Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

За пять минут до измены: как может измениться мужское поведение
Категория: Секс и отношения
Дата: 4 мая 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Факт того, что женщина интуитивно начинает любимого мужчину подозревать, явно наводит на мысль, что в их отношениях далеко не все гладко. Чувствует она эти изменения в поведении, и, само собой, закрадываются логичные мысли.


Правда, чаще всего, конечно, случается, что мы сами себя накручиваем и находим подвохи там, где их быть не может.

А если все-таки нет? И может ли поведение мужчины отражать его не самые чистые намерения? Понять, насколько сильно распущен павлиний хвост, можно, только если речь идет о каких-то систематических обманах, больше похожих на роман с одной определенной женщиной.

Естественно, что проверять следы губной помады и пытаться учуять запах чужой туалетной воды, – это как-то примитивно, хотя порой мужчины и с этими уликами умудряются выкручиваться.

А вот обратить внимание на нюансы в поведении, которые раньше товарищу присущи не были, все-таки стоит.
 

Чужая мысль как своя


От близких людей, с кем мы проводим время и постоянно контактируем, мы зачастую перенимаем манеры, интонацию, порой даже мимику и особые движения.

Так случается потому, что эти люди нам очень сильно импонируют или даже впечатляют нас, а значит, мы невербально пытаемся быть с ними на одной волне, соответствовать, иногда даже подражать.

Часто мы и не фиксируем подобную схожесть в манерах, но зато окружающие могут на удивление нам это подтвердить. Мужчина, который по-настоящему увлекся другой женщиной, может изменить привычную для него манеру общения.

Например, он неожиданно может начать оперировать новыми для себя, но часто повторяющимися определенными словами, в том числе терминами и выражениями, которые раньше не использовал в речи.

Та же самая ситуация может касаться и новых для него тем в разговоре, причем он настойчиво будет частить с этими темами, потому как теперь они представляют для него интерес, чего не скажешь о его прошлом.
 

Раскрытый кошелек


Вторая странная вещь, которая тоже является косвенным признаком странного мужского поведения, – это резкая смена настроения по отношению к финансам.

Проще говоря, ему теперь не жалко на себя денег. Частое явление для семейных мужчин в «глубоком» браке – это наплевательское отношение к себе, своему внешнему виду, физическим данным.

Таким обычно ничего не нужно, если речь идет не о покупке нового авто или техники в дом. Резкое желание преобразиться у подобных товарищей очень сильно бросается в глаза. Они начинают менять спортивные привычки, обновлять гардероб и даже вкусовые пристрастия.
 
Последнее, кстати, может быть напрямую связано с продуктовыми предпочтениями другой дамы, которые он перенимает или мысленно поощряет.

Иногда создается впечатление, что мужчина забрасывает идею создавать финансовую подушку безопасности на будущее, о которой тараторил ранее, запрещая вам покупать очередное новое платье, а теперь и сам стал вам в «транжирстве» подобен.
 

Возрождение джентльмена


Многие отмечают, что при желании вывести мужчину на чистую воду следует обратить внимание на его пыл и его угасание во всем.

Якобы изменяющий ловелас постарается свести к минимуму и занятия любовью с женой, потому как ни сил, ни энергии у него не остается, и заодно потеряет интерес к привычным семейным ритуалам типа просмотра кино по вечерам в обнимочку.

Конечно, такие моменты случаются. Но все-таки адекватные товарищи, которые всеми силами свои похождения стараются скрыть, действуют от обратного. Да просто потому, что не дураки! Они прекрасно понимают, что потеря интереса к привычным вещам с их стороны будет излишне очевидна.

Напротив, они усиливают концентрацию романтики в паре, чтобы пустить пыль в глаза влюбленной жене. Неожиданно для вас могут появиться подарки без повода в большом количестве, частые приглашения в ресторан, странные желания мужа помыть посуду или убрать квартиру.

Проще говоря, раскрывается в нем доселе забытый джентльмен. Естественно, что все эти изменения в мужском поведении могут быть безосновательны для обвинения партнера в измене.

Это скорее банальная статистика, на которую стоит обращать внимание, если все же у вас закрались какие-то подозрения

Просмотров 1630     Рейтинг +8 оценка

За пять минут до измены: как может измениться мужское поведение

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +55