Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Сексуальные комплексы знаменитых мужчин
Категория: Секс и отношения
Дата: 23 ноября 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Тайсон боится женщин, Сталлоне — свадьбы, а Эминем — секса. Даже самые известные, красивые и богатые мужчины страдают от комплексов. Голливудские мачо тоже парятся по поводу размера своего мужского достоинства, волнуются из-за быстрого финиша и переживают из-за своих неидеальных форм, а именно — маленького роста, пивного брюшка, дряблого тела и прочее.

Не верится? Читайте дальше и узнаете, у кого из самых знаменитых мужчин мира самая неожиданная сексуальная фобия.

ТОП-10 сексуальных комплексов знаменитых мужчин

1. Страх преждевременной эякуляции, или Комплекс Шумахера

Считается одним из самых главных мужских постельных страхов, мучается около 95% мужчин. Хотя на самом деле, преждевременная эякуляция происходит только у 30%.

Увы, в эти 30% попал известный репер Эминем. Говорят, что певец сильно переживает по этому поводу и даже старается избегать сексуальных отношений.

Одна из экс-возлюбленных Эминема — Кейси Альварес — однажды даже пожаловалась СМИ: «Я была удивлена, но он страдает от преждевременной эякуляции. В первый раз секс продолжался всего двадцать секунд. Он не дотянул даже до минуты».

2. Комплекс «Я растолстел»


В страдальцах — Леонардо Ди Каприо, Джон Траволта, Алек Болдуин и многие другие.

— Наступает момент, когда сало на животе начинает доставать их до такой степени, что это становится навязчивым, разумеется, в таком виде оголяться перед другими стыдно, — заявил СМИ Леонардо Ди Каприо.

Напомним, не так давно в жизни Ди Каприо закончился период, когда он стеснялся своей фигуры из-за неожиданно прибывших килограммов.

3. Комплекс Кощея Бессмертного

Рано или поздно этого начинают стесняться абсолютно все мужчины. Старость! Дряблая кожа, свисающий подбородок и морщины.

Актер Джек Николсон: «Мне скоро семьдесят лет, а репутация любимчика женщин все еще преследует меня и обязывает ухлестывать за юными леди. Но появляться с худенькими молоденькими девочками на людях мне уже просто неприлично. Я очень долго не понимал этого, но вот сейчас вдруг почувствовал, что нахожусь не в лучшей форме. Впрочем, это не помешает мне знакомиться с девушками и проводить с ними ночи страсти, если я буду уверен, что папарацци не станут нас фотографировать. Если мне удастся выводить своих юных любовниц через черный ход завернутыми в одеяло, думаю, ночи любви мне обеспечены».

4. Комплекс «Я коротышка»

Из-за своего маленького роста комплексуют многие голливудские мачо.

Самый популярный из них — красавец-коротышка Том Круз.

— Многие дамы думают, что если ты невысокого роста, значит, ты слабак в постели, — сокрушался Том на заре своей карьеры.

Теперь «малыш» о своих комплексах не делится со СМИ, а тихо приумножает сексуальные победы. И часто молодая жена Кетти Хомс этому не помеха.

5. Комплекс «Я боюсь женщин», или Гинекофобия

Подвержены многие мужчины, признаются — самые смелые.

Актер Энтони Хопкинс: «Я не близок ни с одной женщиной, отдаю предпочтение жизни в одиночку. Женщины меня немного пугают».

Боксер Майк Тайсон: «Мой отец был сутенером. Такие, как он, знают, как обращаться с женщинами, а я хуже всех в мире знаю женщин и не умею себя вести с ними. Все, что я умею, это делать больно большим и крепким мужчинам».

Актер Джим Керри: «Все отношения с женщинами так или иначе оборачиваются конфликтами, непониманием и в конце концов расставанием».

6. Комплекс «Боюсь жениться», или Бракофобия

Только секс! И никакой свадьбы.

Актер Сильвестр Сталлоне: «Брак — это выброшенные на ветер деньги! Эти стервы хотят от меня лишь денег и славы».

Актер Киану Ривз: «Я так прямо и говорю, что не хочу жениться. Я хочу, чтобы моя партнерша знала, что я могу дать, а чего — нет».

7. Комплекс «Я никому не нужен»

Актер Микки Рурк долго не мог справиться с комплексом брошенного и нелюбимого: «Я очень часто мастурбировал. Я не считал себя неполноценным, но мне трудно было общаться с женщинами. Я не знал, как это делать. И все-таки я выжил — фантазируя. Сегодня ночью у меня рыженькая, а в следующий раз — пышногрудая блондинка».

8. Комплекс «Третий не лишний, а запасной?»

Почему мужчины избегают секса? Потому что не надо приглашать в постель еще кого-то...

— Хью не нравилось, когда я звала в кровать свою собачку, — вспоминает Лиз Херли, бывшая подруга актера Хью Гранта. — Он становился психом. Я всегда любила спать рядом с моей собачкой, но Хью этого не переносил. Моя собака очень крупная и к тому же лает всю ночь. Я не испытывала дискомфорта«.

9. Комплекс Султана

Обвиняемые — Джонни Депп и Брэд Питт. Через постель этих сердцеедов прошли многие женщины, в том числе и знаменитые.

Долгое время девизом закадычных друзей — Деппа и Питта — была фраза «Женщин много не бывает». Хотя со временем герои-любовники сменили прозвище «султан» на «семьянин».

10. Комплекс «Как все сложно...»

Страдает популярный актер Роберт Паттинсон (герой саги о вампирах «Сумерки»). Источники утверждают, что Роберт до сих пор не может определиться со своей сексуальной ориентацией. Говорят, Паттинсон очень переживает по поводу того, что ему, возможно, нравятся и мальчики, и девочки.

Просмотров 7057     Рейтинг +6 оценка

Сексуальные комплексы знаменитых мужчин

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!