Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Супружеский секс по-европейски
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 24 ноября 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Немного статистики, основанной на результатах различных исследований. проведенных европейскими учеными в первое десятилетие этого века. Объект исследований: семейные пары и мужчины и женщины, живущие друг с другом гражданским браком.

Позу «мужчина сверху» предпочитают 55% европейцев мужчин, 29% отдают приоритет различным вариациям позы «наездницы» (женщина сверху). Большинство женщин также предпочитают позу — «мужчина сверху».

Оральным сексом в той или иной форме хотели бы регулярно заниматься 94% мужчин. На деле же женатым мужчинам в этом плане не очень везет, так как только 33% жен регулярно доставляют своим избранникам такое удовольствие, остальные балуют своих супругов реже, чем тем бы хотелось, а то и вовсе только «по праздникам».

Любовная прелюдия считается нынче обязательным атрибутом сексуальной жизни. Тем не менее,30% практически не занимаются предварительными ласками. В то же время 24 % считают, что прелюдия должна длиться столько, сколько требуется, чтобы завести партнера. В среднем, любовная предлюдия у европейской пары длится 10 минут.

42% пар начинают занятие любовью с массажа или эротического раздевания партнера.

Для 40% мужчин женское тело является лучшим возбудителем.

Четверть часа — это среднестатистическая длительность полового акта, включая прелюдию, если таковая имеет место. 57% назвали именно такое время. 23% мужчин заявили, что их половой акт длится полтора часа, аеще 13% сказали, что у них близость длится до тех пор, пока партнерша не получит удовольствие. Опрос женщин показал, что их половой акт длится не более 20 минут.

80% пар занимаются сексом только в постели. Остальные 20 процентов помимо постели ведут интимную жизнь в ванной (8%), на кухе (6%), в автомобиле (4%) и других интересных местах (2%). Секс только в постели больше приедается мужчинам, нежели женщинам. 45% мужчин мечтают сменить обстановку, но так и не решаются сказать об этом женщине.

Презерватив является самым популярным способом контрацепции. Его регулярно используют 45% опрошенных мужчин и 27% женщин. 39% пар вообще не пользуются контрацептивами. 5% применяют методику прерванного акта. А 13% женщин отдают свое предпочтение оральной контрацепции. У 21% пар женщина отвечает за предохранение и планирование семьи. У 12% пар эта миссия лежит на мужчине. В остальных семьях о контрацепции заботятся на равных (это около 66%).

32% мужчин не планировали появление своего первого ребенка. Для 42% женщин беременность стала большой неожиданностью. Примерно 37% пар были не готовы стать родителями. Радует то, что 63% пар все-таки планировали зачатие сознательно.

57% женщин после рождения ребенка стали меньше заниматься сексом. И это очень сильно огорчает мужчин, так как 62% заявили, что скучают по настоящей женской страсти, которой поубавилось с прибавлением в семье.

Секс-игрушки используют 11% пар. 85% женщин и 78% мужчин выразили двойственное отношение к подобной стимуляции партнера. Большинство из них признают секс-игрушки символами разврата.

Секс по телефону или по интернету практиковали 30% мужчин. Женщины предпочитают настоящее занятие сексом. 86% опрошенных высказались против виртуальных развлечений.

От 2 до 6 раз за ночь занимаются сексом молодожены. Однако, только 12% пар придерживаются этих показателей в течении первых лет брака.

52% мужчин ведут сексуальную жизнь трижды в неделю, но только 27% женщин подтверждают эти слова. У 10% опрошенных пар половой акт случается только раз в месяц.

По данным опроса, впервые чаще изменяют с бывшим другом или подругой. 35% мужчин и 28% женщин подтвердили эти слова. Первая измена у них произошла именно с бывшими. 23% опрошенных изменили с коллегой. 14% — посредством случайного секса. 11% изменили с другом или подругой своего супруга.

39% опрошенных жен говорят, что секс с мужем скучен. Особенно женщины в возрасте от 31 до 40 лет.

58% мужчин заявили, что для них секс занимает одно из главенствующих мест в представлениях о счастливой семейной жизни, но увы, не получают его в достаточной мере.

Романтика и уик-энд на двоих являются самыми популярными способами оживить свою сексуальную жизнь. 68% семейных пар прибегает именно к таким способам. Откровенными разговорами о своих фантазиях стимулируют интим 28%. 14% опрошенных заводит совместное с супругой занятие: отдых, купание, поход в гости или просмотр эротического фильма.

Только 2% ответили, что секс для них совершенно не важен. А 98% заявили, что занятие любовью является неотъемлемой частью их жизни.

Просмотров 44615     Рейтинг +2 оценка

Супружеский секс по-европейски

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!