Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Жесткий секс: инструкция для тех, кто хочет попробовать
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 10 ноября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Конечно, не всем по душе такие утехи. Но хочешь верь, а хочешь нет: в мире гораздо больше женщин, любящих жесткий секс с доминированием и подчинением, чем тех, кто его боится или не переносит. Желаешь попробовать?

Согласно исследованию, проведенному Университетом Северного Техаса, 57% сексуально активных дам заводит идея о жестком сексе. «Все в конечном итоге сводится к тому, что нам нравится чувствовать себя желанными», - говорит Клодия Сикс, сексолог и психолог в области отношений, автор книги «Эротическая целостность: как сохранить верность себе в сексуальном плане?». «И это совершенно нормально, поскольку такая потребность как раз свойственна здоровой сексуально активной женщине», - продолжает Сикс.

Но понятие «грубого» секса каждая из нас определяет для себя по-своему, в зависимости от собственного уровня комфорта. «Кому-то может нравиться порка или связывание, - рассказывает Дон Майкл, сертифицированный секс-консультант, клинический сексолог-терапевт и автор книги «Мой муж не хочет со мной секса». - Для других выходом из зоны комфорта может стать уже просто попытка попробовать новую позу». Вот тебе несколько советов о том, как подогреть твою сексуальную жизнь, но не обжечься.

Экспериментируй с тем, кому доверяешь


Жесткий секс лучше воплотить с тем, с кем тебя связывают отношения или хотя бы длительное знакомство. «Ты должна чувствовать себя достаточно комфортно (не говоря уже об ощущении безопасности), только так сможешь отдаться новым ощущениям и фантазиям», - рассказывает Майкл. Но если у тебя нет постоянного партнера – это еще не повод отказывать себе в новом виде удовольствия. «Я просто не советовала бы решаться на такой шаг с совершенно незнакомым человеком, который понятия не имеет о твоих предпочтениях и ограничениях», - объясняет она.

Обсуди детали, прежде чем начинать


Заранее скажи партнеру, что хочешь попробовать нечто погорячее ваших обычных игр. «Постарайся настроиться перед таким разговором на позитивный лад, начни с приятных слов или шутки», - советует Грант Бреннер, сертифицированный психиатр из Нью-Йорка, автор издания «Нерациональные отношения: как мы используем неправильно работающие взаимоотношения для уклонения от настоящей близости».

Например, расскажи своему партнеру о том, что настолько спокойно чувствуешь себя рядом с ним, что можешь доверить ему любые свои фантазии. «При этом волноваться по поводу того, как может отреагировать твой мужчина, нормально. Но постарайся во время разговора не смущаться сама и не смущать его», - продолжает Бреннер.

Составьте список, что можно и нельзя


Прежде чем защелкивать наручники, важно пройтись по списку основных правил. Это поможет обоим выяснить границы зон комфорта. При этом не стесняйтесь обсуждать подробности. «Дай партнеру понять, насколько сильно он может тянуть тебя за волосы, насколько жестко шлепать и так далее, - советует Сикс. - Если он согласился выполнить твою фантазию, тебе стоит помочь ему сделать это правильно».

Обсудите возможности жесткого секса, которые заводят вас обоих, к примеру, принуждение к чему-то запретному. И не забудьте проговорить, будешь ли ты полностью подчиняться или можешь сопротивляться – и если да, то насколько грубой можешь быть в ответ.

Не торопитесь


Чтобы получить представление о подчинении, необязательно сразу начинать вязать художественные узлы и запаковываться в латекс. «Попробуйте простую игру с ограничением движения и/или повязкой на глаза – пусть твой партнер надежно привяжет тебя за руки к кровати или стулу. Невозможность освободиться и/или увидеть происходящее сильно обострит твои ощущения. После пусть он попробует пустить в ход горячий воск, лед, вибратор или собственные руки для стимуляции твоих эрогенных зон», - советует Сикс.

Ускоряйтесь, когда будете к этому готовы


Совершенно нормально попросить партнера быть более грубым. Если спокойное и мягкое начало не заводит тебя, скажи ему об этом. «Направляй его, давай подсказки («сильнее» или «сделай так еще раз»), - говорит Сикс. Если тебе хочется более серьезной физической стимуляции, попроси своего мужчину шлепать тебя не ладонью, а паддлом или другим специально предназначенным для этого аксессуаром. Позволь ему постепенно увеличить интенсивность твоих ощущений.

Пробуйте и обсуждайте все


Все, что приходит в голову. Кроме согласия обоих партнеров и безопасности, в грубом сексе никаких правил нет. «Не заботься о том, чтобы делать все в точности так, как видела в порно или прочла в интернете», - говорит Сикс. Каждый человек индивидуален, и удовольствия все мы достигаем разными путями. Главное – чтобы вам обоим нравился процесс.

Не забывайте о безопасности


Ни в коем случае не используй жесткий секс, чтобы выместить накопившиеся злость и раздражение. Ты можешь быть разъяренной или мстительной только в одном случае – если это часть оговоренного вами сценария. «Не бойтесь, что обсуждение тонкостей убьет новизну ощущений или притупит их интенсивность, - помните, что эти разговоры ограждают вас от излишней внезапности или неожиданной боли.

А ведь именно такие вещи хуже всего сказываются на игривом и сексуальном настрое, портя все веселье. Всегда старайтесь убедиться, что вам двоим нравится происходящее, - убеждает Бреннер. - И если кто-то из вас высказал недовольство, значит, надо притормозить и попытаться найти компромисс, который будет работать для вас обоих».

Просмотров 42534     Рейтинг +7 оценка

Жесткий секс: инструкция для тех, кто хочет попробовать

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии