Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что недостаток физического контакта делает с женщинами
Категория: Женское тело
Дата: 31 октября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Врачи утверждают: как физически, так и психологически женщине требуется регулярная и качественная половая жизнь, в то время как её отсутствие чревато серьёзными проблемами. Какими конкрентно?

Согласно мнению, мужчинам постоянный интим физически просто необходим, а вот девушки могут обойтись без него. Но против этой дискриминации выступают не только женщины. Врачи заявляют: психологически и физически женщине нужна качественная и регулярная половая жизнь, её отсутствие чревато проблемами.

Стресс и депрессия

Он лучший натуральный антидепрессант. При половом акте в мозгу образуются гормоны радости — эндорфины, а если их не хватает, то начинается депрессия. Помимо этого, как утверждают психологи, отсутствие контакта женщина пытается его чем-то заменить. Взваливает больше обязанностей, уходит полностью в работу, — в общем, изматывает себя, что тоже вызывает стресс и депрессию.

Снижение иммунитета


По результатам экспериментов, у людей, которые занимаются им минимум 2 раза в неделю, иммунитет приблизительно на 30% сильнее, чем у не столь таких в интимной жизни. Помимо этого, вирусные и простудные заболевания у первых проходят гораздо легче и быстрее.

Бессонница

Нарушения сна — самое часто появление депрессии, и нехватки положительных эмоций. Контакт справляется с этой напастью.

Первое, это отличная физическая нагрузка, а утомление как ничто может «приманивать» хороший сон.

Второе, как ни удивительно, вместе с нагрузкой интим провоцирует расслабление — даже умственное. Гормоны радости «прогоняют» мысли о проблемах и заботах и так дают спокойно закрыть глаза.

Излишний вес


Связь между воздержанием и лишним весом обусловлена несколькими факторами. Стресс, спровоцированный отсутствием интима, заставляет многих переедать, сильно налегая на жирное и сладкое. Так устроен организм: нехватку эндорфинов он пытается восполнить с помощью избыточных углеводов и жиров. А также: половой контакт — это хороший фитнес, он задействует почти все группы мышц и расходует при этом 200-300 килокалорий.

Алкоголизм

Увы, не все, испытывая недостаток положительных эмоций, заедают стресс шоколадом и пирожными. Некоторые считают, что лёгкий способ улучшить настроение — это спиртное, и, не задумываясь, пьют рюмку-другую. Это же используют, когда хотят избавиться от бессонницы; но алкоголь оказывает противоположные эффекты.

Да, бокал вина перед сном, способствует засыпанию; но злоупотребление, наоборот, провоцирует бессонницу и увеличивает стресс. А начать пить при депрессии, ох как легко.

Плохая кожа

Исследования показали, что продолжительное отсутствие контакта вызывает гормональный дисбаланс в женском организме. При этом очень большое количество мужских гормонов сделает кожу расположенной к повышенной жирности и повышает рост волосков.

Просмотров 55490     Рейтинг +6.06 оценка

Что недостаток физического контакта делает с женщинами

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!