Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Какой секс нужен мужу: советы женщинам
Категория: Камасутра
Дата: 29 октября 2020
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс в браке — всегда необходимо оживлять. Чаще, чем можно представить этого ждут мужчины от своих жен.

Итак, существует пять основных советов для дам, как оживить секс в браке.

Энтузиазм

Когда в последний раз именно вы были инициатором занятий любовью? Инициатива — верный и вечный способ номер один продемонстрировать влечение к партнеру.

И если вашему мужу каждый раз приходится начинать первому, то естественно, что через некоторое время он задастся вопросом: может быть, она меня больше не хочет? Попробуйте спонтанный секс, в котором вы выступите инициатором. Поверьте, ваш муж будет в восторге.

Разнообразие


У каждого есть любимые сексуальные позиции, однако мужчинам всегда хочется разнообразия в сексе, сколько бы им ни было лет. Пробуйте каждый раз новую позицию, скажем в течение пары недель. Или смените стиль любовных отношений, нежный секс — на страстный, агрессивный — на чувственный.

И хотя одна из прелестей семейного секса состоит в его чувстве безопасности, необходимо избегать этой рутины и помнить, что за страсть и разнообразие в отношениях отвечает каждый из вас. Так почему бы не попробовать что-то изменить!

Откровенность и доверие


Чем больше вы общаетесь на темы секса, те ближе друг другу вы будете. Когда мужчина отказывается говорить о сексе, то это обычно происходит потому, что ему неловко, он чувствует себя уязвимым и не мужественным.

Главное, помочь ему с этим справиться, а этого легче добиться, если сами вы будете чувствовать себя комфортно.Искренняя и позитивная обратная связь просто необходима вашему мужчине. С помощью нее он почувствует, что есть человек, который его понимает, и тогда откровенность сможет возобновить страсть в ваших отношениях

Внимание

Едва познакомившись, вы уделяли максимум внимания друг другу, но после нескольких лет совместной жизни вас беспокоят другие дела — работа, здоровье близких и детей. Когда-то у вас дрожали колени при одной мысли о любимом, а теперь все это куда-то пропало.

Вспомните, что вы любите человека, находящегося рядом с вами. Вернуть прекрасные моменты прошлого совсем нетрудно, надо лишь начать уделять мужчине больше внимания, и внимания именно в эмоциональном плане, а не просто стиррать его одежду чаще обычного.

Смелость

Если вы считаете, что сексом можно заниматься только в постели, то глубоко заблуждаетесь. Необычная обстановка — машина, лифт, офис — только больше возбуждает. Капля здорового авантюризма должна присутствовать в каждой женщине.

Иногда действительно стоит переступать через свои моральные запреты и делать что-нибудь смелое. Так дерзайте!

Просмотров 2214     Рейтинг +8 оценка

Какой секс нужен мужу: советы женщинам

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!