Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Клитор и секс. Интересные факты
Категория: Женское тело, Ответы на вопросы
Дата: 21 октября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Единственная задача этого органа - доставлять удовольствие.

1. Клитор похож на...


С точки зрения анатомии строение клитора повторяет строение пениса: у клитора есть головка и складка кожи — "капюшон", его пещеристые тела при возбуждении наполняются кровью, происходит "эрекция" — быстрая реакция клитора на возбуждающий стимул.

2. Нервные окончания


Это — одна из самых чувствительных частей женского организма. Клитор и область вокруг него содержат около 8 тыс. нервных окончаний, ни один пенис в мире не может похвастаться такой чувствительностью. Благодаря этому клитор так отзывчив даже к смене температуры или самой осторожной стимуляции.

3. Петтинг


Клитор очень восприимчив к прикосновениям, даже через одежду. Не случайно многие девушки получают случайным образом крайне приятные ощущения от конных прогулок, езды на велосипеде или в тренажерном зале. Ласки клитора без проникновения могут довести до оргазма.

4. Стимуляция клитора


Максимальной чувствительностью обладает головка клитора, но ее стимуляция может давать слишком сильные, почти болевые ощущения, так что к удовлетворению приведет скорее воздействие на его боковые части.

5. Клиторальный оргазм


Стимуляция клитора при половом акте, оральном сексе или мастурбации ведет к клиторальному оргазму. Часто женщины определяют его как более яркий, но менее длительный, чем вагинальный.

6. Пластика клитора


Клитор может быть и объектом пластической хирургии. Функциональная операция, обнажение клитора, производится, если клитор закрыт кожной складкой и по этой причине нечувствителен. Возможны и операции эстетического характера — уменьшение или увеличение клитора. Риск подобных операций довольно велик: количество нервных окончаний и кровеносных сосудов клитора столь велико, что требуется очень высокая точность.

7. Пирсинг клитора


Клитор украшают пирсингом не только для красоты и разнообразия, но и для усиления ощущений от секса — вагинального и орального. Есть и противоположное мнение: пирсинг гениталий снижает их чувствительность, образуя рубцовые изменения кожи. Прокол под микроштангу или колечко делается либо в складке кожи над клитором (его капюшоне), либо в его центре или ближе к основанию.

8. Фетиш клитора


Среди поклонников разных частей тела и разных видов секса любители клитора занимают почетное место. Им важны форма и внешний вид половых губ и клитора, его размер, влажность,

Просмотров 25193     Рейтинг +9.2 оценка

Клитор и секс. Интересные факты

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • %CD%E0%F2%E0+%28%E3%EE%F1%F2%FC%29
    2017-11-21 06:32:39

    клитор - это самое чувствительное, что есть в мире. у мужчин же его нет. я люблю свой клитор только за то, что он у меня есть

    Ответить

Вы не можете оставлять комментарии