Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

3 веских довода «за» использование в постели аксессуаров для двоих
Категория: Все для секса, Ответы на вопросы
Дата: 29 сентября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Если в вашей интимной жизни перестало хватать необходимой остроты, почему бы не пригласить в постель третьего? И мы вовсе не про мускулистого красавца, а про весьма изящные и аккуратные штуки.

Подарят новые ощущения от секса


В жизни бывает всякое. Даже если ты до сих пор без памяти влюблен в свою избранницу и она отвечает тебе полной взаимностью, в вашей интимной жизни может наступить период легкого охлаждения. Практически все доступные вашей физической подготовке секс-позы перепробованы. Перемеряны и разорваны в порыве страсти всевозможные чулки, корсеты и какой-то диковинный кэтсьют, который, ухмыляясь, презентовал вам на свадьбу твой охальник-брат. Шелковые простыни давно обзавелись дырами и пятнами от кофе, а на новые жалко денег.

Идеальный алгоритм действий в постели, который удовлетворяет вас обоих, найден — и ваша сексуальная пытливость успокоилась. Из раза в раз вы действуете по одной и той же программе, и вам обоим (хоть вы пока и не признаетесь в этом друг другу) потихоньку стали наскучивать эти типовые кувыркания. Самое время плеснуть масла в ваш очаг — попробуйте ввести в вашу интимную жизнь секс-игрушки.

А если вас пугает традиционный ассортимент секс-шопов, начните с простого и эффектного решения: например, вибрационное кольцо, которое обеспечит дополнительный интимный массаж вам обоим и наверняка приведет вас на вершину блаженства.

Повысят твою уверенность и выставят тебя смелым и изобретательным парнем


Для многих мужчин покупка секс-игрушек представляется целым подвигом, решиться на который можно или в состоянии алкогольного беспамятства, или под дулом пистолета... Нет, уж лучше пусть пристрелят! Да что тут говорить, если некоторые из нас стесняются покупать даже презервативы, предпочитая делать это в безлюдных ночных аптеках.

Однако в случае с аксессуарами от Durex вовсе не обязательно долго и смущенно жаться на пороге секс-шопа, а потом, делая вид, что ты оказался здесь по ошибке, как бы невзначай спрашивать о нужном тебе секс-гаджете. Все приспособления от Durex свободно продаются в аптеках и супермаркетах, так что никто не будет высматривать, что ты там сунул в тележку между 3 кг картошки, парой носков и упаковкой лагера. Постепенно ты привыкнешь к мысли о том, что в покупке секс-гаджетов нет ничего зазорного, а уверенности, с которой ты берешь с прилавка очередной девайс, сконфуженно позавидуют окружающие мужчины.

Кроме того, предложив своей второй половине попробовать кое-что новенькое в постели, ты тут же вырастешь в ее глазах как любовник, а ее подруги, которым она наверняка все разболтает, будут в тихую считать тебя неутомимым экспериментатором и вообще парнем хоть куда (как бы двусмысленно это ни звучало).

Плюс еще и в том, что ты сможешь прослыть затейником с помощью, скажем, элегантного вибро-кольца, а не громадных физиологичных дилдо с унизительными для любого мужского уха названиями вроде «Идеальный член», «Лучше, чем у него» или «Твой властелин». Согласись, Durex Play Love Flames звучит куда приятнее, да и выглядит изящнее — это вибрационное кольцо со специальной насадкой для усиленной стимуляции клитора, которое наверняка вдохновит вас на занятные секс-эксперименты и волнующие игрища.

Помогут, если ты устал, и подменят, если ты в отъезде


Что бы там не думала твоя пассия, ты — не робот, и не способен быть в сексуальной готовности в режиме 24/7. В конце концов, утомился мужик: дом строил, дерево сажал, сына растил — да мало разве забот у нашего брата? А возлюбленная жаждет ласки и утех — так пусть будет ей и то, и другое. Берешь вибро-массажер Durex Play Delight и начинаешь любовную прелюдию. Этот приятный на ощупь девайс длиной 9,4 см специально разработан для стимуляции клитора и других интимных зон твоей партнерши.

А процесс это, поверь, настолько захватывающий, что ты почти гарантированно сам разгорячишься настолько, что забудешь и про дом, и про дерево, и про разгруженный сегодня вагон кирпича, и перейдешь к более активным действиям. Также Play Delight окажет вам неоценимую услугу, если тебе придется, скажем, отправиться в командировку: этот аксессуар даст твоей девушке возможность получить удовольствие во время томительного ожидания твоего возвращения. А твоя задача — уговорить ее записать все происходящее на видео и переслать тебе. Дальше ведь не нужно объяснять, да?

Просмотров 12857     Рейтинг +3 оценка

3 веских довода «за» использование в постели аксессуаров для двоих

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии