Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс всю ночь напролет
Категория: Техника секса
Дата: 20 октября 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Наверное все семейные пары, прожив вместе 5, 10 лет, мечтают о таком сексе, каким он был в начале их отношений — бурным, страстным, неудержимым. Но с годами воплотить эту безумную идею становится все сложнее — возникают препятствия: некуда сплавить ребенка на время, здоровье не то, или отсутствие одобрения у супруга, а проще говоря, просто лень. Мечты так и остаются мечтами. И лишь немногие пары отваживаются на такой поступок — заняться сексом длиною в целую ночь.

Секс с мужем ночь всю напролёт — возможно ли это? Возможно! Скажите вы, если молоды и энергичны. А если не так энергичны? Возможно... Наверное. А как насчет попробовать?

В голову сразу пришлась мысль, что не высплюсь. Но её тут же заменил восторг, ведь мужу эта идея понравится (мне с ним повезло — он из тех героев, которым всегда мало). А самое главное, это бы вернуло нас на 12 лет назад, когда мы занимались с ним сексом чуть ли не днями напролет и с удовольствием выискивали самые невероятные места для этого. Такая мысль окончательно утвердило мою веру в правильность задуманного. И конечно же, говорить об этом мужу я не стала — пусть для него это будет приятным сюрпризом.

Ступень первая. Подготовка.

А готовиться я начала капитально — прикупила парочку бутылок дорогого шампанского, фрукты, клубнику, взбитые сливки, десяток красных ароматических свечей и, конечно же, массажное масло — атрибуты, которые гуру секса используют в эротическом кино. День был назначен на субботу, чтобы и мне выспаться перед ночью любви и после ,конечно же, когда мы будем «отходить» от этого знаменательного события.

Но в пятницу, за день до этого, мой эксперимент чуть было не провалился — любимый обнаружил спрятанный мною на балконе пакет с шампанским и фруктами... И тут начался допрос с пристрастием: «Что у нас за повод для праздника, дорогая?» Не успела я сообразить, что ему ответить на это, он наткнулся на свечи: «Я не понял, ты кого-то ждешь что ли?» В его голосе почувствовалась ревность и злость.

Я лихорадочно соображала, что ему ответить и тут выдала нечто: «С Галей ездили в супермаркет, и она забыла свой пакет у меня в машине. Позвонила — завтра заберет.» Ух, пронесло! А я молодец! Никогда еще мне не удавалось так молниеносно придумывать настолько правдоподобную ложь. Хорошо еще, что я убрала из пакета новый комплект сексуального белья, а то бы точно пришлось расколоться. Конечно приятно осознавать, что муж ревнует, но по пустякам лучше конечно его не напрягать.

Ступень вторая. Приступаем.

Чтобы привести эксперимент в действие, мы определили сына к бабушке, а с утра позволили себе подольше поваляться в постели. Еще бы! Ночь предстояла бурная! Но мужу об этом пока было невдомёк. К обеду съездили в торговый центр прикупить новых фильмов, пиццу и готовых салатов (что ж, лениться так лениться!). Погуляв немного после покупок, мы с мужем вернулись домой.

Наступил вечер и пришло время приводить эксперимент в действие. Теперь нужно было как-то отвлечь мужа, дабы подготовить антураж для страстной ночи, и конечно же нарядиться самой. Я принялась упрашивать, что хочу мороженного и муж, видя, что я неотступна, сдался и ушел в магазин.

Не теряя времени, я по-быстрому надела новое черное белье (действует безотказно — советую!), распустила волосы, надела шикарные туфли на каблуках, расставила и зажгла кругом свечи, достала шампанское, фрукты и взбитые сливки. Все как в кино! Выпив бокал шампанского, чтобы немного снять волнение, я отметила про себя, что я похожа на героиню порно фильма, а комната с за жжеными красными свечами — на алтарь для жертвоприношений. Улыбнувшись своим мыслям, я вдруг услышала, что в двери повернулся ключ, что означало возвращение мужа. Мое сердце дико заколотилось. Обожаю такое волнение! Я сделала Энигму погромче, проворно залезла на ложе любви и застыла в призывной позе.

Любимый, появившись в дверях комнаты, впал в ступор. Мне даже показалось, что он испугался, но как выяснилось позже, он меня не узнал и подумал, что на их кровати расположилась чужая женщина!

— Иди ко мне, я так хочу тебя... — сказала я.
— Ты серьёзно? — он все еще не верил своим глазам, но так как я играла свою роль очень искусно, он со страстью налетел на меня.

Ступень третья. Ночь незабываемого секса.


Да, секс был просто потрясающим, возбуждающим, таким страстным, как в самом начале нашего романа. Порой казалось, что мы едва знакомы и словно заново изучаем друг друга...

Секс был настолько будоражащим, что мы даже похвалили друг друга — вот как можем еще! Когда мы начали встречаться, то постоянно испытывали потребность насытиться друг другом впрок. А теперь, когда прожили столько лет вместе, и взаимно изучили карту эрогенных зон — секс сводился в среднем к тридцати минутам. А тут целых два часа!

Но вдруг я осознала, что очень хочу спать... Не надо было достигать оргазма, можно было прерваться, отдышаться и только потом продолжить. Но я собрала волю в кулак и отправилась в ванну под прохладный душ. Все, сна как и не бывало! Отлично! По пути из душа я заглянула в холодильник и захватила поднос с легкой закуской. Мой драгоценный уже успел задремать. Я забралась на ложе любви и стала целовать и покусывать мужа. Подъем!

— Любимая, давай, как раньше?

На воспоминания как это у нас происходило раньше ушел целый час.
— Как бы я хотел всю ночь заниматься с тобой сексом! Неужели у нас такого больше не будет?

— Ну почему же не будет? Конечно когда-нибудь еще будет! Например, сегодня.

Муж — ликует. И вот мы снова ласкаем друг друга, но теперь уже смело, а порой даже грубо. Часто меняли позы, темп, места. Мы перепробовали в сексе всё, что так любили делать! Но пяти часам я все-таки выдохлась... Однако недооценила мужа! Приняв душ, он бодро расхаживал по комнате с довольными сверкающими глазами. По всей видимости у него открылось второе дыхание.

Я уже отключалась, когда услышала его шепот: «Какая же ты у меня красивая! Мне с тобой очень повезло, дорогая.» Улыбнувшись, я повернулась к нему чтобы поцеловать его в знак благодарности. И снова мы окунулись в океан страсти, полный ласк, поцелуев, стонов, вскриков и...оргазма. Да, я испытала третий оргазм за ночь, в то время как было уже 7 часов утра... И мы, обнявшись, провалились в сладкий сон.

Ступень четвертая. Неожиданный поворот.


Утром, едва проснувшись, я поняла, что моя голова просто раскалывается от боли. Еще бы — шампанское и ночь безудержного секса не могли не отразиться на самочувствии. Теперь потухшие свечи, скомканная постель, бокалы со следами помады уже не выглядели сексуальными атрибутами, но вызывали улыбку и воспоминания о нашей незабываемой ночи. Во рту пересохло и все тело ломило от усталости и последствий алкоголя... Но вдруг до меня донесся шум из кухни. Мой муж что-то напевал веселым голосом. Мне вспомнились его ласки, взгляды, полные страсти, те замечательные слова, что шептал мне и конечно же три невероятных по ощущениям оргазма — это после двенадцати-то лет брака! Ради всего этого я готова была терпеть головную боль.

В комнату вошел любимый муж и ласковым голосом сказал: «Доброе утро, дорогая! Ты проснулась? Как насчет кофе? Но давай-ка сначала... повторим?»

Просмотров 6966     Рейтинг +5 оценка

Секс всю ночь напролет

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!