Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс-игрушки на любой вкус
Категория: Техника секса, Все для секса
Дата: 25 ноября 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Обычно вечеринки не устраивают в спальне, но по-настоящему теплую компанию не грех пустить и за плотно закрытые двери. Будет весело!

Социологи не раз спрашивали взрослых мужчин и женщин о том, как те относятся к секс-игрушкам. Большинство граждан, расслабленно улыбаясь, стандартно сообщают, что ничего не имеют против, рады разнообразить свою жизнь и вообще не понимают людей с пустыми прикроватными тумбочками.

Счастливые социологи тут же бегут обниматься с сексологами и производителями пикантных штуковин, но те радоваться не хотят. Потому что знают: гибкость нравов во время опросов демонстрируют те же люди, которые на самом деле годами
не решаются переступить порог магазина для взрослых и стесняются снимать белье при солнечном свете.

Вообще-то мы догадываемся, почему дядям и тетям неловко: если честно, ассортимент секс-шопов выглядит немного угрожающе. Все эти жужжащие на разных скоростях огромные вибраторы похожи на злых пришельцев, задумавших забрать наши души. А хочется, чтобы у кровати ждало что-то милое, душевное, красивое, в конце концов.

Мы сбились с ног, но все же нашли игрушки для взрослых, которые выглядят так славно, что даже дети не заподозрят ничего крамольного. Но, имей в виду, порочны эти штуки донельзя.

Маска

Для обострения чувств

Скрыв глаза за непрозрачной маской, ты не раз поблагодаришь мать-природу за данный тебе компенсаторный механизм. Тот самый, который обостряет все чувства, если один из органов выходит из игры. Казалось бы, всего-навсего не видишь происходящего – а все тело становится эрогенной зоной, и чей-то страстный шепот звучит как никогда проникновенно. Берегись, еще и мурашки будут!

Просмотров 36843     Рейтинг +8 оценка

Секс-игрушки на любой вкус

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии