Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Новая поза в сексе: а вы так пробовали
Категория: Техника секса, Камасутра
Дата: 4 октября 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Из всех 64 сексуальных поз «Камасутры» мы выбрали лучшую!
Если секс уже перестал приносить захватывающие ощущения, то самое время для секс- экспериментов. Чтобы не получить самых различных и очень неприятных травм, не стоит рисковать жизнью во время секса. Не начинайте своих сексуальных экспериментов со сложных технических элементов знаменитой «Камасутры»!

Поза в сексе под названием «бабочка» известна пока немногим. Но она точно способна доставить максимальное удовольствие вам и вашему сексуальному партнеру.

Поза «бабочка»

Техника секса в позиции «бабочка» такова: ноги женщины лежат на плечах мужчины. Но закинуть их надо как можно дальше. Особое удовольствие вы получите, если подложите под попу подушечку. Или обопретесь спиной на спинку дивана или кресла.

В чем кайф такого секса?

В такой позиции женщина максимально открыта, а влагалище изогнуто. Мужчина может ввести член максимально глубоко. Эта позиция очень подходит обладателям большого члена.

«Бабочка» станет любимой позой для секса для тех любовников, которые хотят смотреть друг другу в глаза и страстно целоваться. Для этого мужчина во время секса должен лишь чуть наклониться к женщине.

Включите элементы игры во время секса — пытайтесь в этой позиции поймать губы партнера для поцелуя. Или сливайтесь в поцелуе ритмично во время фрикций.

В чем преимущество этой позы?

Большое преимущество «бабочки» в том, что при правильном исполнении во время секса вагинальный оргазм партнерше обеспечен.

Кроме того, во время такого секса руки мужчины остаются свободными, и он может распоряжаться ими, как угодно. Он может нежно гладить женщину, стимулируя ее оргазм во время секса.

Если у партнера проблемы с эрекцией, он может легко во время секса выходить из партнерши, чтобы не было преждевременной эякуляции.

Что можно увидеть во время секса?

В такой сексуальной позиции можно время от времени подглядывать, что происходит внизу. А это зрелище может возбудить партнеров еще больше!

Где лучше быть бабочкой?

Главное условие для освоения этой новой сексуальной позиции — правильный выбор места действия. Это может быть кресло, диван, кушетка, кухонный стол и даже капот автомобиля.

Но вам в любом случае во время секса должно быть удобно, комфортно и приятно!

Просмотров 30070     Рейтинг +6 оценка

Новая поза в сексе: а вы так пробовали

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +44