Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что говорят о девушке ее секс-игрушки: 5 диагнозов
Категория: Все для секса, Ответы на вопросы
Дата: 11 июля 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Скажи мне, какая секс-игрушка припрятана в прикроватной тумбочке у твоей подружки, — и я расскажу тебе кое-что интересненькое об этой девушке.

Вы, парни, не думайте, что у бабушки Арины старческий маразм, и я забыла, как самоотверженно вы плевались в меня ядом в последний раз, когда я в своем блоге подняла тему секс-игрушек. Те раны еще не зажили, по-прежнему саднят и кровоточат. Но страусиная манера поведения (засунуть голову в песок и игнорировать очевидные вещи) мне не близка и никогда не была. А реальность такова, что интерес к секс-игрушкам у женского населения есть. И год от года он только растет!

Чтобы не быть голословной, вот вам факты.

Я запросила статистические данные у одного интернет-гиганта в этой области. «Среди наших покупателей — 49% женщины, — по секрету сообщил мне представитель Condom-Shop.Ru, — При этом, 80% товаров так или иначе изначально предназначено именно девушкам. И это мы НЕ берем в расчет нижнее белье и костюмы для ролевых игр!»

Не поленилась и обратилась к представителям одного авторитетного бренда в мире секс-игрушек — картина примерно та же. «Несмотря на кризис в 2015 году, когда в принципе покупательная способность у людей снизилась, только на территории России было продано 83 000 вибраторов, 70 000 пульсаторов, 35 000 фаллоимитаторов, 47 000 вагинальных шариков. Все это товары из категории «для женщин»», — вот такие цифры назвал мне представитель Fan Factory.

Ну то есть вы же понимаете, что это огромная гора, буквально целый курган секс-игрушек, которые хранятся в прикроватных тумбочках, ванных комнатах и секретных ящичках у девушек?)

О том, почему вам, мужчины, не стоит волноваться и ревновать своих девушек к секс-игрушкам, я непременно напишу как-нибудь отдельный пост. Если пойму, что у вас на этот счет остались какие-то сомнения. А сейчас — попробую предположить, какой девайс может быть припрятан у твоей подруги, и какие практические выводы ты можешь для себя сделать, если случайно (не подумай, что я тебя агитирую тайком лазить по ее вещам!) его обнаружишь.

1. Искусственный член циклопических размеров (30 см и более)

Не спеши падать в обморок. А, ты уже. Ну я подожду.

Короче, я уверена, что у тебя нет повода для паники. В действительности я не знаю ни одной девушки, которой для эротического счастья нужна была бы 30-сантиметровая «дубина». Обычно такие вот здоровенные агрегаты покупаются по незнанию. «Чем больше член, тем больше оргазмов», — рассуждает восторженная неофитка, насмотревшаяся порно. Но первая же попытка использования секс-прибора по назначению, как правило, оборачивается недоуменным разочарованием. В итоге пенис-переросток пылится в шкафчике или используется для антисексуальных хозяйственных нужд. Ну там, дверь подпереть или отбить жилистый кусок говядины.

Диагноз: девушка не особо искушенная, но тема секс-игрушек ее явно волнует. Так что за внезапное предложение заглянуть в секс-шоп тебя едва ли обзовут «извращенцем» и прогонят с глаз долой.

2. Просто искусственный член


Вещь в хозяйстве не особо полезная. Ну член и член. Не жужжит, никакими особыми ттх не обладает. Удовольствия от него столько же, сколько от какого-нибудь банана или электрической зубной щетки (хотя нет, от электрощетки, пожалуй, даже побольше будет). Если агрегат без присоски на основании, скорее всего, он оказался у девушки случайно: подружка-приколистка подарила; сама заказала в интернет-магазине по ошибке, не разобравшись с описанием и т.д.. Если с присоской (вангую: скорее всего с ней), то велика вероятность, что девушка отрабатывает на дилдо техники минета, которые ей преподали на секс-курсах. А интерес к ним у женщин по-прежнему не ослабевает. По собственному опыту могу сказать, что редкая студентка покидает аудиторию без такого вот снаряда.

Диагноз: тяга девушки к совершенству (а она полирует ртом латекс ради твоего, приятель, удовольствия) определенно заслуживает уважения и того, чтобы ты почаще задумывался о ее удовольствии тоже.

3. Искусственный член с моторчиком


Кнопочки есть? Значит, вибратор или пульсатор (эмитирует, причем достаточно правдоподобно, фрикционные движения). Позволяет вести почти полноценную сексуальную жизнь в режиме автономии. Чем приятней на ощупь — приложить его к щеке не предлагаю, можешь просто хорошенько ощупать — тем вещица дороже. Если материал нежный и бархатистый («Мой шарпейчик», — ласково называла свою секс-игрушку одна моя подруга), значит, стоит, как чугунным мост. Точнее, как брендовые итальянские туфли. А раз уж девушка не поскупилась на такую вот роскошную секс-игрушку, значит, она знает в них толк и это, как пить дать, не единственных экземпляр в ее тайной коллекции. Поройся и в других шкафах — есть шанс, что обнаружишь массу всего интересного.

Диагноз: выбор любой нормальной, плюс-минус искушенной девушки, не чуждой миру секс-девайсов. Обрати внимание на два конструкторских решения:

1.Есть ли у основания прибора отросток, который, если включить фантазию, должен стимулировать клитор? Имеется? Поимей данный фактор в виду, и старайся во время секса дополнительно помогать партнерше еще и рукой. Очевидно, что так ей гораздо приятнее.

2.Сам член — он какой: прямой, как шпала, или с загибом? Если второе, то это нужно для стимуляции точки G. И все указывает на то, что тебе тоже было бы неплохо обратить внимание на эту потаенную часть девушкиного туловища.

4. Один (или два шарика на сцепке) с петелькой


Ради чистоты эксперимента возьми их в руки и немного потряси. Слышишь звук, словно внутри что-то перекатывается? Ну тогда это точно они. Вагинальные шарики со смещенным центром для выполнения упражнений Кегеля. Не страшно, если из всего этого предложения ты уловил только два знакомых слова — «вагинальные» и «упражнения». Если коротко, то этот девайс нужен твоей подруге, чтобы качать интимную мускулатуру и обеспечивать твоему члену максимально радушный прием. «Какая ты там узенькая», — по-прежнему входит в топ-5 наших любимых пикантных комплементов.

Диагноз: она у тебя молодец, умничка и делает все возможное, чтобы ваша совместная интимная жизнь была на уровне.

5. Нечто, лишь отдаленно похожее на секс-игрушку


Какой-нибудь зайчик-неваляшка. Или резиновая уточка, которую ты сначала принял для игрушку для ванной (…хотя, что она делает в спальне?). Или пластиковый цилиндрик, очень похожий на футляр от губной помады. Или силиконовый рожок мороженного. Или гладенькое силиконовое яичко. Или странная флешка. Это может быть, что угодно, — но ты взял штучку в руки, а она, как зажужжит!.. Для пущей уверенности можешь, конечно, погуглить (например, по запросу «вибратор-флешка» яндекс выдает 1 млн страниц). Но общая тенденция секс-индустрии такова, что сейчас выпускается уйма секс-игрушек конспиративного вида. То есть таких, про которые никогда и не подумаешь, что это нечто «такое».

Диагноз: если из всего ассортимента секс-девайсов девушка выбрала именно «шпионский» вариант, рискну предположить, что она стесняется либо себя (своих эротических нужд и аппетитов), либо тебя (не уверена, что ты правильно ее поймешь). А, может, и то, и другое одновременно. Мой тебе совет: улучи момент и как-нибудь невзначай дай понять подруге, что ты не из тех неуверенных в себе зануд, которые ревнуют своих женщин к вибраторам.

Пускай получает чистое, незамутненное удовольствие без примеси угрызений совести. К тому же чисто с потребительской точки зрения (качество, функционал, надежность и т.д.), подобные секс-девайсы обычно на «четыре с минусом/троечку». А получив от тебя «амнистию» по данному вопросу, девушка купит себе что-нибудь более толковое, и будет ей счастье.

Второй важный вывод: подавляющее большинство этих «конспиративных» крошек — клиторальные стимуляторы. Пусть это будет для тебя выразительным намеком на то, что не нужно забывать во время секса окружать ее клитор заботой и вниманием.

Просмотров 59331     Рейтинг +2 оценка

Что говорят о девушке ее секс-игрушки: 5 диагнозов

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!