Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 вещей, которые мужчина никогда не должен делать во время секса
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 21 февраля 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Секрет идеального секса кроется во многих составляющих, таких как правильная прелюдия, нужная атмосфера, повсеместные оргазмы и т.д.

Но есть и определенные моменты, которые могут лишь все испортить. Вот как минимум 7 вещей, которые мужчины должны избегать делать, чтобы сохранить сексуальность момента для женщины:

1. Двигать ее головой, когда она доставляет вам оральное удовольствие. Максимум, что вы можете сделать — это нежно теребить ее волосы.

Но толкать ее голову, заставляя сделать более глубокий захват — это довольно агрессивное движение, которое лучше избегать (если только она сама не любительница такого), и часто отталкивает большинство мужчин. Если вам нужно за что-то ухватиться, пусть это будет ее задница (если вы можете до нее дотянуться).

2. Грязные разговоры. Джентльмены, если вы собираетесь говорить что-то эдакое своей девушке, лучше продумайте это заранее. Прижиматься к ней и шептать на ухо что-то грязное — не самое романтичное и вдохновляющее на дальнейший секс.

3. Не делать комплименты ее нижнему белью. Женщины тратят много денег и сил ради идеального белья, потому если она его надевает, то хочет, чтобы вы обратили на него внимание.

4. Активный фингеринг. Мужчины еще делают это? Пожалуйста, хватит.

5. Пукать. Ну, серьезно. Многие мужчины считают это забавным и не стесняются делать это нигде, даже в спальне и прямо в постели.

6. Не отвечать взаимностью. Речь не о чувствах, а о том, что если она провела 20 минут, доставляя вам оральное удовольствие, то ожидается, что и вы после этого доставите ей такое же удовольствие.

7. Отключаться, не удостоверившись, что она кончила. Многие мужчины засыпают буквально в следующее мгновение после секса. Но вы, дорогие, либо потерпите немного дольше, пока кончит и ваша дама, либо помогите ей с этим после себя.

Просмотров 1454     Рейтинг +3 оценка

7 вещей, которые мужчина никогда не должен делать во время секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +202