Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Красивые сексуальные позы. Из Китая с любовью
Категория: Техника секса, Камасутра
Дата: 2 апреля 2013
  • Шрифт:

Девушка дня

Пары, предпочитающие разнообразный секс и склонные фантазировать в этом вопросе, как правило, способны даже из классической миссионерской позы сделать настоящий эксклюзив. Ведь качество секса зависит не только от позы, но и от антуража: окружающей обстановки, звуков, используемых при интимной близости предметов и прочего. Однако истинный сексуальный шедевр можно получить лишь в том случае, когда интимная близость происходит, если применяются какие-то соблазнительные секс позы.

Одной из таких поз является очень древняя сексуальная позиция под названием «Из Китая с любовью». Изобретена она была в Поднебесной, а жители её – большие выдумщики! Посему эта поза и подобные ей красивые сексуальные позы для секса потребуют от партнёров некоторой сноровки.

В положении «Из Китая с любовью» активность в половом акте принадлежит женщине. Поэтому она нередко становится одной из любимых поз женщин в сексе. Мужчина же, в этом случае, выступает, как дополнительный стимулятор. Тем не менее, он тоже получает при таком варианте интимной близости большое удовольствие.

Этот вид секса предполагает такое расположение мужчины, в котором он лежит поперёк кровати, свесив с её края ноги. Для того, чтобы половой акт в этой соблазнительной секс позе был не просто полноценным, но и доставил неописуемое удовольствие, партнёры должны хорошо знать друг друга. Это позволит им во время интимной близости стимулировать наиболее чувствительные зоны друг друга и достичь высшей степени возбуждения.

Итак, мужчина в варианте секса лежит поперёк кровати. Женщина должна сначала ласками привести его член в состояние максимальной эрекции, а затем лечь на партнёра и руками ввести пенис во влагалище. После этого она совершает несколько движений вперёд-назад, затем отклоняется немного назад и встаёт на пол. Приобретя, таким образом, под ногами опору, партнёрша несколько раз поднимается и опускается на члене, плотно обхватив тело мужчины бёдрами, а затем чередует все свои движения.

Такие, любимые позы женщин в сексе, позволяют пенису очень хорошо стимулировать переднюю стенку влагалища. Это доставляет женщине неописуемое наслаждение, итог которого, – очень яркий и мощный оргазм. Для того, чтобы удовольствие достигло высшего пика, нужно, кроме движений вверх-вниз и взад-вперёд, совершать ещё и круговые движения.

Партнёр же в подобных красивых сексуальных позах получает максимальное удовольствие в том случае, когда его подруга, совершая движения вверх-вниз, немного отодвигается назад. Это повышает напряжение пениса, в результате чего возрастает и чувствительность головки.

Глубину проникновения члена во влагалище мужчина может увеличить, взяв женщину за бёдра. В целом же, руки в аналогичных соблазнительных секс позах у партнёров свободны, и они могут ласкать друг друга, стимулируя дополнительные эрогенные зоны. При значительной активности женщины сильный оргазм наступает одновременно у обоих. Если же она будет не очень активна, оргазм у мужчины, как правило, происходит следом за тем, как его любимая достигнет пика наслаждения.

Необычные позы в сексе, – залог новизны каждого момента интимной близости. Такие позиции можно без труда варьировать, добавляя какие-то сексуальные аксессуары, чуть изменяя положение тел, чередуя движения и прочее. Без их применения разнообразия в сексе на длительное время достичь довольно трудно. А разнообразие это так необходимо тем, кто близок уже довольно давно, ведь оно освежает отношения, вновь пробуждая чувство влюблённости! Так давайте же будем экспериментировать, изучая и видоизменяя новые позы одну за другой.

Просмотров 52334     Рейтинг +2 оценка

Красивые сексуальные позы. Из Китая с любовью

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +55