Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Поза в сексе расскажет о мужчине все
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 11 ноября 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Любимая поза в сексе откроет все его секреты.

Во время секса внимательно понаблюдайте за своим мужчиной. То, как он себя ведет в постели, расскажет многое о его характере.

Универсальный тип

Его любимые позы - все! Он умеет быть в постели мужественным, сильным, наглым, непредсказуемым? И в то же время он нежный, внимательный, обходительный и застенчивый?

Тебе повезло - рядом с тобой универсальный любовник. Для него главное в постели - доставить тебе удовольствие. Он и тебя удовлетворит и про себя не забудет. А вот поза во время секса для него особого значения не имеет.

Большой минус универсала - непостоянство. Он часто меняет объекты своей страсти и всегда готов подарить свое искусство новой партнерше.

Дрессировщик

Этот тип мужчины любит позу «на весу». Когда вы оба стоите, а ты висишь на нем, обхватив ногами его талию. Он подхватывает тебя руками и начинает быстро и яростно двигаться. При этом он может бурно выражать свои эмоции. Такой мужчина любит заниматься сексом перед зеркалом, чтобы любоваться собой.

Перед тобой - нарцисс. Чаще всего такие мужчины занимаются фитнесом, культуризмом или играют в теннис. Они окружают себя большим количеством красавиц. Такой парень заставит тебя постоянно восхищаться собой, говорить ему комплименты и кормить его белковой пищей.

Миссионер

Любимая поза этого типа мужчин - миссионерская, когда ты находишься снизу, а он сверху. При этом он может страстно целовать твою шею или покусывать мочку уха. Его возбуждает власть над тобой: ведь он находится сверху и может командовать всем, что происходит.

Такой человек обычно ревнив, жаден и склонен к сиюминутным удовольствиям. Он плохой любовник. Возможно, он много курит и склонен к пьянству.

Кобель

Любимая поза в сексе - «догги-стайл». Он находится сзади, а ты стоишь перед ним на коленках. При этом во время секса он норовит потянуть тебя за волосы или шлепнуть по ягодицам.

Если он молча и сурово выполняет движения - перед тобой опасный человек. Для него важно получить удовольствие от победы над тобой. Хотя при этом он может очень сильно и по-настоящему любить свою женщину, но пути для отступления у тебя точно не будет.

Если твой мужчина любит во время секса вращать бедрами, двигать ими в стороны, размахивать руками и что-то напевать, то он неисправимый романтик. С ним приятно общаться, но у него огромное количество девушек. Романтик боится ответственности и избегает любых трудностей.

Крендель


Любимая поза в сексе - на боку. Он поворачивает тебя на бок, ложится сзади и прижимается к тебе всем телом. Он наслаждается глубоким и медленным проникновением, при этом крепко тебя обнимает и шепчет на ухо нежные слова.

Этот мужчина очень домашний. Он любит размеренный темп жизни, у него все разложено по полочкам, а в сексе все предсказуемо и понятно. Рядом с ним тебе будет обеспечена очень спокойная жизнь, в которой все предопределено и заранее известно.

Просмотров 9141     Рейтинг +3 оценка

Поза в сексе расскажет о мужчине все

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!