Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Правила сексуальных «не»
Категория: Секс и отношения, Венерическое
Дата: 9 сентября 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Иногда сексуальная жизнь может быть настоящим минным поле. Чтобы избежать ловушек, следуйте некоторым правилам.

1. Не занимайтесь сексом со своим бывшим.


Оказавшись в постели с бывшим возлюбленным, вы играете с огнем. Физическая близость возвращает чувства и эмоции, которые вам с большим трудом удалось пережить. Вы можете быть сбиты с толку и принять решения, о которых потом будете сожалеть.

2. Не откровенничайте о количестве своих сексуальных партнеров.

Независимо от того, как сильно вы любите своего молодого человека и насколько искренние и длительные у вас отношения, ваш предыдущий сексуальный опыт — не та информация, которой надо делиться. Даже если ваш любимый отреагирует адекватно, велика вероятность, что со временем это будет вменяться вам в вину. Не говоря уже о том, что это лишний повод для ревности, подозрений и неуверенности в себе.

3. Не разрешайте своему возлюбленному делать ваши интимные фотографии.

А также не посылайте по электронной почте такие изображения, как бы вам ни хотелось распалить воображение своего возлюбленного. Конечно, очень приятно, когда мужчина восхищается вашим красивым телом и желает любоваться им каждую минуту. Однако может случиться и такое, что в один прекрасный день вы обнаружите: снимки стали достоянием не только вашего любимого, а совсем постороннего человека — а то и миллионов ценителей прекрасного. Кроме того, такие фотографии — прекрасный инструмент шантажа.

4. Никогда не рассказывайте, как это делал ваш предыдущий любовник.

Если вы начнете сравнивать своего нынешнего возлюбленного с бывшим, считайте, что это прямой путь к разрыву. Ни один мужчина не терпит сравнений, а тем более упреков — особенно когда дело касается постели.

5. Не озвучивайте все свои сексуальные фантазии.

Хоть сексуальные фантазии и вносят разнообразие в интимную жизнь, все же не стоит быть уж слишком откровенной, приберегите кое-что лично для себя. Некоторые ваши грезы могут не понравиться партнеру, а кроме того, если секс-фантазии озвучивать постоянно, ваш любимый может стать от них зависимым, а ваша сексуальная жизнь окажется под угрозой в отсутствие оных.

6. Не мчитесь к любимому после бурных алкогольных возлияний.


Переусердствовав с алкоголем, вас тянет на подвиги. Однако приезжать к любимому сильно нетрезвой — не лучшая затея. Во-первых, эмоциональный настрой вашего бойфренда может совсем не совпасть с вашим, во-вторых, в таком состоянии вы можете предстать перед любимым в далеко неприглядном виде, о чем потом будете сожалеть.

7. Не верьте обещаниям о прерванном половом акте.

Несмотря на то, что прерванный половой акт — один из древних способов предохранения, доверять ему можно только если вы хорошо знаете своего партнера. Мужчина, у которого нет достаточного опыта в практиковании этого метода, может вас подвести. Усталость, алкоголь или сильное сексуальное перевозбуждение тоже может привести к неудаче в применении этого метода.

8. Никогда не шутите по поводу размеров его достоинства.


Любой мужчина хочет выглядеть в глазах женщины суперменом, поэтому то, что вам может показаться милой шуткой, для вашего партнера станет душевной травмой с непредсказуемыми последствиями.

Просмотров 30066     Рейтинг +10 оценка

Правила сексуальных «не»

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!