Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что делать со своими сексуальными фантазиями?
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 18 октября 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Держать в тайне? Или все-таки воплотить?

О том, какие сексуальные фантазии терзают сильную половину человечества, мы уже писали. Интересно то, что наши читатели активно откликнулись на предложенную им тему и добавили в перечень кое-что из своего арсенала. Писали мы и о женских сексуальных фантазиях.

И выяснили, что мужские и женские сексуальные фантазии во многом совпадают. Так что же не дает нам воплотить в жизнь то, что нам снится по ночам? Застенчивость? Неуверенность в том, что партнер поймет это правильно?

Расслабьтесь: нет такого понятия, как «ненормальная сексуальная фантазия»!

До тех пор, пока человек способен различить воображаемое и действительное, никакой опасности или «ненормальности» в сексуальных фантазиях нет! И ни один врач не запишет тебя в скрытые лесбиянки, если тебе регулярно снится секс с женщиной. И мазохисткой не назовет, если тебе хочется иногда побыть «рабыней», полностью подчиняясь своему партнеру.

Значит, нужно рассказать о своих сексуальных фантазиях партнеру и получить удовольствие?


Трэйси Кокс в своей книге «Все о сексе» дает по этому поводу такие советы:

Имейте в виду: откровенный рассказ о своих сексуальных фантазиях может вознести вашу сексуальную жизнь на небывалую высоту, а может и значительно осложнить ее.

Когда о сексуальных фантазиях лучше помолчать:

- Если вы знаете партнера недостаточно хорошо. Не факт, что игры, возбуждающие вас, возбудят и партнера. Вполне возможна обратная реакция. Увы, вплоть до отвращения. Отложи откровенный разговор до тех пор, пока не будешь уверена в том, что вы уже достаточно изучили друг друга.

- У мужчины нередко возникают проблемы с эрекцией, если они вдруг слышат, что «он один» партнершу не устраивает, что ей нужно «что-то такое-этакое». Избежать этого можно, не инициируя «конференцию о моих сексуальных фантазиях», а мягко подводя партнеру к вожделенному сценарию.

- Не стоит говорить о фантазиях, участниками которых являются друзья и знакомые (если вы, конечно, не практикуете свинг). Виртуальными участниками ваших игр могут быть люди, с которыми вы в реальной жизни никогда не встретитесь.

Запомни: в Мадонну и Шварценеггера играть можно, в своих лучших друзей – нет. Могут быть проблемы…

- воздержитесь от пересказа своих сексуальных фантазий, если вы не уверены, что хотите их реального воплощения. Или ясно дайте понять партнеру, что это просто разговор, который вас возбуждает. И не более того. Иначе, рассказав о своих снах об изнасиловании, можно получить немалый стресс, натолкнувшись на это в собственной спальне. И глубокое, трудно искоренимое непонимание с обеих сторон.

- не рассказывайте о своих сексуальных фантазиях, если не уверены в том, что твой партнер умеет держать язык за зубами. Не очень приятно ловить на себе удивленные (насмешливые, а то и циничные) взгляды лучших друзей твоего любимого, правда? Впрочем, желание поделиться сокровенным больше свойственно женщинам. И этого делать категорически нельзя!

Хочется разделить свою радость с миром? Намекни, счастливо улыбнись и успокойся! Излишняя женская болтливость нередко становилась причиной неожиданного разрыва.

- и последнее. Остерегайтесь тех, кто начинает рассказывать о своих сексуальных фантазиях чуть ли не на первом свидании. Скорее всего, у человека проблемы… Тебе это нужно?

P.S. Осуществить и расширить границы Ваших сексуальных фантазий и желаний поможет наш интим-магазин.

Просмотров 5097     Рейтинг +3 оценка

Что делать со своими сексуальными фантазиями?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +47