Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Любовь и страсть
Категория: Секс и отношения
Дата: 24 сентября 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Любовь и страсть — абсолютно разные чувства, но иногда совместимые между собой. Интересно, что если существует любовь, то появление страсти в ней только укрепит союз партнёров, а вот в страстных отношениях любовь появится не может. Поэтому, лучше любить, нежели испытывать чувство страсти, так как любовь — спасёт мир, а страсть погубит человека и его рассудок.

Основной причиной того, почему страсть никогда не может перерасти в любовь, является эгоизм, который присутствует в чувстве страсти. Так как человек, увлечённый страстью, думает только о собственных желаниях, а не о желаниях партнёра, он никогда не будет ценить счастье партнёра, и не будет заботиться о нём. Отношения, построенные на страсти, не могут быть длительными, так как сильное желание быстро проходит и эгоизм постепенно начинает разрушать их.

Любовь, это то чувство, которое может жить вечно. Ведь оно не разрушает, а укрепляет союз двоих глубоко самоотверженных сердец. Человек, который любит, в первую очередь думает о своей половинке. Он всегда помнит о чувствах и желаниях своего партнёра, глубоко уважает его, никогда не проявит эгоизм. Любовь основывается не на желании, а на близости в отношениях, желании сделать всё, для комфорта своей половинки. Фундаментальная самоотдача, которая существует в любовных отношениях, очень сильно укрепляет и развивает их. Ведь чем больше делаешь для своей половинки, в ответ она хочет сделать большее. Такие действия укрепляют союз.

Любящая пара всегда стремится найти компромисс, в любой ситуации, для того, что бы были счастливы оба. Поэтому у таких пар нет разногласий. Для них важно, позитив в отношениях, счастье партнёра и уважение друг к другу. Чувство любви может выжить в любой ситуации, оно помогает пройти любящим сердцам через все невзгоды.

Самое главное, что взаимоотношения, которые основываются на любви, всегда будут длительными. А если пара сможет вдохнуть в них страсть, то такие отношение не только выдержат любые испытания временем, а и смогут привести к ещё большей близости друг к другу.

Просмотров 34606     Рейтинг +8 оценка

Любовь и страсть

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!