Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как выбрать мужчину по размеру
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 3 мая 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Если какая-нибудь глупая женщина купит в магазине туфли на два размера меньше только потому, что они ей очень понравились — сама дура виновата. Пусть хромает и ходит с мозолями. Никто не станет гладить её по головке, утешать и рассказывать, какие все туфли – козлы.

Померить обувь, походить в ней по залу, проверить, не жмет ли – так мы выбираем балетки за 300 рублей, которые завтра без сожаления отправятся в помойку.

Но при этом эти же люди умудряются выходить замуж за кого попало. Они хватают за яйца мужчин, с которыми скучно, некомфортно и тесно, ревнивых и придирчивых, и потом пытаются «разносить» их и прогнуть под свои представления о жизни.

Первое и основное правило мужеводства гласит: мужик должен быть по размеру. Иначе не избежать беды. Яркие, кокетливые, сексапильные женщины-экстраверты не должны выбирать ревнивых, занудных и доминантных мужчин. Иначе они постоянно будут находиться под арт-огнем придирок, подозрений и запретов. Их жизнь превратится в самых настоящий ад.

Впрочем, и спокойные сдержанные женщины будут некомфортно чувствовать себя рядом с мужчиной, постоянно желающим от своей дамы чулок, ботфортов, свернутых мужских шей и вечного праздника.

Мне, например, нравится вести себя достаточно открыто. Я могу разместить в соцсетях откровенную фотографию, поделиться эротическим воспоминанием и порекомендовать какой-то вибратор. У меня глаза на лоб полезут, если мне будут говорить, как мне одеваться, куда ходить и с кем общаться.

Видя это, многие задают мне вопрос – а как на твои соцсети и фотографии реагирует твой муж? Отвечаю: реагирует прекрасно, во всем поддерживает. К тому же, он сам ещё и фотографирует. Это мужчина моего размера, он не бегает за мной с кочергой, пытаясь исправить распутницу.

Умение выбирать мужчину по размеру, чьи моральные принципы и представления о допустимом схожи с твоими – не единственная, но обязательная составляющая счастливого брака. Точно так же, как правильно подобранный размер вещи – не единственная, но обязательная составляющая удачной покупки.

Да, туфли могут разонравиться, оказаться некачественными, развалиться при ходьбе или просто быть не к месту. Такое, конечно, может быть. Но если туфли изначально жмут, то без страданий в них невозможно будет ступить и шагу!

С мужчиной, который вырос в другой культуре, в других моральных принципах, с другими представлениями женщинах, сексе и верности каждый день превратится в пытку!

Важно ещё понимать, что никакой мужчина со временем не становится менее ревнивым (если не брать в расчет тех, кому жена стала уж совсем надоела).

С каждым днем претензий к вашей одежде, привычке флиртовать с другими мужчинами или манере отмечать дни рождения только с подружками без мужей будет все больше и больше.

Мужчина, который познакомился с вами на пляже, когда вы загорали топлесс, вполне может потом потребовать от вас носить юбку в пол. Такое часто случается. Обратное – почти никогда..

Вот и получается, что главным и основным фильтром для мужчин, с которыми быть не надо становятся не деньги, не готовность к серьезным отношениям, не какая-то козырная внешность, а нужный «размер».

 Мужчина изначально не должен нигде жать, натирать, запрещать и ревновать сверхмеры. По этой же причине я считают, что женщина не должна скрывать свое прошлое, хотя и афишировать его лишнего тоже не надо. Иначе случайно можно схватить мужчину не своего размера.

Просмотров 2099     Рейтинг +8 оценка

Как выбрать мужчину по размеру

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!