Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые рассказы 75032

стрелкаА в попку лучше 11075 +5

стрелкаВ первый раз 4761 +2

стрелкаВаши рассказы 4324 +2

стрелкаВосемнадцать лет 3069 +1

стрелкаГетеросексуалы 8959 +4

стрелкаГруппа 12781 +5

стрелкаДрама 2588 +1

стрелкаЖена-шлюшка 2258 +2

стрелкаЖеномужчины 1934 +1

стрелкаЗапредельное 1397

стрелкаИзмена 11356 +5

стрелкаИнцест 11175 +10

стрелкаКлассика 317

стрелкаКуннилингус 2713 +3

стрелкаМастурбация 2002 +2

стрелкаМинет 12532 +5

стрелкаНаблюдатели 7532 +3

стрелкаНе порно 2730 +1

стрелкаОстальное 991

стрелкаПеревод 7085 +12

стрелкаПереодевание 1190 +1

стрелкаПикап истории 638

стрелкаПо принуждению 10267 +1

стрелкаПодчинение 6551 +1

стрелкаПожилые 1412

стрелкаПоэзия 1449

стрелкаПушистики 139

стрелкаРассказы с фото 2123 +3

стрелкаРомантика 5376 +3

стрелкаСекс туризм 452

стрелкаСексwife & Cuckold 2288 +2

стрелкаСлужебный роман 2296

стрелкаСлучай 9750 +5

стрелкаСтранности 2606

стрелкаСтуденты 3459 +1

стрелкаФантазии 3139 +2

стрелкаФантастика 2614

стрелкаФемдом 1084

стрелкаФетиш 3087

стрелкаФотопост 779

стрелкаЭкзекуция 3086

стрелкаЭксклюзив 281

стрелкаЭротика 1705

стрелкаЭротическая сказка 2384 +1

стрелкаЮмористические 1490

Помню как будто это было вчера...

Автор: LevinV

Дата: 20 февраля 2017

Инцест

  • Шрифт:

Картинка к рассказу

Много воды утекло с того времени, но помню это как вчера.
Отмечали мы моё восемнадцатилетие. Народу было море. Все друзья и родственники. Среди гостей была и она, моя старшая сестра. Для полноты картины, ей на тот момент было 24 года.

Так вот: с начала мы гудели у нас на даче. С каждым часом народа становилось всё меньше и меньше. В конце концов осталось с пяток человек самых стойких. Устав топить печь без толку, решили перебраться в место по теплее. На общем голосование было принято ехать в сауну. Так сказать — косточки погреть.

Обосновавшись в более менее приличном заведение продолжили отдыхать. Я попёрся в парилку, со мной зашла моя сестра (далее буду называть её Наташей). До этого момента особо не обращал внимания на её формы, но хмельной угар дал о себе знать. Наташа была в полупрозрачном голубеньком белье. Я отчетливо видел её красивую грудь и выбритую писюлю. Каким чудом я смог сдержаться и не дать подняться своему члену мне до сих пор не понятно. А она смотрела на меня и улыбалась, как будто поняла, что я её безумно захотел. Мне от этого стало ужасно стыдно, и я бегом улетел в прохладный кристально чистый бассейн. Сняв накал пошел обратно к друзьям. В конце концов мы так сильно насиделись, что я не помню как очутился дома.

Первая минута моего пробуждения и сразу воспоминание как вчера была прекрасна Наташа. Воспоминания так сильно нахлынули, что я незамедлительно передёрнул свой пистон. И всё, с того момента я стал бредить своей сестрой!
Что я только не думал, как я только не пытался залезть в её трусишки. Но это всё были не понятные робкие действия. Я очень боялся, что если ничего не получится и она меня возненавидит после этого.

Спустя где-то месяц я стал трахать Натахину подругу. И вот как-то для очередного места для соития мы попросили её приютить нас но ночку. После распития бутылки шампанского на троих случился небольшой конфликт у Наташки с её подругой в следствие чего вторая быстро ретировалась. А я остался с Наташкой. Домой идти был не вариант, так-как ключи я забыл, а предки уже спали. В общем мы с Тусей сели дальше допивать вторую бутылку шомпани. За разговором алкоголь иссяк и по логике вещей пора бы спать. Я пошел в детскую, Наташка в зал. Лёг с мыслями о Наташке в голубеньких трусиках и уже почти было уснул. И тут Наташа меня позвала. Сказала, что ей страшно спать одной. Я не стал вдаваться в подробности и быстро за нырнул к неё под одеяло.

Я прям чувствовал, что вот, прямо сей час случится то о чём я так мечтал. Но ничего не происходило. Я решил идти ва-банк. Даст или получу в табло и стану маленьким извращенцем в её глазах. Была не была! Нырнул рукой под одеяло в сторону её груди. Какого же было моё удивление в тоже время и радость когда я обнаружил отсутствие бюстгальтера. При таком раскладе не растерявшись моя рука скользнула ниже к лобку. О да, трусиков тоже нет. Совпадение? Не думаю.

Пися была вся мокрая. Я начал жадно мять её грудь в ожидание какой либо реакции. Реакция не заставила себя долго ждать. Туся скинула с себя одеяло и вцепилась двумя руками в мой член. Всё! Она моя! Сказал я себе. И начал ласкать языком её грудь переходя всё ниже и ниже. Её бархатная кожа сводила меня с ума. bеstwеаpоn Так постепенно мои губы дошли до её лона. Ранее мне не доводилась ублажать девушку губами и языком, да и вообще я считал это ФУ. Но не в этот раз. Я жадно впился губами в её клитор. Водил языком вокруг него. Совал язык внутрь. В общем в первый раз...

Это продолжалось минут 10. Сестра вся извивалась, стонала и просила не останавливаться. Мне это тоже на удивление доставляло большое удовольствие. Тут она простонала «давай-же, войди в меня». Я как водолаз нырнул в её объятия. Начал медленно погружать член в неё растягивая удовольствие от первого проникновения. Набирая обороты, всё глубже и глубже уже долбил как перфоратор по самые помидоры на протяжение где-то 15 минут. Потом она встала раком. О эта попка, нет слов. В свете луны выглядела ещё прекраснее. Далее мы продолжили раком, но уже медленно с наслаждением друг другом. Я прямо чувствовал её. Как она вся изгибается, стонет. В голове мысль «я это сделал»! Ещё пара смен позиций и вот он пик. Я чувствую, что до струи горячей спермы считанные секунды. Скидываю Наташку с себя и начинаю дрочить. Она тут-же убрала руку, заглотила мой член. Ещё пару движений и из меня вырвался фонтан. Я продолжил держать Наташку за голову до последнего выстрела. Когда я отпустил, она убежала в ванную сплёвывать. Через пару минут Наташа вернулась. Мы просто лежали голые и молчали пока не уснули.

На утро сделали вид как будто ничего и не было. Попили чаю под разговоры не о чём. Когда я собирался уже уходить, Наташка чмокнула меня в щечку со словами «Я так давно об этом мечтала. Спасибо тебе».

ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕКС В МОЕЙ ЖИЗНИ! Но больше мы с Наташкой не спали, хотя и говорили об этом. Более того, даже если ещё подвернётся такая возможность, я скорее всего воздержусь...


10501   1 4901   Рейтинг +5.5 [4]

В избранное
  • Пожаловаться на рассказ

    * Поле обязательное к заполнению
  • вопрос-каптча

Оцените этот рассказ: 22

22
Последние оценки: ИраИ 10

Оставьте свой комментарий

Зарегистрируйтесь и оставьте комментарий

Случайные рассказы из категории Инцест