Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что должно быть большим у настоящего мужчины?
Категория: Мужское тело
Дата: 23 августа 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Разумеется, и в лице, и туловище, и жизни важна пропорциональность и гармония. Но в ряде случаев, по мнению секс-колумнистки MH Арины Винтовкиной, все-таки лучше больше, чем меньше.

Большой рост


Видимо, это какая-то природой заложенная в женщинах программа — выбирать крупных особей, которые кажутся нам наиболее жизнеспособными и заслуживающими доверия. Высокого юношу отовсюду видать, а значит, и девушке, которая рядом с ним, будет перепадать больше внимания (а его, как известно, много не бывает).

Кроме того, если парень среднего, то есть одного со спутницей роста, — это значит, что перед девушкой всегда будет стоять дилемма: надеть каблуки — и использовать кавалера как подставку для сумочки (что, безусловно, удобно, но мужчины нам нужны немного для другого) или обуться более приземленно — и не лишать товарища остатков достоинства.

Большие кисти рук

Видимо, опять же дело в генетической памяти: большерукий самец наверняка притаскивал в пещеру кабанов поупитанней и увереннее держал дубину. В больших руках нам мерещится сила, а это для женщин главный афродизиак. Глядя на массивные мужские кисти, невольно начинаешь думать, что вот этот товарищ мог бы сгрести тебя в охапку, утащить в какой-нибудь темный угол и любить с таким остервенением, какое Тириону Ланнистеру и не снилось... Кроме того, любой предмет (в том числе и женские ягодицы), оказывающийся в щедро скроенных руках, автоматически начинает казаться миниатюрнее, чем есть на самом деле.

Большой размер ноги

Изящные ступни — повод для гордости золушек и принцесс. Что, согласитесь, не самая удачная ассоциация, когда речь идет о мужчине. К тому же, в женском народном фольклоре есть примета — чем больше у юноши ступни, тем более товарищ одарен в области паха. Не могу сказать, что мы в такие вещи верим безоглядно. Но определенно приятно, когда все во внешности мужчины сулит тебе нечто хорошее.

Большой нос

Нос — это основа, или, как говорил один мой знакомый художник, «позвоночник лица». На нем все держится. Нет, кавалер с вздернутым носом-кнопочкой, несомненно, может быть милым и симпатичным. С одной только поправочкой: таким же милым и симпатичным, как, например, щенок мопса. К тому же, характерный шнобель — это всегда порода, аристократизм, в конце-концов.

А в маленькой носопырочке аристократизма нет ни грамма, сколько ни ищи. Поглядишь на такого курносенького (не дайбох еще со вздернутыми ноздрями!) юношу — и сразу почему-то становится понятно, что его предки были не графьями, а простодушными землепашцами.

Большой словарный запас

Да, возможно, порой женщины ошибочно принимают молчаливость спутника за загадочность и успокаивают себя тем, что, мол, зато юноша наверняка умеет слушать. Но стоит появиться на горизонте красноречивому товарищу, который с блеском в глазах может рассказывать не только о фьючерсах и подледной рыбалке, как приоритеты резко меняются. Потому что на самом деле мы хотим, чтобы мужчины нас развлекали и веселили. И если тебе кажется, что это унизительно и вообще попахивает шутовством, — дело твое, сиди один, и пускай завтрак в постель тебе приносят мормышки.

Большие планы

Я не стала выносить в отдельный пункт «Большой достаток», поскольку, во-первых, уверена, вы и без моих подсказок все про это знаете. А во-вторых, для многих женщин мужчина с большими амбициями и планами почти также хорош, как парень, который уже благополучно реализовал их и теперь может наслаждаться жизнью на собственной вилле в Тоскане. Наслушавшись от бабушек про необходимости выйти за лейтенанта, если есть намерения быть женой генерала, мы готовы ждать и верить. Но ждать будет гораздо проще и приятнее, если мы будем знать, что мужчина претендует, как минимум, на мировое господство.

Большой вес в обществе

Хотя бы в обществе друзей. Можно не всех друзей, а хотя бы их части. Главное, чтобы ты был авторитетом не только для своей мамы, но и для посторонних, не связанных с тобой кровными узами людей. И чем больше народу считает тебя классным, талантливым и успешным, тем больше шансов, что и девушки тебя будут воспринимать с аналогичного ракурса.

Большое сердце

И под «большим сердцем» я имею в виду не любвеобильность, а обыкновенное человеческое великодушие. Женская логика тут проста: если мужчина способен сам и без лишних понуканий перевести через дорогу кошку, снять с дерева бабушку и прилично оставить на чай нелепому официанту — значит, он и в адрес нее будет готов на широкие жесты.

Большой запас носков

Поверьте мне, парни: нет более душераздирающего зрелища, чем кавалер с трогательной дырочкой на носке, из которой, как суслик из норы, выглядывает большой палец ноги. Весь ваш брутальный альфасамцовский имидж, ореол таинственности и животный магнетизм летят к чертям, стоит девушке увидеть эту деталь. Не намного лучше смотрятся заштопанные носочки. Поэтому галантерейных товаров этого вида должно быть много и на все случае жизни. Чтобы на пороге кровати женщины не боролись с желанием «обнять и плакать», а думали только о том, сколько непозволительных глупостей они позволят тебе сегодня.

Большой мозг

Да, вот такое у меня старомодно мнение. Но для женщин, с которыми мне себя не стыдно ассоциировать и приятно водить знакомство, умный (не нудная заучка, а образованный, интеллектуальный и разносторонне развитый мужчина) — это всегда чистый секс. И в принципе хорошо, что не все девушки это ценят и понимают, — меньше конкуренция.

Просмотров 9606     Рейтинг +8 оценка

Что должно быть большим у настоящего мужчины?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +15