Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 74744

стрелкаА в попку лучше 11037 +11

стрелкаВ первый раз 4753 +1

стрелкаВаши рассказы 4318

стрелкаВосемнадцать лет 3056 +3

стрелкаГетеросексуалы 8971

стрелкаГруппа 12738 +11

стрелкаДрама 2571 +3

стрелкаЖена-шлюшка 2237 +6

стрелкаЗапредельное 1391 +2

стрелкаИзмена 11290 +14

стрелкаИнцест 11117 +10

стрелкаКлассика 312

стрелкаКуннилингус 2684 +3

стрелкаМастурбация 1998

стрелкаМинет 12491 +8

стрелкаНаблюдатели 7515 +1

стрелкаНе порно 2707 +3

стрелкаОстальное 988 +1

стрелкаПеревод 6979 +17

стрелкаПереодевание 1183 +1

стрелкаПикап истории 629 +2

стрелкаПо принуждению 10236 +2

стрелкаПодчинение 6515 +5

стрелкаПожилые 1399

стрелкаПоэзия 1448

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2077 +6

стрелкаРомантика 5352 +3

стрелкаСекс туризм 449

стрелкаСексwife & Cuckold 2263 +6

стрелкаСлужебный роман 2290 +1

стрелкаСлучай 9714 +2

стрелкаСтранности 2602 +1

стрелкаСтуденты 3442

стрелкаФантазии 3133

стрелкаФантастика 2599 +2

стрелкаФемдом 1060 +3

стрелкаФетиш 3069 +3

стрелкаФотопост 778

стрелкаЭкзекуция 3076 +2

стрелкаЭксклюзив 280

стрелкаЭротика 1682

стрелкаЭротическая сказка 2374 +2

стрелкаЮмористические 1489 +2

Любите своих жен, им это необходимо

Автор: SnowMan

Дата: 7 февраля 2017

Куннилингус, Пожилые, Гетеросексуалы

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

— Вот чего ты лежишь, лучше бы найти помог!

Выйдя из душа и накинув халат, Лена искала свои трусики. Есть у меня дурная привычка — во время предварительных ласк раскидывать одежду по всей комнате. Будь то долгие и страстные прикосновения и поцелуи, или моментальное выпрыгивание из штанов — то, что попадает ко мне в руки, летит в неизвестном направлении.

— Куда ты их дел?

Я откинул голову на подушку, свел руки за головой, направил свой взгляд в потолок и довольно улыбнулся. Ее белые, шелковые трусики лежали под моей футболкой того же цвета. Виднелся лишь маленький краешек. Я заметил их случайно, и мне было интересно, как быстро она их найдет. С минуты на минуту к ней должна была прийти подруга, и ей не очень хотелось объясняться, что она делает у соседа, и это только добавляло остроты в мою мальчишечью игру.

— Он еще и улыбается!

Я взглянул на нее и улыбнулся еще шире.

— Подожди, ты их спрятал что ли?

Я молчал. Вопрос был вполне серьезным, что раззадорило меня еще больше. Одно мгновение, и эта серьезность ушла, а ей на смену пришло шутливое любопытство. Лена села на край кровати и склонилась надо мной так близко, что я чувствовал жар ее дыхания.

— И сколько же женских трусиков можно найти в твоей квартире? Пять? Десять? — любопытство ушло, а на смену ему пришла похоть — А может быть я первая, чье белье ты решил оставить?

Лена схватила меня за запястья и оседлала. Ее халат задрался, но между нами было одеяло. Мой член напрягся, и она почувствовала это. Что ж, давай поиграем! Мне понадобилась всего секунда и один рывок, чтобы перехватить ее руки в свои и оказаться уже сверху. Лена ойкнула и тихо засмеялась.

Между нами все еще было одеяло.

— Мне правда пора идти.

— На кресле, под футболкой.

— И ты молчал? Каков подлец! — Лена чуть приподняла голову и чмокнула меня в губы.

...

Прошло уже полгода с момента начала наших... отношений? Виктор все еще продолжал работать в своем уже привычном режиме, что позволяло нам с Леной видится почти каждый день. Я перестал его избегать, но все еще чувствовал себя не в своей тарелке в его присутствии. Зато он думал, что обязан мне. Наш первый, и на тот момент последний, подледный лов прошел не то чтобы неудачно, он обернулся в полную катастрофу! И дело далеко не в рыбе, которой почему-то не оказалось на месте «да мы на этом пруду знаешь, сколько поймали?!». Рядом с прудом располагалась зона отдыха, где мы и ночевали. Под зоной отдыха я подразумеваю большой дом с небольшим количеством комнат для постояльцев и кухней. Администратор, она же повар, добродушная женщина средних лет, вместе со своим мужем, владели этим королевством. Порыбачить можно было в любое время, но заселиться лишь по записи, предупредив за сутки, а лучше за неделю. Оно и понятно, больше 6 постояльцев этот терем не выдержит. Дом на самом деле красивый и довольно просторный, но после всех событий — он стал для меня теремом. Около часа ночи прорвало трубу отопления и буквально за десять минут, наш теремок превратился в морозильную камеру. Но то, было лишь началом. По какой-то неведомой причине, гребаный трактор отказался заводиться. И мы все дружненько и навеселе, схватив каждый по лопате, отправились расчищать путь до трассы. В семьсот, мать их, метров. Всю дорогу до дома я не произнес ни слова и не издал ни звука. Не знаю, говорили ли Виктор и Сергей, через наушники я их не слышал. Ах да, Сергей, друг Виктора, все-таки поехал. Приехав домой, я вышел из машины, пожал им руки и отправился в сторону подъезда, не дожидаясь Виктора. Зайдя в квартиру, я сразу же выдернул провод из звонка, отключил телефон и, упав на кровать, проспал все воскресенье. В следующую субботу, Виктор принес мне бутылку коньяка, в качестве извинений. Я не хотел ее принимать, ведь и не за что было извиняться. Всякое бывает, тем более я повинен в более страшных грехах. Но он настоял. И теперь при каждой нашей встрече пытается всячески мне угодить. Мда, а вот я коньяком не отделаюсь... Что-то я от темы отошел.

За полгода, наши с Леной отношения переросли в нечто... большее? Нет, страсть не ушла, но пыл поумерила. И возможно, это к лучшему! Хотя иногда, я скучаю по чувствам, которые испытывал стоя у ее двери. Палец касается кнопки звонка, а по телу бегут мурашки. Щелкает замок и я готов сорваться с места. Лена открывает дверь, и я понимаю — она испытывает теже самые чувства. Мгновение, всего одно мгновение и наши тела сплетаются воедино. Мне, словно не хватает кислорода. Ее руки трясутся, и ей не сразу удается расстегнуть мой ремень. Высвободив член, она нежно обхватывает его правой рукой и делает несколько поступательных движений. Потом откидывается на кровати и задирает свое легкое, домашнее платьице. Снимает трусики, но я больше не могу ждать! Она успела снять их до колен, когда я вошел в нее.

Теперь же, все немного иначе. Мы спокойно ходим друг к другу «в гости» и не боимся потерять контроль на пороге. Мы теряем его немного позже. А бывает, вообще не теряем. Я не расстраивался по этому поводу, разве что чуть-чуть. Так происходит у всех. От этого не убежать. Но Лена была со мной не согласна. Она не озвучивала никаких страхов и опасений, но нужно быть слепым, чтобы этого не увидеть. Она ждала момента, когда я ее брошу. Особенно отчетливо это наблюдалось после секса. Я не хотел ее бросать, даже и подумать об этом не мог, но в этом случае, словами ничего не решить. Нужно действовать! Как убедить женщину, что ты не потерял к ней интерес? Понятия не имею! Поэтому, я импровизировал. Все началось, когда она что-то готовила. Руки по локоть в муке и перепачканный нос. Именно в таком виде она открыла мне дверь.

— Ты рано сегодня. — она выглянула на лестничную площадку и снова посмотрела на меня. — Чего стоишь, заходи.

Дверь за моей спиной захлопнулась. Щелкнул замок. Лена привстала на цыпочки, откинула руки назад и чмокнула меня в губы.

— Я на кухню.

Она раскатывала тесто, когда я зашел. Ее грудь раскачивалась в такт ее движениям. Лишь футболка и фартук скрывали от меня ее сокровище. Лена редко носила дома лифчики. Мужа она не стеснялась, дети разъехались, а случайные гости к ним не заходили. По случаю прохода оных, она надевала бюстгальтер. Я перестал быть гостем примерно через две недели после нашего «близкого знакомства». В первые дни, между нами было небольшое напряжение, но оно исчезало в тот же момент, когда спадали штаны.

Мой взгляд упал чуть ниже, на ее ноги. Стройные и красивые. Этой женщине чуть меньше пятидесяти, но выглядит она просто потрясающе! А эти шортики. Она надевает их когда убирается, и иногда, когда готовит. Как же сексуально она выглядит!

— Пол не закапай, и я сейчас не про слюни! — Лена хихикнула и, оторвав взгляд от моей ширинки, продолжила раскатывать тесто.

Я посмотрел вниз и в этот момент осознал, а чем она. На уровне моего паха виднелся отчетливый бугор. До этого момента я и не понимал, что возбужден. Знакомое чувство раскатилось по всему телу. Я взглянул на Лену, и... Она продолжала раскатывать тесто, но кое-что в ней изменилось. Ее взгляд, я видел искорки в ее глазах. Губы все шире и шире расходились в улыбке. Столько счастья и радости! Она взглянула на меня и попыталась скрыть свои эмоции, но у нее это плохо получилось. Вот оно! Попалась!

— Я постараюсь аккуратно, но ничего не обещаю!

Я подошел к ней вплотную, положил руки на талию и прижался к ее попе. Лена тяжело выдохнула, выронила скалку и оперлась руками о стол.

— Ты чего? Пятнадцать минут подождать не можешь? Прекрати. — Она хотела убрать мои руки, но едва коснувшись, сильно сжала, и не особо стремилась отпускать.

Я склонился над ее шеей и едва коснулся губами. Я тяжело дышал и хотел, чтобы она это почувствовала. Она повернула голову, пытаясь увидеть меня.

— Что ты делаешь? — ее хватка ослабла.

Я ничего не ответил. Мои действия говорили за меня. Моя рука была под фартуком, спустилась вниз по животу и

нырнула под шорты и трусики. Лена положила свою руку на мою, поверх одежды. Другой рукой я сжал ее грудь. Ее рука поверх моей и сжимает грудь еще сильнее. Сделав несколько вращательных движений, я проник в нее двумя пальцами. Это было не трудно. Лена выгнула спину и вжалась в меня попой. Она извивалась, пытаясь прочувствовать мою эрекцию каждой ягодицей. Я опустился на одно колено и потянул шорты вниз, очень медленно. Остались лишь трусики, симпатичные черные трусики. Я провожу руками от лодыжек до талии. Хватаюсь одним пальчиком за лямку с каждой стороны и двигаюсь вниз. Ее тело покрылось мурашками. Чуть приподнимаю каждую ногу, что бы полностью избавится от одежды. Шорты и трусики одним комком полетели куда-то в прихожую. Приподнимаюсь, в это же время сбрасываю с себя штаны и трусы, и отпихиваю их ногой куда-то в сторону. Я прижался к ней вплотную, но не вошел. Поцеловал в шею, левой рукой приобнял за талию, а правую положил на грудь. Лена сдвинула все со стола в сторону и уперлась руками. Нет, милая, все будет по-другому. Завожу ее руки за спину, крепко сжимаю одной рукой, а другой упираюсь в спину и вдавливаю в стол. Лена попыталась сопротивляться, но не особо рьяно. Удерживаю в этом положении и проникаю в нее. Ее влагалище сжало меня изнутри. Шлепок. Еще один. Лена фыркнула, и облако муки поднялось в воздух. Она попыталась освободить руки, но почти сразу же сдалась. Я поправил волосы, спадающие на ее лицо, и увидел приоткрытый рот и вытекающую из него слюну. Она повернула голову, насколько ей позволяло это положение, и посмотрела на меня. В ее взгляде смешивались гнев и похоть. Еще несколько фрикций и я быстро вышел из нее, приподнял со стола и развернул к себе лицом. Ее фартук, футболка и правая половина лица были в муке. Волосы, с той же стороны, приобрели бело-пепельный оттенок. На щеке был маленький подтек. Пара секунд и небольшая кухня озарилась громким звуком, а я почувствовал жжение на своей щеке. Крупинки муки начали свой танец в воздухе. Мгновение, и руки Лены уже на моем затылке, прижимают к себе. Ее губы впиваются в мои. Она садится на стол, тянет меня на себя и направляет мой член. Именно в этой позе, на этом же месте... В голове помутилось. Запах муки, пота и секса! Лена сцепила руки за моей шеей, выгнула спину и откинула голову. Придерживая ее за поясницу, я продолжил то, что начал... Две минуты? Десять минут? Полчаса назад? Ногти вонзились в шею, и Лена потянула меня на себя. Легла на спину, обхватила ногами и поймала мой темп.

Член, раскрасневшийся от гордости за проделанную работу, начал опадать, но все еще подпрыгивал, как бы требуя продолжения. Я, весь в муке вперемешку с потом, уселся на пол, облокотился на холодильник и пытался прийти в себя. Лена лежала на столе, но с данного ракурса я видел только ее свисающие ноги и вагину, прикрытую ладошкой.

— Ты ненормальный. — услышал я голос с другой стороны стола.

— В таком случае, мы подходим друг другу.

Лена молчала, но я знал — она улыбается!

...

Оказалось, весь наш секс был «по расписанию». Стоя на пороге квартиры, допивая бокал вина, или ложась спать, мы знали, что произойдет дальше. И теперь в нашу жизнь вторглась спонтанность. Хотя, если быть абсолютно откровенным, пару раз она все же заходила в гости. Но теперь, оформила прописку. Прошло пару недель, Лена перестала думать о расставании. С таким счастливым видом — это просто невозможно. Но у меня остался еще один козырь в рукаве. Придержать или карты на стол?

На все!

...

— Она ничего не рассказала? — Лена вопросительно посмотрела на меня, оторвав взгляд от экрана телевизора.

— Она этого стыдится.

— Настолько, что готова сесть в тюрьму?

— В любом случае, ей пришлось бы отвечать за свои поступки.

— Я понимаю, но срок был бы меньше, а сейчас ей дали пожизненное.

— А ты, смогла бы признаться?

Лена приподняла голову с моего плеча и посмотрела мне в глаза. Опустилась обратно и глубоко вздохнула.

— Думаю, нет.

Досмотрев фильм и поужинав, мы вернулись в зал. Лена решила затеять небольшую уборку. Пыль протереть. Она переоделась в футболку и шорты и принялась за работу. Сложно было не догадаться, что весь этот спектакль для меня. Что ж, иногда приходится работать по сценарию.

— Лен?

— Да? — Она склонилась над подоконником, выпятила попу, и что-то увлеченно разглядывала. Голову в мою сторону не повернула.

— Как думаешь, наши соседи о нас знают?

— Что? — Она повернулась, не ожидая, что я стою за ее спиной. Чуть отшатнулась, но я тут же прижал ее к себе. Наши губы слились в поцелуе. Руки на попу, прыжок, и мы уже в спальне. Я положил ее на кровать и скинул с себя футболку. Лена избавилась от своей. В комнате было темно, лишь свет уличных фонарей пробивался сквозь зашторенные окна. Но это не помешало мне увидеть всю красоту ее пышной, слегка обвисшей груди. Я прильнул к ее сосочку губами и сжал вторую грудь рукой. Лена запустила пальцы мне в волосы. Я стал осыпать поцелуями все ее тело, опускаясь все ниже. Добравшись до пупка, я остановился, на ощупь нашел ширинку на шортах, и снял их вместе с трусиками.

— Не нужно. — Услышал я после того, как поцеловал ее в лобок.

Я знаю, что ты боишься, но ты должна попробовать. Хоть я довольно неопытен в этом деле, я постараюсь сделать все правильно.

— Саш, не надо. — Услышал я после второго поцелуя.

Врушка! Ели бы ты этого не хотела, то не раздвинула бы ноги так широко.

Я нашел губами клитор, провел по нему языком и засосал. Лена вздрогнула и вильнула тазом. Не отрываясь от своего главного занятия, я вытянул руки вперед и сжал ее грудь. Чуть касаясь ноготками, я проследовал от самых подмышек до талии. По ее телу прошли мурашки. Лена выгнулась в пояснице, обмякла и расслабленно упала на кровать. Нет, она не кончила, это что-то другое. Я провел языком по губкам, собирая ее выделения. Вернулся к клитору и проник в нее сначала одним, а потом двумя пальцами. Лена закинула ноги мне на плечи и попыталась зарыться своими руками в мои волосы. Довольно неудобная поза для парня. Я упираюсь членом в кровать. Чуть привстав, но все еще продолжая работать языком, я почувствовал, как мои пальцы зажало внутри, а потом...

Когда я только начинал свою сексуальную жизнь, мы с подругой обсуждали оральные ласки и она поделилась со мной впечатлениями о минете. Она говорила, что это довольно неблагодарное занятие. Партнер может долго не кончать, а шея быстро затекает. Сперма может попасть в нос или глаз, да и на вкус — далеко не карамель. А во время глубокого минета вообще можно задохнуться. Что ж, согласен, но, думаю, сперма в носу ничто, в сравнении со сломанной шеей!

Лена зажала мою голову ногами, больно потянула за волосы и начала заваливаться вбок. Ее всю трясло. Я перевалился в сторону и начал ждать. Затылок и скулы сводило от боли. Понемногу, она начала ослаблять свою хватку. Спустя минуту, Лена полностью расслабилась, но осталась в той же позе. Выбравшись, и другого слова здесь не подобрать, из под нее, я поцеловал ее в ягодицу. Она хотела дотронуться до меня, но ее рука обессилено упала у нее за спиной. Я улыбнулся и направился в ванную.

Член зудел. Я попытался немного успокоиться, пока стоял и умывался. Лена сейчас не в том состоянии, чтобы удовлетворить меня. Нужно подождать, до завтра. А может разбудить ее среди ночи? Чем не спонтанность? Посмеявшись над своими мыслями, я вернулся в спальню.

— Лен?

Она уже спала. В той же позе. Я разделся и лег рядом с ней. Поправил ее руку. Прижался к ней и обнял. Ее рука легла на мою и крепко сжала во сне.


74954   18 15145  7   2 Рейтинг +9.88 [19] Следующая часть

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 188

Медь
188
Последние оценки: defleppard 10 DarkFlame 10 val333 10 Мария Холе 10 Tdy 10 Viktor64 10 bozz11 10 Propan 9 Gryunveld 10 маркиз 10 hscm35 9

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Последние рассказы автора SnowMan

стрелкаЧАТ +26