Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как разнообразить оральный секс
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 20 октября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Оральный секс тоже может быть разнообразным. Воплоти фантазии своего партнера в реальность с помощью следующих советов.

1. Смени место и позу

Ты делаешь ему минет только под одеялом? Давно пора сменить и место, и позу. Чтобы сделать оральный секс более пикантным, можно практиковать минет там, где вас можно застукать. Например, в парке, в общественном туалете или в примерочной. Это подогревает страсть и очень возбуждает.

2. Вниз головой


Пока твой мужчина раздевается, ляг на кровать головой в ту сторону, где обычно лежат твои ноги. Соответственно, ноги оказываются в стороне подушек. Когда он подойдет к кровати, опусти голову так, чтобы она повисла в воздухе, обхвати партнера руками за ягодицы и возьми пенис в рот.

Получается, что ты доставляешь партнеру оральное удовольствие, находясь при этом вниз головой. Он полностью контролирует процесс, но у тебя есть возможность направлять его, используя руки, чтобы ускорить или замедлить действие.

Эта техника не только выглядит сексуально со стороны, но и дает тебе возможность захватить член как можно глубже, избежав рвотного рефлекса.

3. Поиграй яичками


Лаская языком его яички, рукой стимулируй член. Только когда почувствуешь, что он близок к оргазму, возьми его член в рот и доведи начатое до победного конца.

4. Используй сладкое


Займи такую позу, что бы твой мужчина мог видеть, что происходит. Можно делать это перед зеркалом. Намажь его член чем-то сладким (но не липким). Например, йогуртом или растертыми свежими ягодами. И начинай медленно и с удовольствием слизывать всю эту вкуснятину. Не сомневайся, ему понравится такая прелюдия.

5. Минет с бусами


Тебе нужно взять круглые бусы, похожие на нить жемчуга, и обмотать ими член мужчины. Рукой нежно нужно катать бусы вверх и вниз, при этом лаская языком его головку. Именно этим способом древние гейши доставляли мужчинам неземное удовольствие.

Просмотров 4952     Рейтинг +10 оценка

Как разнообразить оральный секс

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии