Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Сексуальная гимнастика
Категория: Секс и здоровье, Разные виды секса
Дата: 26 мая 2007
  • Шрифт:

Девушка дня

«Какая зарядка?» - воскликнет среднестатистическая женщина, – «Надо самой собраться, завтрак приготовить, детей собрать в садик, школу…»

«Какая зарядка?» - хмыкнет среднестатистический мужчина, - «На кольцевой через час будут пробки, а мне еще в контору за бумагами заскочить надо!»

Хорошо (хотя ничего хорошего), а давайте представим, что ваш будильник прозвенел на полчаса раньше, чем обычно. Можно вскочить и провести утро по вышеописанному сценарию, а можно тихонько будить мужа или жену, лаская нежно его или ее под одеялом. Прикосновения любимого человека гораздо приятнее, чем резкий звон механического будильника или противный писк электронного. И можно делать утреннюю зарядку вместе. Стойте! Положите гантели и не забудьте потом стереть с них вековую пыль. Имеется в виду совершенно другая «зарядка», а именно - элементарный секс! Это прекрасная возможность подтянуть животик, предательски выпирающий после рождения ребенка или от частых посиделок с пивком и чипсами, подкачать мышцы рук, ягодиц и даже ног.

И будьте активнее! Не нужно лежать неподвижно под одеялом. Меняйте позы, помните, что в разных позах будут задействованы разные группы мышц и… двигайтесь, двигайтесь! Десятиминутный половой акт заменяет десять минут занятий на велотренажере, но вместо скучного кручения педалей у вас есть еще и возможность наслаждаться физической и духовной близостью с любимым человеком. А кто мешает продлить наслаждение еще на двадцать, тридцать минут? И, наконец, во время оргазма процессы, происходящие в нашем организме, являются замечательными упражнениями для сердца, а значит своеобразной гимнастикой можно назвать даже оральный секс. Вот так! Ну а после можно перейти к водным процедурам. Продолжить нашу романтическую утреннюю зарядку в ванной под освежающим прохладным душем. Заметьте, в ней нет удобных кроватей, что заставит также поднапрячь некоторые группы мышц.

Итак, как вы себя чувствуете? На щеках играет румянец, вы полны энергии и готовы свернуть горы. И вы не утомлены, как после получасовой пробежки, и уже не хочется прилечь, а от раздражения, которое иногда появляется у некоторых по утрам, не осталось и следа. Но кто сказал, что сексуальная гимнастика полезна только утром? Занимайтесь сексом и днем, если есть такая возможность, чтобы растормошить начавший утомляться организм, и вечером, и ночью, чтобы крепче и спокойнее спать.

Секс – это прекрасный вид спорта, но в нем нет ни судей, ни зрителей, ни соперников, ни травм, ни возрастных ограничений, и помимо пользы для нашего тела от такого спорта есть польза и для души. И пускай от такой зарядки не будет эффекта как от изнурительных тренировок в тренажерном зале, положительный результат все равно будет в виде хорошего настроения и физической бодрости.

Просмотров 42615     Рейтинг +2 оценка

Сексуальная гимнастика

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!