Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Кольцо на член: инструкция по применению
Категория: Все для секса, Техника секса
Дата: 20 сентября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс-игрушки попробовать интересно, но покупать боязно: не всегда понятно, как пользоваться и чего в итоге ожидать. Мы подготовили все подробности о кольце на член. Любопытная штука, надо признать!

Наряду с презервативами и смазкой крупные бренды интимных товаров, такие как Trojan и Durex, вводят в свободную продажу недорогие кольца для члена. Для любителей острых ощущений. «Кольцо для пениса ограничивает отток крови, создавая ощущение напряжения и давления, которое многие мужчины находят приятным», - рассказывает сексолог Сэди Элисон, д. м. н. и автор книги «Поза наездницы - секреты укрощения».

Но дело тут не только в приятных ощущениях - ношение кольца может также усилить и продлить эрекцию. А это уже, в свою очередь, может подарить дополнительные приятные ощущения тебе, - говорит Элисон. Заинтересовалась? Тогда держи подробные советы, как лучше всего использовать такую секс-игрушку для обоюдного удовольствия.

Как использовать кольцо для члена


Обычные модели колец для члена - единого размера из эластичного материала, вроде силикона или латекса, и использовать их можно как с презервативом, так и без него. «Надевать этот предмет следует на основание пениса в состоянии частичной эрекции, - советует Элисон. - Затем пенис, увеличиваясь в размерах, не позволит кольцу соскользнуть».

«При желании можно также задействовать яички. В этом случае нужно сначала по очередни просунуть их в кольцо, а после - и сам пенис (лучше воспользоваться смазкой). Тут необходимо учитывать пожелания партнера: некоторым нравится ощущение напряжения одновременно в мошонке и члене, другие предпочитают оставлять яички «на свободе», - рассказывает Элисон. Перед эякуляцией яички поднимаются и «втягиваются», а кольцо может физически мешать этому процессу, соответственно и на время откладывать мужской оргазм.

«Вот еще совет: если твой мужчина не бреет лобок, перед примеркой кольца ему, возможно, стоит наконец проделать эту процедуру, чтобы ничего никуда не намоталось», - предостерегает Элисон.

Разновидности колец для члена


«Некоторые виды колец оснащены точечным вибратором, обеспечивающим неплохую стимуляцию клитора», - рассказывает Элисон. Вообще, можно найти множество крайне интересных и задорных моделей: кольца с двойной точечной вибрацией, стимулирующие обоих партнеров, кольца с пультом дистанционного управления, кольца с утяжелением, особые приспособления для анальных утех, расширители для яичек, силиконовая оплетка для пениса - выбор действительно огромен!

Кроме того, кольца в специализированных магазинах предлагаются из самых разных материалов - кожа, твердые виды пластика и нержавеющая сталь. Но новичкам лучше быть осторожнее. «Если у тебя и твоего партнера нет богатого опыта в этой области, лучше придерживаться эластичных моделей, - советует Элисон. - Выберете слишком маленькое кольцо, и результат его ношения может быть крайне болезненным и даже опасным!»

Меры предосторожности


«Как с хорошими духами - с кольцом для пениса главное не переборщить. Старайтесь уложиться в двадцать минут, либо снимайте кольцо при первых же признаках неудобства или болезненности», - говорит Элисон. В первый раз вообще лучше ограничиться десятью минутами. Длительное ношение кольца может привести к затяжной эрекции, повреждению тканей и даже эректильной дисфункции!

И мы даже не будем напоминать тебе: при появлении боли, онемения или ощущений холода в области гениталий о кольце следует забыть. Без вариантов.

Подходящие секс-позы


«Лучшие позы для секса с эрекционным кольцом - это те, в которых обеспечивается максимальный контакт тазовых областей», - рассказывает Элисон. Так вы оба сможете получить максимум удовольствия от вибрации. «Наездница - моя любимая поза, поскольку так ты получаешь полный контроль над скоростью, давлением и позицией относительно точечного вибратора», - откровенничает Элисон.

«Не стоит пренебрегать, кстати, и миссионерской позой. Полноценный и постоянный контакт ваших тел обеспечит опять-таки постоянную вибрацию в непосредственной близости от твоего клитора».

P.S. В нашем магазине представлен широкий выбор различных эрекционных колец и насадок, с помощью которых ваши отношения с партнером станут более комфортными и приятными.

Просмотров 58585     Рейтинг +8 оценка

Кольцо на член: инструкция по применению

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!