Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 деликатных истин об отношении женщин к твоей сперме
Категория: Контрацепция, Ответы на вопросы
Дата: 28 июля 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Как девушки относятся к прерванным половым актам?

Я бы не стала даже поднимать тему прерванного полового акта, если бы у вас, мальчиков, не было привычки и тяги семяизвергаться на своих партнерш. Не мне судить, что тому причина — какой-то древний психологический механизм, не позволяющий вам бесцельно растрачивать драгоценную семенную жидкость, или стремление походить на героев фильмов из категории «для взрослых».

Но так или иначе, каждая половозрелая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с чем-то подобным. Я решила обсудить эту тему с девушками в своем «Секс-чате Арины Винтовкиной», и в результате у нас получилась мини-инструкция для мужчин, где учитываются не только ваши, мальчики, потребности и привычки, но и пожелания представительниц альтернативного пола:

1. Первое и главное — далеко не все женщины такое любят и приемлют! Кому-то это кажется «слишком интимным», что можно позволить только действительно любимому мужчине и только после прохождения определенного этапа отношений. Другие «противницы» видят в данном акте нечто унизительное. «Есть в этом какой-то элемент неприятного мне мужского доминирования. Чувак кончил на меня — как пометил», — поделилась своими ощущениями одна из моих знакомых.

В любом случае, пока не попробуешь — не поймешь, «за» твоя девушка или «против». Но мой тебе совет, дорогой «вольный стрелок»: в первые пару раз старайся внимательно наблюдать за реакцией партнерши. И если ты подмечаешь, что в самый ответственный момент девушка уворачивается, отползает, прячется за подушкой, загораживается простыней, зажмуривается так, словно ты целишься в нее не пенисом, а петардой — разумней и гуманней оставить партнершу в покое и съехать с темы.

2. Тебе, возможно, это не очень приятно слышать, но не только вкус и запах, но и сама консистенция спермы, по меркам многих женщин, … ну, скажем так, специфическая. И если уж партнерша позволила тебе окропить себя, не исключено, что ей захочется поскорее избавиться от улик. Так что мой тебе совет — возьми за правило держать рядом с кроватью пачку влажных салфеток. И, умоляю —!!! — когда девушка будет вытираться, не делай такого страдальческого лица, словно тебе 3 года, ты принес маме свой первый шедевр акварелью, а она, бессердечная, выкинула его в помойку.

3.
Если ты практикуешь прерванный половой акт не столько из «любви к искусству», сколько из соображений контрацепции, не забывай: от ЗППП и «двух полосок» он тебя может и не уберечь (по некоторым данным, контрацептивный эффект составляет 15-30 беременностей на 100 женщин в год).

4. Если твоя партнерша никак дополнительно не предохраняется, поостерегись финишировать ей на живот или где-то в районе области бикини. Целься ниже или выше. Пускай, науке не известны случаи, когда сперматозоиды перемещались по сухой местности и, допустим, самостоятельно переползали от пупка до матки, — мы, девочки, все равно переживаем и нервничаем!

5. Кончать женщине куда-то выше шеи без уточняющего вопроса, а не против ли она подставить тебе свою щеку или лоб, — невежливо. Лицо зачастую «проблемная» зона даже для тех, кто благосклонно относится к тому, чтобы партнер поливал их спермой. Хочешь, чтобы «как в кино»? Спроси у главной героини, как она смотрит на столь волнующий сценарий.

6. И даже те девушки, которые не против того, чтобы им кончали на лицо, убедительно просят тебя, дорогой мужчина, не мочить им волосы, уши и глаза. Короче, просчитывай траекторию и лучше целься.

7. Не нужно ждать, что девушка, которой ты финишировал на лицо, на манер актрисы из порно начнет облизываться, возбужденно поскуливая. Но и исключать этого тоже не стоит (вполне возможно, что на досуге вы смотрите одни и те же фильмы)! Так что в ваших общих интересах, чтобы вкус твоей спермы был НЕотвратительным. А для этого достаточно не злоупотреблять накануне чесноком, мясом и алкоголем.

Просмотров 15587     Рейтинг +10 оценка

7 деликатных истин об отношении женщин к твоей сперме

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +44