Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что дает женщине право уклониться от секса
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 30 ноября 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Головная боль? Или всемирный потоп?
Очень уж это трепетная вещь — женская сексуальность. Ну, нельзя включать нас и выключать, как старые настольные лампы. Бывает, что не хочется секса. Совсем. Что тут сложного и непонятного? А они все лезут и лезут...

— Голова болит!
А он не верит.

— Чуть позже, милый!
А он не ждет...

Интересно, а что думают об этой старой как мир, ситуации они, мужчины, теряющие слух, зрение, память и малейшие проблески ума, как только поднимается Он.

Слово — Андрею Сергееву.

— Андрей, что чувствует мужчина, когда слышит «У меня болит голова, секса не будет?»

— Анекдотов про «больную женскую голову», из-за которой мужчина теряет свое священное право на секс — великое множество. Казалось бы: женщины, слушайте, смейтесь, но делайте же выводы!

Но дело дальше «посмеяться» не идет. И женщины продолжают отказываться от секса, пользуясь и старыми уловками, и изобретая новые. И при этом еще и удивляются: ну почему мужчина перестал вдруг меня замечать?

Давайте, дамы, договоримся: или вы готовы хотя бы потакать грубым сексуальным прихотям мужчин (если желания инициировать секс совсем уж нет, что само по себе очень плохо), или же без истерик соглашаетесь с тем, что мужская сексуальная энергия может найти выход на стороне.

Третьего не дано. Это понятно?

Если нет, поясню. Понимаете, мужское желание — весьма любопытная вещь. Ты можешь быть разодетой и раскрашенной, что называется, по-королевски, а ему хоть бы что.

А бывает и так: ты не причесана, не умыта, самой на себя в зеркало глянуть страшно, а он набрасывается на тебя, аки зверь рыкающий. И только потому, что когда ты вставала с постели, случайно обнажился краешек того самого, сокровенного.

Секс нужен «здесь и сейчас»!


Видите ли, дамы, все в том, что для мужчины никакое самое прекрасное «обмундирование» не заменит возможности обладания «здесь и сию минуту». Нет, для него, несомненно, очень важно, чтобы его дама сердца «выглядела», но в гораздо большей степени это относится к тем моментам, когда ею можно похвастаться в обществе.

(У немцев, кстати, принцип хвастовства своей женой достиг апогея. И если кто-то в компании откровенно западает на жену, муж искренне радуется — его жена действительно cool. Правда, кто был в Германии, Чехии etc. понимает, почему там происходит именно так. Эх, славяне, привыкли мы к своей красоте!).

Вышесказанное отнюдь не означает, что женщина в домашней обстановке не должна следить за собой. Конечно, должна! Но не в ущерб вдруг вспыхнувшему у мужчины желанию секса. Ситуация: ты уже на пороге дома, вся такая прелестная, в своей лучшей боевой раскраске, причем практически опаздываешь на работу... И вдруг подпадаешь под его бесовской взгляд! Знакомая многим картинка, правда?

Но многие ли послали все и всех к чертям и слились с ним в дикой страсти?

Уверен, не многие. А ведь именно в этот самый миг ваш любимый мужчина самый настоящий, самый искренний, самый близкий и самый любящий.

Мой вам искренний совет, девушки: да пошлите вы эту работу ко всем чертям! Рискните ради секса макияжем, прической и прочими доспехами. Да и к слову сказать, мужчины ведь тоже спешат на работу, и много времени такой секс у вас не отнимет.

Зато самый страшный шеф, видя твою блаженную улыбку, которая обязательно появится на ваших губах после такого вот спонтанного секса на мгновение превратится в ангела. А полученная от мужчины энергия зажжет зависть в глазах твоих коллег-женщин и понимающую улыбку на устах коллег-мужчин. Одно воспоминание об этом маленьком приключении будет вызывать в твоих членах дрожь, и ты еще не раз в течение дня почувствуешь непреодолимое радостное томление.

Приведите мне хоть один аргумент в пользу обратного!

Почему мужчины любят спонтанный секс?


Дело в том, что страсть, лежащая в основе сексуального желания мужчины, нервного свойства. Мужчина в принципе не способен понять женское суетливое: «Подожди минуточку, я сейчас сбегаю в ванну» или: «Ну, что ты, я в таком виде!» или ужасающее: «Давай потом, сейчас сериал начинается».

Потом не будет!

Некоторые вообще доходят до диких фраз типа: «Только не на этом диване! Он слишком дорого стоит!», в корне убивающее любое желание (см. «Красота по-американски»). В мужчине в моменты страсти просыпается капризный ребенок, он хочет всего и сразу! Зря, что ли, он потратил столько сил, когда добивался ее руки? И что, опять? И так постоянно? Охотник, убивший мамонта, за ним не охотится.

Непонимание, обида, раздражение вместо упоения, благости, неги. Ну, кому это нужно?!

Отдавайтесь всегда и везде. Сами инициируйте интимные встречи. Не бойтесь экспериментов. Путешествуйте друг в друге. Пусть живет в вас дух авантюр и приключений. Пользуйтесь всем тем, что вам пока еще доступно. Это ведь не навсегда, и глупо не пить воду, находясь у источника. И тогда, на закате своих дней, обнявшись с ним где-нибудь на террасе у тихого вечернего моря (а мужчина при таком раскладе никуда от вас не денется до самой что ни на есть гробовой доски!), вы с упоением и смехом будете вспоминать, как вы в свое время давали jazz.

Просмотров 47868     Рейтинг +3 оценка

Что дает женщине право уклониться от секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +35