Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

6 способов повысить твою сексуальную привлекательность
Категория: Мужское тело, Ответы на вопросы
Дата: 1 декабря 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Хочешь узнать, как нарастить эротический капитал и стать настоящим секс-символом для женщин? Ди Каприо, Бекхэм, Клуни: богатые, влиятельные, вызывающие восхищение... Но слава и деньги — далеко не полный список причин, по которым эти герои так нравятся женщинам. Можешь использовать слово «харизма» или порассуждать об уверенности в себе, но социолог Кэтрин Хаким нашла самое емкое, на взгляд Mens Health, определение: эротический капитал. Эта штука, говорит Хаким, — комбинация жизнелюбия, сексуальной и (посмотрим шире) физической привлекательности, хорошей спортивной формы, личного обаяния, чувства стиля и да, сексуальной компетентности. Что, вот это все вместе в одном человеке? Не впадай в отчаяние, эротический капитал можно заработать, увеличить, изменить — все зависит от тебя. У Клуни же получилось!

1. Жизнелюбие


Оккупировал ли ты микрофон в караоке или просто сыплешь шутками весь вечер — твои позитивные вибрации заражают всех вокруг, говорит доктор психологии Брэнди Энглер: «Ты и сам почувствуешь себя на подъеме, если окружен людьми, которые откровенно наслаждаются жизнью».

Покажи мозг
Веселые парни проводят гораздо больше времени без штанов, чем ты. Журнал Intelligence готов предъявить статистику: в исследованной группе мужчин те, кого окружение характеризовало как «парней с юмором», чаще других получали от женщин приглашение к сексу без обязательств. Комик Стив Лемм рекомендует в разговоре с дамой применять «эхо» — юмористическую отсылку к тому, что вы уже успели обсудить. («Я был этим летом на Мальдивах... Впрочем, там все же не так круто, как в твоем родном Гусь-Хрустальном...» Так себе пример, но принцип ты понял.) Она поймет: ты остроумен (надеемся, остроумнее Лемма), и ты слушал внимательно, когда она рассказывала о себе. Два в одном!

Попробуй свидание втроем
Пригласи претендентку на твое сердце туда, где вы сможете заняться твоим любимым делом: в музей паровозов, на баскетбольную площадку, хоть на рыбалку! Пусть она увидит тебя с горящими глазами, услышит твои крики — да и сама почувствует восторг от хорошей поклевки.

2. Физическая привлекательность


Конечно, гены имеют значение: симметричное лицо, мужественная внешность, здоровая кожа — все это важные составные части эротического капитала, говорит Кэтрин Хаким. Журнал Psychological Science публикует результаты исследования: при выборе партнера для краткосрочных отношений (когда значение имеет только секс) женщины предпочитают мужчин с широкими лицами — ведь именно такое лицо чаще всего бывает у доминирующих самцов человека. Не повезло с генами? Не отчаивайся, у нас есть план.

Нарасти челюсть
Растительность на лице — это мужской мейкап, который скрывает недостатки и преувеличивает достоинства. Легкая щетина подчеркивает сильный подбородок, а короткая бородка — зрительно увеличивает слабый, создавая иллюзию симметричности твоего лица.

Разгладь кожу
Бугристая рожа и душку-миллиардера сделает непривлекательным, не говоря уже о нас с тобой. Зимой перед выходом из дома умывайся с очищающим средством для сухой кожи, а потом наноси на лицо крем — сделай это такой же обязательной утренней процедурой, как чистка зубов.

3. Сексуальная привлекательность

Нет такого инстаграм-фильтра, который сделал бы тебя сексуально притягательным. Ведь эта притягательность создается не только формой твоего тела, но и тем, как ты говоришь и двигаешься.

Приукрась V-образный силуэт
Шаг первый и единственно верный — приступай к тренировкам, которые ты нашел в Mens Health. А до тех пор, пока они не дали результата, имитируй V-образный торс (общепринятый мужской идеал) с помощью одежды. Например, найди светлую футболку с широкой горизонтальной полосой через плечи и грудь — такая конструкция визуально расширяет верхнюю часть твоего тела. Футболка, обтягивающая в верхней части и свободная на животе, тоже добавит V-иллюзии.

Подчини пространство
Любые исследования среди женщин показывают, что они просто тают в присутствии мужчин, практикующих доминантное поведение. Нет, речь не о том, чтобы ты орал и командовал. Стой и сиди в открытой позе (не клади ногу на ногу, не переплетай руки на груди), активно жестикулируй, касайся собеседника рукой. Занимая как можно больше пространства, ты просто излучаешь уверенность в себе.

4. Харизма


Черт его знает, что это такое на самом деле, но голландские исследователи хотя бы знают некоторые детали: высокие парни, говорят они, «выглядят более харизматично», чем коротышки. Умение выступать, рассказывать и не тушеваться при знакомстве — в ту же копилку, добавляет Кэтрин Хаким.

Держись прямо
Как выглядеть выше, чем на самом деле? Расправь плечи, не складывай на груди руки и в разговоре смотри людям в глаза. Приметил красотку на вечеринке? Поймай ее взгляд и улыбнись — таким образом ты создашь иллюзию близости еще до того, как подойдешь. А узнав, как ее зовут, в последующем разговоре почаще называй ее по имени — это своего рода гипноз, действующий безотказно.

Флиртуй по делу
Мотивация имеет значение: согласно опросам, парни, которые заигрывают с девушками из чисто спортивного интереса, выглядят для объекта флирта не столь привлекательно, как те, кто на самом деле собираются замутить что-то серьезное с этой девушкой. «Во втором случае женщина ощущает себя особенной», — говорит Рэйчел ДеАльто, автор книги «Бесстрашный флирт». Так что прибереги свои лучшие приемы для борьбы за настоящее свидание.

5. Ухоженность и чувство стиля

Не пугайся, речь не о труднопостигаемом выборе «модно/не модно», «стильно/отстой». Все, что тебе нужно знать, например, о прическе: она не должна пугать окружающих и кричать о твоих психологических проблемах (мнимых или настоящих), но должна отражать твой социальный статус, говорит Хаким.

Вернись к корням
В опросе, проведенном в 2013 году в Великобритании, 60% респондентов (мужчин и женщин) назвали классический косой пробор величайшей мужской прической всех времен. Лысеешь? Стригись короче и следи, чтобы оставшиеся волосы по бокам не торчали в стороны, как у старого клоуна.

Надень костюм
Как ни крути, а хороший классический мужской костюм производит на девушек неизгладимое впечатление. Заведи себе хотя бы один такой — лучше, конечно, заказать костюм портному, но и магазинный тоже сгодится. Перед покупкой убедись, что подплечники не торчат в стороны, как крылья, задница закрыта пиджаком примерно до половины, а сидеть в костюме комфортно.

6. Сексуальная компетентность

Одной только мощной эрекции не хватит для того, чтобы прослыть крутым любовником. Есть вещи поважнее либидо. Например, эротическое воображение, креативность — и в постели, и до нее.

Покажи свою силу
Помнишь сцену из фильма «Эта дурацкая любовь», в которой Райан Гослинг пикапит Эмму Стоун в стилистике «Грязных танцев»? Сила, напор — это на самом деле работает, твоя преувеличенная мужественность позволяет девушке чувствовать себя мягкой и хрупкой. Прижми ее к стене перед поцелуем, но постарайся обойтись без синяков и травм мозжечка.

Меняй сценарии
Вот тебе схема отличного секса широкими мазками: понимающий и согласный взгляд, поцелуи, прелюдия, соитие, заключительные ласки. Но более мелкие детали сценария должны меняться в зависимости от ее (да и твоего) настроения. После трудного дня хорош мягкий и чувственный подход. А после ночи танцев и безумств в дело пойдет игривое доминирование — и с большим успехом!

Я такой же!

Социолог Кэтрин Хаким подскажет, у кого из именитых плейбоев ты можешь украсть пару незаменимых приемчиков.

Джордж Клуни

Стиль

Строгие темные костюмы и свежие белые рубашки сражают женщин наповал. И добавь в нагрудный карман пиджака аккуратно сложенный платок, если не боишься стать СЛИШКОМ привлекательным.

Том Харди

Харизма

«Перед тем как войти в комнату, улыбнись, как будто кто-то только что рассказал тебе отличный анекдот», — советует преподаватель ораторского мастерства Джей Хейнрикс.

Ченнинг Татум

Ритм

Надо потанцевать? Расставь ноги, расслабь плечи и колени и чуть согни руки в локтях. И поймай ритм.

Колин Фаррелл

Шарм

Смотри сначала в один глаз, а потом в другой. Смена угла зрения помогает тебе выглядеть сосредоточенным и внимательным собеседником, не пугая девушку остекленевшим взглядом.

Просмотров 48620     Рейтинг +2 оценка

6 способов повысить твою сексуальную привлекательность

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии