Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Сексуальные красотки: как стать сердцеедкой
Категория: Секс и отношения, Ответы на вопросы
Дата: 3 декабря 2010
  • Шрифт:

Девушка дня

Кто такие сексуальные красотки, как живут, чем дышат, как ведут себя в обществе? Основная характеристика сердцеедки вовсе не сексуальные наряды и безупречная внешность. Сексуальные красотки живут тем, что постоянно флиртуют и соблазняют мужчин.

Если для женщины смысл существования — это любимый мужчина рядом, то для сердцеедки — постоянная игра с мужчиной, поддразнивание, провоцирование. Для них любовь, серьезные отношения — это перезревший плод. Среда, в которой живет сердцеедка — луна, звезды, соприкосновение щек, губ, но при этом, ни намека на любовь.

Цель отношений с мужчиной
Чем руководствуются сексуальные красотки, выстраивая свое поведение с мужчиной? Вместо доверия, красивые женщины выбирают хитрость. Самый большой страх красотки — не потеря независимости, а возможность стать игрушкой в мужских руках, понимать это и не сопротивляться из-за большой и сильной любви. Острые углы и подводные камни такие женщины преодолевают ловко, вот только с легкостью или нет?

Девиз, с которым идет женщина рядом с мужчиной — опустошение толстосума. Цветы, конфеты, нижнее белье — мелочи не устраивают, это женщина, которая играет по-крупному. Сердцеедки считают, что главное в женщине — это внешняя привлекательность, поэтому основное время препровождения сводится к посещению салонов красоты и покупки новых сногсшибательных нарядов.

С чего начинается перевоплощение
Чтобы с мужчинами не возникало никаких проблем, нужно просто знать, как с ними ладят сексуальные красотки. Для этого не достаточно быть похожей на сердцеедку внешне, нужно стать ей изнутри, превратиться из добычи в охотницу, но при этом уметь скрывать свое истинное лицо. И тогда уж точно не придется скучать за столиком в ожидании блудного мужа.

Сложная профессия сердцеедки осваивается вовсе не с обновления гардероба, а с чтения литературы. Итак, первое, что нужно сделать — записаться в библиотеку, чтобы набрать литературу о мужчинах и женщинах для чтения перед сном вместо пирожного с толстым кремом. Тайны обольщения поможет раскрыть история великих соблазнительниц и история мировых домов моды.

Внешность сердцеедки

Сексуальные красотки возникают ниоткуда и уходят в никуда. Такое впечатление этот тип женщин оставляет о себе. Но на самом деле жизнь красоток имеет свое начало и увы, свой конец, где каждый день расписан по минутам. Рабочие будни сердцеедка начинает с воинственного крика, выбирая при этом сексуальный стиль в одежде — рок: кожа, черная или красная, обязательно облегающая тело или джинсы с заклепками, куртка или жилет, ремень, который подчеркнет плавное покачивание бедер, босоножки, где вместо каблука иголка. На второй день идет примерка шкуры леопарда, тигра или пантеры и дикая штучка отправляется на охоту. Главное здесь не забыть о сочетании когтей и наивного взгляда заблудшей овечки.

Где искать мужчину

Сердцеедка вместе с нарядом меняет целый образ — сегодня одна, завтра другая, но никогда не показывает истинное лицо. После того, как прочитаны горы книг и перемерена сотня костюмов, можно смело идти искать подопытных животных. На первый взгляд кажется, что совершенно не трудно найти мужчину и даже сразу несколько. Но, увы, мужчин не бывает слишком много, да еще, чтобы сразу в одном месте. Самое элементарное место, куда можно отправиться в поисках возлюбленного на неделю — это бар или кафе. Увидев объект необходимо сесть поближе, положив ножку на ножку, и кинуть смущенный вид в сторону мужского столика.

Может ли сердцеедка измениться

Может ли коварная красотка остепениться и влюбиться? Вполне возможно, что настанет момент, когда просто надоест постоянно тусить, шалить, кусаться и царапаться и захочется понимания, ласки, добра, которые не возможны, если сердце закрыто.

Но с наступлением этого момента, даже в период сильной любви, привязанности и благодарности к человеку, который хочет понять, останется горечь утраты чего-то невозвратимого или недостигнутого. Сердцеедка, играя всю свою жизнь, играет сама с собой, прежде всего. Процесс игры захватывает и кажется, что ее конец никогда не наступит, но вместе с концом игры и вечной несерьезности приходит осознание того, что меняться уже поздно.


Просмотров 54791     Рейтинг +10 оценка

Сексуальные красотки: как стать сердцеедкой

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!