Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Яркость и эмоциональность сексуальных ощущений
Категория: Техника секса
Дата: 26 октября 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Общайтесь словесно: замечательный способ настроиться на волну партнерши — интересоваться ее сексуальной биографией. Ей это нравится, а вас делает информированным. Обращайтесь к самым ранним воспоминаниям.

Какой пример чувственного поведения подали ей родители? Выражали ли они свои чувства физически? Друг другу? Ей?

Каково было отношение ее родителей к сексу? Вероятно, она чему-то научилась у них?

Когда она впервые узнала, что такое секс? Наедине с другим человеком? Наедине с собой?

Как повлияли на нее первые сексуальные отношения? Какие впечатления они оставили — приятные или неприятные? Не кажется ли ей, что они, возможно, отразились на ее последующем выборе партнеров?

Задавая вопросы, взамен рассказывайте о себе. Сравнивайте услышанное с тем, что вы говорите о себе. Посмотрите, есть ли в ваших судьбах совпадения. Поговорите об отличиях. Одним из результатов того, что мы живем в обществе, в котором говорить о сексе до сих пор считается не совсем приличным, является то, что мы по обыкновению не получаем такой информации. Обмениваясь же ответами на подобные вопросы, мы совместно выясняем, что в новых отношениях будет располагать каждого из нас к доверию и близости.

Используйте эмоциональные жесты:

Время от времени смотрите ей в глаза дольше, чем обычно.

Поворачивайтесь к ней чаще, чем делали бы по обыкновению.

Улыбайтесь чаще обычного.

Используйте легкие прикосновения. Например, когда стоите рядом, встаньте позади нее, слегка прислонись к ней и обхватив ее руками за талию; приобнимите ее; слегка поглаживайте по спине.

Чувственно проводите рукой по ее волосам — это создает упоительно интимное ощущение.

Когда отношения переходят от разговоров к физическим ласкам, не спешите скорее дойти до «главного».

Обратитесь к техникам прикосновения — воспользуйтесь упоительными приемами чувственного массажа. Вы могли бы начать со следующего:

Максимально используйте эротический потенциал ступни. Массаж ступни может быть невероятно сексуальным — варьируйте разминающие движения (чтобы снять усталость в ногах) с дразнящими, чувственными поглаживаниями.

Не стесняйтесь заняться массажем всего тела, а не просто сексом. Прикосновение является, вероятно, самой важной и ценной стороной отношений. Кожа — второй по чувствительности орган тела после мозга.

Используйте круговые поглаживания с соблюдением надлежащих условий: теплые руки, подогретое массажное масло и теплая комната. Сперва массируйте всей рукой, двигаясь всегда от позвоночника и всегда медленно. Когда вы разомнете все тело с помощью надавливающих движений, перейдите к более легким поглаживаниям кончиками пальцев. Заключительный третий круг проделайте с использованием ногтей.

Сделайте массаж гениталий, выполняя его почти так же, как и массаж всего остального тела. Не ставьте целью оргазм и дайте понять партнерше, что не это главное. Используйте при массаже гениталий те же техники круговых движений, что и при массаже тела, с той лишь разницей, что поглаживания менее размашисты и более чувственны и методично покрывают всю область от внутренней поверхности бедер и вверх, завершаясь на клиторе. Не следует делать генитальный массаж, предварительно не выполнив массаж всего тела. Эффект будет далеко не один и тот же.

Не следует к концу вечера превращать это в половую близость. Вы даете ей вкусить чувственности и оставляете ее возбужденной, но нетронутой, и она сама будет желать полноты близости с вами при следующей встрече. Поступая так, вы подогреваете ее эротические ощущения и приучаете ее ассоциировать вас с предельным накалом чувственных эмоций.

Просмотров 33767     Рейтинг +4 оценка

Яркость и эмоциональность сексуальных ощущений

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +15