Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Два соска? Ты не доска!
Категория: Женское тело
Дата: 9 ноября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Между сосками и органами малого таза налажен мгновенный контакт. Поглаживание и щекотание сосков будоражит целый комплекс нервно-сосудистых рефлексов, которые подготавливают половые органы к сексуальному акту. От поцелуев в соски наполняются кровью большие половые губы, увеличиваются и разбухают малые. А еще скорее увлажняется вход во влагалище.

Торчки


У сосков есть эрекция - самая настоящая, как у мужчин: они вытягиваются, затвердевают и делаются выпуклыми. До них надо просто дотронуться - потеребить пальцами, поцеловать, пощекотать всей ладонью. В результате сокращаются эластичные волокна соединительной ткани, опоясывающей околососковый кружок, и сосок "вырастает".

Твердый, он делается чувствительным к сексуальным раздражениям - у эрегированного соска "выставлены наружу" находящиеся на его вершине многочисленные нервные окончания.

Эрегированные сос­ки богини любовной страсти Рати воспеты в индийском эпосе. Они были настолько твердыми, что упавшая на них слеза богини разбивалась на тысячи брызг.

Не прыщики


Небольшие образования, разбросанные по околососковому кружку, иногда принимают за прыщики и даже пытаются выдавливать. Но несмотря на то что беловатое содержимое действительно отделится, это вовсе не прыщики! Это бугорки Монтгомери, названные так по имени ирландского гинеколога, который первым детально описал их строение. Бугорки Монтгомери - увеличенные потовые железы, но секрет в том, что вырастают они у женщин, уже вкусивших половую жизнь. А особенно рельефными бугорки делаются у беременных.

Замечено, что у женщин, склонных к полигамии, бугорки Монтгомери крупные и редкие. У тех, кому природа предназначила быть не столько любовницами, сколько матерями, бугорки Монтгомери мелкие.

Просмотров 16179     Рейтинг +6 оценка

Два соска? Ты не доска!

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +16