Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Внешние признаки сексуальности мужчины
Категория: Мужское тело
Дата: 20 октября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Когда в поле твоего зрения появляется новый «объект», ты в первую очередь обращаешь внимание на его внешность, и чего уж греха таить, прикидываешь, каков же он в постели.

Существуют некоторые внешние признаки, позволяющие судить о мужских сексуальных талантах. Хотя тут не все так однозначно – как правило, мы часто находимся в плену заблуждений.

1.Рост и фигура. В наших романтических мечтах мы видим высокого, стройного, мускулистого мачо, а на коренастых невзрачных коротышек практически не обращаем внимания. Хотя, как показывает жизнь, именно от таких обезьяноподобных мужчин можно ожидать сексуальной неутомимости и неисчерпаемости ласк. Причина – так сказать, в "близости к природе", так сказать, к генам наших предков. К тому же, невысокий невзрачный мужчина в постели будет стараться словно компенсировать свою скромную внешность.

2.Волосы на теле. Считается, что самые неутомимые любовники – мужчины, имеющие на теле буйную растительность. И такие утверждения недалеки от истины. И по той же причине, что и в предыдущем пункте – схожесть с предками свидетельствует о недюжинной способности к размножению, следовательно, к "ублажению" самки. Правда, несмотря на впечатляющую секс-активность, очень уж волосатые любовники нравятся далеко не всем женщинам – по чисто эстетическим причинам.

3.Волосы на голове. Что касается цвета волос, то брюнеты зачастую стремятся к доминированию в постельных делах. Главное их достоинство – у них богатая сексуальная фантазия. Он все время в поиске, то и дело ему приходят в голову необычные идеи. Блондины в любви более предсказуемы и покладисты. Светловолосый бойфренд с удовольствием будет следовать твоему сценарию. Шатены менее всего предсказуемы, поскольку соединяют в себе черты обоих типов. Обладатели жесткой шевелюры более "несгибаемы" в утехах, нежели обладатели мягких волос.

4.Ноги. Длинные и стройные мужские ноги с мускулистыми ягодицами более всего привлекают к себе восхищенные женские взгляды. Но вот неутомимости их обладателя в постели они никак не гарантируют. Зато если у твоего избранника ноги по сравнению с туловищем кажутся слишком короткими – это практически безошибочно указывает на его сильную половую конституцию, то есть на неутомимость по время сексуальных игр.

5.Пальцы на руках и ногах. Они могут многое рассказать о сексуальности мужчины. Если пальцы на руках длинные и изящные (к пальцам на ногах это, кстати тоже относится) – значит, и "мужское достоинство" имеет длину несколько выше среднего, и наоборот. Обладатели длинных изящных пальцев, чаще всего, чрезвычайно изобретательны в предварительных ласках.

6.Нос. Самая, пожалуй, противоречивая часть мужского тела. Согласно расхожему мнению, чем больше нос, тем внушительнее "предмет" женских утех. На самом деле, подтверждение получила следующая теория: если нос толстый, мясистый – скорее всего, половой член мужчины тоже впечатляет своей массивностью, а его диаметр значительно выше среднего.

7.Губы.
Если его губы крупные, толстые мясистые, то, скорее всего, размеры его "жезла" также несколько выше среднего. Если ты с первого взгляда очарована его пухлыми и нежными губами, как будто специально созданными для поцелуев – перед тобой субъект, который знает толк в ласках. Узкие и твердые губы чаще всего принадлежат эгоистам.

Просмотров 41645     Рейтинг +6 оценка

Внешние признаки сексуальности мужчины

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +242