли» — я свалилась в изнеможении на ковёр, утиралась, размазывая сопли из спермы по лицу и жалобно скулила. Арабы довольно улыбались, громко что-то говорили на своём языке и не обращая на меня ни малейшего внимания, уселись продолжать обед. Немного отойдя от этой экзекуции, я поднялась, всхлипнула и пошатываясь на нетвёрдых ногах, отправилась искать душ. Зайдя в шикарную ванну, я сбросила с себя остатки одежды и плюхнулась в джакузи. Полчаса я откисала и смывала с себя остатки «арабской любви», с ужасом осознавая, что продолжение ещё будет. Собрав свои нехитрые шмотки — обкончанные чулочки, трусики и туфельки, я накинула белый пушистый халат и вышла в гостиную. Али с Ахмедом уже подкрепились и с нескрываемой похотью в глазах следили за моим появлением. Ахмед плеснул в бокал хорошую порцию коньяка и протянул мне, вместе с гроздью винограда. За стол меня не пригласили и залпом осушив коньяк и закусив двумя виноградинами, я уселась на диван. В голове опять зашумело, приятное тепло растекалось по телу. Встреча уже не казалась мне такой ужасной.

«Второй тайм» начался сначала без неожиданностей. Стащив с меня халатик, арабы опять уселись на диван и заставили меня отсасывать им по очереди. Я опять сосала, давилась, чмокала и хрюкала, как животное, принимая в горло их монстров. Член Али «разминал» мне гланды, когда Ахмед, хлопнув меня по заднице, зашёл сзади. Он больно сжимал и разводил мои булки, вставил пальцы мне в анус и интенсивно пытался расширить мою «шоколадку». Я с ужасом представляла, что сейчас произойдёт и колечко моей попки никак не хотело расслабляться. Внезапная острая боль пронзила меня, искры посыпались из глаз! Огромный член Ахмеда разрывал мне жопу! Я пыталась орать, но член Али у меня во рту не давал этого сделать, я мычала и дёргала задницей. Никто не собирался меня жалеть и я почувствовала, как головка проскочила внутрь и стала заполнять и разрывать меня изнутри. Безо всякой передышки Ахмед начал драть меня в жопу, и что-то рычал по-арабски. Было очень больно, наверное он порвал мне очко. Вскоре попа «расстрахалась» и меня драли в задницу, как помойную кошку. Несколько раз арабы менялись местами и я обсасывала с их членов свои выделения и продукты своего пищеварения.

Я стояла раком, сосала причмокивая, в заднице по очереди яростно орудывали огромные члены. Моя попка к этому времени расширилась до неприличных размеров, в ней хлюпало, с противным шумом выходил воздух. Когда, я уже была почти без сознания, Али уже кончал мне в попу, сперма, не вмещаясь вытекала из огромной дыры и стекала по ножкам. Ахмед, держа меня за волосы, вытащил член из моего рта и заливал мне лицо, губы, носик, глаза, волосы. Сперма стекала по шее и текла на сиськи. Меня оставили лежать на ковре, обкончанную, с развороченной задницей из которой пузырилась сперма. Арабы сидели на диване, положив на меня ноги, громко ржали и что-то говорили на своём. Потом Али налил мне конька, приподняв за подбородок влил его мне в обкончанный рот, я глотала ароматный напиток, смешанный со спермой, мычала что — то, скулила и всхлипывала. Али, видимо для прикола натянул мне на обкончанную голову, мои же трусы и толкнул ногой. Арабы громко заржали. Так меня, ещё никто не унижал!

Когда, за мной приехал наш водитель, зайдя в номер он увидел, что я вдрызг пьяная и обкончанная валяюсь на полу, с трусами на голове. На моей растраханной жопе лежал файл с подписанными красивой арабской вязью документами. Кое-как, натянув на меня разбросанную везде одежду, он вытер салфеткой мне лицо, подхватил меня под задницу и перекинув через плечо вынес из номера. Моя голова висела у него за спиной. Проходя мимо ресепшена он вежлива попрощался, я тоже приподняв пьяную обкончанную голову, проблеяла «Чао!» опешившим сотрудникам отеля. «Тяжёлая у Вас работа! Виктория Викторовна!» сокрушаясь произнёс водитель усаживая меня в шикарный мерседес. «Вас домой отвезти?» — с сочувствием спросил он. «К Валерке!» — пьяно лепетала я. «К Валерке, Вы завтра сами пойдёте, если сможете, а сейчас домой!» — строго произнёс водитель. «Муж Ваш дома?» — спросил он. «А где же ему быть! Ждёт, любимую жёнушку с работы!» — заявила я и громко заржала.

Водила, занёс меня в парадное, позвонил в дверь и поддерживая меня за шиворот передал мужу. «Принимай!» — Рома открыв рот с изумлением, смотрел на меня. Не удержавшись на ногах, я рухнула на пол, из под кое-как надетой кофточки, предательски вывалился порванный лифчик. «Любимый! Я пришла!» — пьяно промямлила я, ползая по полу. «Поцелуй жену! Быстро! Быстро, я сказала!» — дальше, я ничего не помню.


26486   8 11461  8   3 Рейтинг +7.2 [9] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 65

65
Последние оценки: Androlog 1 Norinko 8 voffka 10
Комментарии 2
  • AskarW
    Мужчина AskarW 313
    29.03.2018 02:14
    Мою жену и дочку тоже шлюхами сделаю

    Ответить 0

  • istie
    istie 207
    08.02.2019 01:25
    А сколько жене лет? Уже есть план?

    Ответить 0

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора Вика85

стрелкаЧАТ +28