Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Оригинальная камасутра и современный секс
Категория: Ответы на вопросы, Камасутра
Дата: 19 мая 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Первое издание камасутры появилось в Англии 1883 году. Книга была анонимной, а так же имела маленький тираж. Это «произведение» столкнулось с большим числом сложностей, прежде чем попасть на почетные полки в книжных магазинах.

Появившись в России, камасутра сразу же получила статус порнографической литературы, что было весьма несправедливо. Слово «камасутра» переводится как «наставление в каме», что значит руководство в сфере тайных и скрытых желаний человека.

Ее ни в коем случае нельзя считать теорией любви в плане плотских утех. Она показывает все аспекты отношений между мужчиной и женщиной. Индийские мудрецы считали, что гармония между полами возникает только тогда, когда достигается полное удовлетворение и от единения разума, и от плотских утех.

Мудрецы были правы, без взаимопонимания в постели не будет и взаимопонимания в семье. Современная статистика может подтвердить этот факт: 88% разводов происходит из-за неудовлетворенности в постели мужа или жены. Крепкие и счастливые отношения в семье встречаются у удовлетворенных в плане секса супругов.

Услышав слово «камасутра», многие испытывают сексуально-энергетический взрыв и сладость предвкушения близости. Информацию об этом произведении же большинство людей получают из интернет-сети, где многое уже давно утратило свое истинное значение, в чем есть определенные минусы, но и плюсы, ведь индийский трактат в оригинале (3-4 век н.э.) скучен и для современного человека не вполне понятен.

Как же использовать камасутру для собственного блага?


В самом первом издании камасутры не было никаких картинок, все позы были просто кратко описаны. Практическая часть составляет только четвертую часть книги. Оригинальная камасутра весьма существенно отличается от современных книг о занятии сексом, помимо инструкции к занятиям любовью ее можно назвать пособием по медитации, а также сборником советов по излечению чуть ли не от всех болезней. Кстати, в исходнике было всего 64 позиции (называемые «искусства»), тогда как современные трактовки существенно расширили этот список.

Современный секс


Человеку всегда было свойственно здоровое любопытство, заинтересованность, стремление узнавать что-то новое. Касается это и сексуальной темы. Партнерам было бы очень скучно находиться в одной и той же позе на протяжении всего полового акта, из раза в раз повторяя все свои действия. И вот здесь кроется главное отличие от древних индусов, не смотря на многообразие позиций, каждая из них прорабатывалась в медитации не один час.

Эмоциональное состояние современного человека не позволяет медитировать во время секса, скорость нашей жизни не оставляет времени на поиск гармонии, а все эксперименты – это лишь развлечение, быстрый поиск новых ощущений. Сексуальная близость же в исходной камасутре - это достижение наивысшей чистоты и спокойствия разума.

Секс без правил и ценность первой позиции камасутры


Самое главное правило нормального секса – никаких правил. Все должно основываться на взаимопонимании и доверии. Никогда нельзя забывать, что о сексе нужно не только читать, а и заниматься. Камасутра – не настольная книга. Ее можно назвать пособием для начинающих испытывать таинственное наслаждение. Чувствуете усталость, когда дело доходит до секса? Не откладывайте его до ночи. Не стесняйтесь предложить партнеру что-то новенькое. Нельзя смущаться, вы даже не представляете, от чего отказываетесь.

Однако и не стоит увлекаться поиском новых ощущений благодаря постоянным сменам позиций. Иногда почти забытое старое оказывается вновь ярким и чувственным, дарящим сильнейший эмоциональный заряд. У каждой позиции есть свои достоинства, и миссионерская не зря первая в списке вариантов соития. Чем же так хороша поза, с которой около 94% людей начинает свою интимную жизнь?

- Простотой и естественностью, возможностью минимума напряжения и максимума расслабления.

- Романтичностью и максимальной контактностью крепких объятий, возможностью поцелуев, различимого шепота. Вы можете видеть лицо партнера, его реакцию на каждое движение и прикосновение, чувствовать запах волос, тела любимого.

- Миссионерская поза позволяет максимально прочувствовать друг друга, занять природные роли мужчины и женщины. Ваш избранник чувствует себя лидером и повелителем, а вы принимаете позицию подчинения и повиновения. Согласно интимным опросам именно это необыкновенно заводит до 62% женщин и 75% мужчин.

- Данная позиция обеспечивает глубокое проникновение с естественной стимуляцией клитора и ощутимым воздействием на заветную точку G. Женщине легче испытать оргазм, а мужчине проще контролировать преждевременное семяизвержение.

Секс – это единственная вещь, которая отличает дружбу от супружеских отношений. В современном мире секс занимает не последнюю роль в жизни человека. Желание секса можно сравнить с желанием человека, идущего по пустыне, который испытывает неимоверное мучение и наслаждение даже от одной мысли о стакане воды.

Просмотров 38550     Рейтинг +6 оценка

Оригинальная камасутра и современный секс

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +177