Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

3 гарантированных способа быстро надоесть мужчине
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 3 мая 2022
  • Шрифт:

Девушка дня

Порой проще найти информацию о тысяче и одном способе понравиться мужчине, чем о том, что потом с этим успешным результатом делать в будущем.

И дело даже не в том, что представитель сильного пола – это какой-то подневольный объект, который можно сначала притянуть за уши, а после в семейной жизни сделать все, чтобы его удержать. Такая позиция, естественно, глупа и безнадежна.
Но понимать, почему мужчины порой могут отворачиваться даже в самых, казалось бы, идеальных отношениях, все-таки стоит. Потому как далеко не всегда и во всем виноваты бывают исключительно наши вторые половины, как бы нам этого ни хотелось.
Есть не просто огромная разница, а самая настоящая пропасть между принятием себя такой, какая есть, и желанием по-настоящему не навредить, причем не мужчине или отношениям, а в первую очередь именно себе.
Потому как принятие себя – это вовсе не трудный характер, который не только не контролируется, а даже громко афишируется и искусственно поддерживается как нечто неотъемлемое в жизни человека.
Осознание, принятие и развитие – это гарантия прогресса любых отношений, но если этого не происходит, то даже самый терпеливый и трепетный рыцарь может устать от совместной жизни.
Есть три самых частых женских привычки в отношениях, которые гарантируют, что мужчине вся эта история очень быстро надоест.
«А зачем мне тогда мужчина?»
Привычка равнять гендер с собственным пониманием нормы, которое не имеет ничего общего с реальностью, довольно распространена у женщин, которые хотят найти не партнера по жизни, а решателя проблем.
Все эти присказки про «настоящий мужчина должен и обязан» не более чем комфортный формат отношений для тех, кто ищет на самом деле не вторую половину, а удобство.
С психологической же точки зрения мышление, заложенное во фразе «А зачем мне тогда мужчина, если он не…», подразумевает под собой торгово-рыночные отношения, в которых один раздает бесконечные кредиты, а второй еще подумает, точно ли их нужно возвращать.
Во взаимовыгодном сотрудничестве, то есть партнерстве, линия мысли имеет другое направление – что нам вместе сделать, чтобы было всем комфортно, а не что ты мне можешь предложить, чтобы я была счастлива. Правило действует в обе стороны, если что.
«Люби такой, какая есть»
Модная ныне позитивная психология, которая таковой на самом деле не является, проповедует безусловную любовь к себе со всеми имеющимися тараканами. Нас словно учат, что не стоит выходить из своей зоны комфорта, если тебе это сложно, не нравится, трудно дается или неприятно.
Но, к сожалению, как ни крути, только борьба с собой и преодоление на самом деле отвечают за наше развитие, в том числе и в отношениях, – все остальное ведет сначала к стагнации, а после к деградации.
Принятие себя – это на самом деле про вещи, которые вы не в состоянии изменить, с ними нужно научиться жить. Но это точно не про невыносимый характер, который женщина даже не пытается контролировать, или про избыточный вес, обусловленный не проблемами со здоровьем или родами, а банальным перееданием.
В этом случае мужчина имеет полное право устать от агрессии, неожиданных вспышек гнева и попыток донести до своей мадам, что холестерин – это зло не для объема талии, а для здоровья.
Мудреть с годами, а значит, изучать и принимать свои минусы и с ними работать, а не отгораживаться и придумывать аргументы – это лучшая и бесплатная инвестиция в себя.
«Мне больше ничего не нужно»
А заодно не интересно. И речь в данном случае про наше развитие, причем совсем необязательно в профессиональной сфере, или про попытку быть наравне с мужчиной, в особенности в декрете.
А еще про самую обыкновенную жизненно-бытовую стагнацию, которая следует за успокоением, когда отношения есть, ребенок рожден, а плита начищена и борщ сварен. Или без всего этого, а просто в отношениях, но без развития.
Мужчины каким-то особенным внутренним радаром умудряются считывать харизму и внутреннюю энергию женщины, которая заинтересована своим делом.
Многогранность жизни и на самом деле колоссальные возможности нашего времени делают заинтересованность и экспертные знания, умения одного человека настоящим поводом для гордости для другого.
Гордиться своим спутником – по факту это утолять жажду собственного тщеславия, когда партнер осознает, что сделал абсолютно правильный выбор в жизни.
А вот гордиться той, кому, кроме сюжета сериалов, и рассказать-то нечего, по обыкновению, у мужчин не получается. Зато получается очень быстро терять к таким дамам интерес, что вполне понятно и даже оправданно.

Просмотров 995     Рейтинг +8 оценка

3 гарантированных способа быстро надоесть мужчине

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +55