Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Рациональных причин заводить детей не существует
Категория: Секс и отношения, Секс и здоровье
Дата: 1 июня 2007
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы, мужчины, вас, женщин, несмотря ни на что, любим, и готовы вам в создании семьи всячески помогать. Но просим принять во внимание следующее.

Рациональных причин заводить детей вообще не существует. Все причины исключительно эмоциональные. Если начать поверять семейную гармонию алгеброй, то в условиях современного урбанизированного общества окажется, что дети не нужны вообще. Даже лучше, наверное, сказать так: причина заводить ребенка может быть ровно одна - желание завести ребенка.

Очень хорошо, когда желание присутствует у обоих родителей. Очень плохо, когда женщина заводит ребенка вопреки желанию мужчины (обманом, манипуляцией, еще как-нибудь). Совсем плохо, когда никто из будущих родителей не думает о последствиях, а потом еще и не проявляет готовности прикладывать собственный труд и усилия для выстравивания отношений в семье теперь уже из трех человек.

Милые женщины, задайте себе простой вопрос - вам после рождения ребенка муж все еще нужен?

Или вам нужен его кошелек и еще, может быть, чтобы "у ребенка все-таки был хоть какой-то папа"? Не замкнуты ли ваши положительные эмоции полностью на ребенке? Не выплескиваете ли вы на мужа ровно одну эмоцию - злость и раздражение на весь мир, потому что вы устали и не выспались?

Не сводятся ли ваши разговоры с мужем к фразе "ребенку надо это, это и еще вот это?" А на то, чтобы поинтересоваться, что у мужа на работе делается, или как сыграла его любимая команда, вас уже не хватает?

Кстати, ребенку совсем не нужно, условно, тридцать платьев, сорок конструкторов и пятьдесят кукол.

Вполне достаточно вдесятеро меньшего количества. Все это, как правило, нужно родителям, чтобы оправдаться перед самими собой за то, что мало уделяют ребенку внимания.

А вот что ребенку жизненно необходимо, так это в возрасте до года - постоянное, непрерывное, целенаправленное внимание мамы, и очень хорошо, если еще и папы. А в год и дальше - постоянное общение с родителями, совместное действие всегда, когда у родителей есть хотя бы малейшая возможность. Т.е. вместе в зоопарк, на природу или даже просто всей семьей квартиру убрать.

У среднестатистического мужчины собственные потребности невелики. Но ему жизненно важно ощущать свою востребованность, свою полезность, нужность.

Причем ему важно, что женщине и ребенку был бы нужен именно он, а не банковский счет, проценты с которого равны его зарплате.

Что же касается секса, то не столь важна частота, сколь важно ощущение того, что женщина действительно "хочет" мужа, хотя бы иногда. И готова отдаваться ему пусть не так часто, как до родов, но со всей полнотой чувств .

И если женщине удастся создать в семье такой климат, то мужчина горы свернет - и денег заработает сколько надо, и на семью найдет время.

Просмотров 24486     Рейтинг +6 оценка

Рациональных причин заводить детей не существует

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!