Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Свое тело - потемки
Категория: Секс и здоровье, Мужское тело
Дата: 9 ноября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Исследование, проведенное учеными из Великобритании, выявило вопиющую безграмотность мужчин в области строения собственного тела.

В последнее время британский Минздрав фиксирует у мужчин устойчивый рост заболеваний, передающихся половым путем. Это и стало поводом для исследования - венерологи и сексологи Туманного Альбиона провели опрос (точнее, что-то вроде экзамена) среди 1,5 тыс. мужчин разных возрастов, чтобы выяснить, насколько они осведомлены о функционировании собственного организма и мерах по сохранению и поддержанию мужского здоровья.

Что, по вашему мнению, может стать причиной эректильной дисфункции?

Проверьте себя: выберите, на ваш взгляд, правильный из перечня ответов. А затем дочитайте статью до конца - и узнайте, насколько вы правы.

Варианты ответов:


- длительное воздействие на тело прямых солнечных лучей (при загорании на пляже) - 10%;

- чрезмерное употребление в пищу острых продуктов - 17%;

- постоянное ношение обтягивающих джинсов - 35%;

- увлечение мастурбацией - 27%.

Тест английских медиков учитывал уровень интеллекта каждого экзаменуемого. Для этого в опроснике был раздел технической осведомленности (к примеру, об устройстве смартфона, бытового холодильника или автомобиля). Результаты ошеломили исследователей: абсолютное большинство мужчин (90%) охотно и подробно рассказывали о расположении генератора, радиатора и инжектора под капотом их авто, но едва речь заходила о строении организма и устройстве половых органов, терялись, запинались и краснели. Две трети опрашиваемых не смогли сообщить на эту тему вообще ничего вразумительного.

Канальцы в ушах


О шокирующих результатах сообщил в интервью корреспонденту Federal Post руководитель исследования, медицинский директор компании общественного здоровья Великобритании (Expert Health Ltd) профессор Том Бретт:

- Порой ответы были столь неожиданными по своей безграмотности, что вызывали сомнения, в каком веке мы живем - в XXI или в XVI? К примеру, половина мужчин считают, что если женщины не изменяют им, то и средства защиты ни к чему. То есть такой самоуверенный мужчина, живя одновременно с женой и двумя любовницами, считает себя этаким султаном, хозяином гарема, не пользуется презервативами и знать не хочет о вероятном наличии у этих женщин других партнеров.

В результате заражается сам, заражает жену и искренне удивляется - откуда же взялась инфекция? Что касается анатомических знаний, то здесь мы столкнулись с настоящей дремучестью! Больше 40% мужчин понятия не имеют, для чего нужна предстательная железа и как она функционирует. Более того, большинству вообще были незнакомы такие слова, как "простата" или "тестикулы".

В результате рождались довольно смелые предположения: некоторые мужчины заявляли, что семявыносящие канальцы находятся у них в ушах - очевидно, перепутав их с ушными каналами, - а главной причиной эректильной дисфункции становилась мастурбация. Были и такие, которые принимали симптомы обезвоживания организма за признаки гонореи или сифилиса...

Профессор Бретт отметил несомненную пользу проведенных исследований. Их результаты оказались настолько провальными, что сообщество британских врачей приняло решение срочно подготовить и издать брошюру по элементарным знаниям из области анатомии и функционирования мужского организма.

Верный ответ на вопрос, что может стать причиной эректильной дисфункции:


- постоянный стресс;

- напряженность в отношениях с партнершей;

- отсутствие уверенности в себе, сомнение в своей мужской силе;

- нарушение работы сосудов и сердца.

(В Великобритании правильно ответили только 11% джентльменов).

P.S. Для возвращения былой эрекции мужчинам стоит прибегнуть к помощи специальных средств стимуляторов потенции .

Просмотров 22610     Рейтинг +4 оценка

Свое тело - потемки

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии