Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как я случайно испытала оргазм в спортзале (и что вам нужно для этого)
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 7 ноября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Фильмы и книги не зря основаны не на реальной жизни людей, которые учатся в своем родном городе: потому что жить в доме родителей, ходя на учебу, это скучно. Я знаю, потому что это моя жизнь.

Чтобы как-то разнообразить мою скуку, я купила абонемент в университетский спортзал. И во время 3-часового окна между парами на втором курсе, несколько раз в неделю я ходила туда на тренировки.

И именно там началось кое-что странное.

Все дело в спортзале


Мой спортзал был не такой, как все, в том, что у нас были особенные правила. Одно из них состояло в том, что посетителям спортзала запрещено показывать свои подкачанные тела в обтягивающих или коротких топах. Мы должны были заниматься в каких-то просторных спортивных костюмах.

Но это неважно, потому что моей целью были именно занятия спортом. К ноябрю у меня уже была своя схема тренировки, проходя через 10-15 тренажеров. Меня часто окружали молодые парни, потому я привыкла к их типичному хрюканью, стонам и хрипам во время занятий.

И как раз среди этих обычных звуков я начала издавать свои необычные звуки…

Мой тренажерный оргазм появился из ниоткуда

Когда я делала упражнение и толкала вес ногами, я почувствовала прилив крови к прессу и гениталиям. Мне было тяжело, толкая сильнее, чем обычно, и я громко выдохнула. И вдруг меня накрыла теплая волна удовольствия, когда я сделала 8, 9 и 10-й подход. Я прикусила губу. Я кайфовала.

Больше я не обращала внимания на свою фигуру, или как громко я стонала. У меня аж голова закружилась от удовольствия и боли. Покраснела, удивилась, смутилась, и была странно довольной…Я огляделась, заметил ли кто-нибудь меня. Но все вокруг, казалось, занимались как обычно. Я медленно встала со стула на неуверенные ноги, протерла тренажер (и лоб), и смущенно перешла на следующий и последний тренажер моей тренировки.

Чем больше тренировок — тем больше оргазмов


Прошло несколько лет, прежде чем я рассказала мужу о самой запоминающейся тренировке в моей жизни, и только тогда я поняла, что со мной произошло.

Муж загуглил информацию о так называемом «коргазме» — спонтанном «побочном эффекте» во время тренировок, впервые описанном сексологом Альфредом Кинси. Согласно его исследованию, 5% женщин испытывали коргазм.

Коргазм вызывается упражнениями, которые задействуют мышцы кора (пресс, таз, бедра) и сокращения, укрепляющие интимные мышцы. Кроме того, это в целом полезно для секса. Силовые тренировки, особенно на бедра и внутреннюю поверхность бедра, усиливают интенсивность оргазма женщины. А увеличение притока крови к гениталиям усиливает возбуждение. Не говоря уже о лучшей выносливости и балансе во время разных поз — все благодаря хорошей спортивной форме.

Сфокусируйтесь на прессе, ногах и силовых упражнениях


Согласно исследованию директора Центра сексуального здоровья при Университета штата Индиана Дебби Хербеник, 45% женщин испытывали коргазм во время упражнений на пресс, 19% — во время езды на велосипеде, и 7% — в тяжелой атлетике.

Но самое популярное упражнение, вызывающее коргазм, это «капитанский стул»: когда вы опираетесь на подлокотники, свесив ноги, а затем поднимаете колени к груди.

Интересно, что ученые не знают мужского эквивалента коргазма. «Хотя если у них нет эякуляции, но есть оргазм, они могут просто этого не осознавать, потому что ассоциируют одно с другим». Так что пользуйтесь своим преимуществом!

Просмотров 19420     Рейтинг +6 оценка

Как я случайно испытала оргазм в спортзале (и что вам нужно для этого)

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии