Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Лучшие секс-позы для похудения
Категория: Техника секса, Секс и здоровье
Дата: 6 октября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Стремление похудеть, при этом ничего особенно не делая иногда приводит наших соплеменниц к весьма абсурдным выводам. Одним из ярких умозаключений такого рода можно назвать, что при выборе поз для секса, которые требуют от участников процесса ощутимых физических нагрузок можно скинуть в пределах 1 кг лишнего веса за ночь. Давайте остановимся подробнее на этой идее.

Сами позы


Секс, как любая физическая активность требует от человека работы мышц. Как следствие активизация систем организма и потребление калорий, которые хранятся «про запас». Согласитесь перспектива весьма заманчивая – удовольствие и похудение в одном флаконе. Для того чтоб это достигнуть не достаточно – «расслабится и получать удовольствие», а стоит занять активную позицию и дальше, как говорится «все сама …»

Действительно чаще всего об похудение при помощи секса мечтают женщины, поэтому и стоит остановиться на позах, которые потребуют от представительниц слабого пола максимальной активности. Оптимальнее всего с целью похудения использовать весь спектр поз «женщина сверху». В этот перечень входят:

- поза наездница, в которой оптимально нагружаются все проблемные женские зоны (живот, ягодицы и внутренняя часть бедер).

Эта поза имеет два подвида: облегченный с использованием рук, как опоры и усложненный, когда все манипуляции вы проводите на корточках.

- даоские техники работы животом, в данном случае женщина находится сидя сверху и технически не движется. Весь спектр интимных удовольствий вторая половинка получает от напряжения мышц живота и органов малого таза. Усложненной версией данной позы является положение лежа, когда особое напряжение ощущают мышцы ног и ягодиц.

Эффективность

Давайте трезво посмотрим на ситуацию. Ученые посчитали, что за один половой акт реально распрощаться с 200 килокалориями, давайте сюда еще приплюсуем расход калорий во время оргазма, как результат примерно 400 ккал в час. Это была оптимистическая сторона, а теперь небольшая «ложка дегтя», в эту прекрасную «бочку меда» - в среднем продолжительность полового акта до 15 минут.

Путем не хитрых подсчетов понятно, что реально делать ставку на то что можно похудеть при помощи секса, не стоит. Ради эксперимента можно попробовать, возможно, есть такие экстрималы, которые готовы стать для вас секс-тренажорм и могут оттягивать семяизвержение максимально долго выдерживая нечеловеческие нагрузки. В таком случае не забудьте про лубриканты, так как, скорее всего очень скоро они вам понадобятся.

Просмотров 52001     Рейтинг +3 оценка

Лучшие секс-позы для похудения

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!