Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Асаны, которые просто кричат о сексе
Категория: Камасутра, Техника секса
Дата: 27 ноября 2015
  • Шрифт:

Девушка дня

Если вы когда-нибудь, сражаясь с очередной позой на занятии по йоге, думали что-то вроде: “Ого, а в этом положении можно было бы заняться сексом”, знайте, вы – не одни. Все эти наклоны попкой верх и выгибания спинки действительно могут навести на мысль, что вы практикуетесь в Кама Сутре, а не йоге.

И редакция Sexbutik.by задумалась, можно ли использовать кое-что из классической йоги во время секса. Вполне! Ниже мы привели несколько наиболее интересных позиций, добавив движения в которые, вы узнаете своё тело с ещё одной, новой, стороны. Намасте.


1. Потягивающийся щенок


Выглядит очень заманчиво, правда? Стимуляция точки-G в этой невинной, на первый взгляд, позе заставит ещё и ещё к ней возвращаться. Стоит пробовать.

2. Светлячок


Если выполняя наконец-таки одну из сложных поз ваша первая мысль: “Ура! Я сделала это! Как бы мне теперь использовать эту впечатляющую позицию в сексе?”, вы совершенно нормальная женщина. И нам определённо нравится ход твоих мыслей. Бонус к этой позе – если ваш партнёр во время пенетраций не нарушит ваше равновесие.

3. Поза собаки


Вы можете принять эту позу без мысли о том, что сейчас кто-то пристроится сзади? Навряд ли. Так, может не стоит сопротивляться?

4. Захват большого большого пальца


Вы можете делать эту асану чтобы навести порядок в мыслях, восстановить внутренне спокойствие и потренировать растяжку. Достигнув определённой легкости выполнения, ваша следующая цель – закинуть ногу на плечо во время секса.

5. Сплит стоя


Если вы достаточно гибки для того, чтобы наклониться вперёд, дотронуться носом до колена и поднять одну ногу на 180°, поздравляем! Если бы мы так могли, мы бы использовали этот навык для самого безумного секса в жизни. Наверно достаточная мотивация, чтобы записаться на занятия по йоге.

Просмотров 28514     Рейтинг +9 оценка

Асаны, которые просто кричат о сексе

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +88