Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как убедить партнера использовать секс-игрушки: 5 советов
Категория: Техника секса, Все для секса
Дата: 6 декабря 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Вибратор действительно может принести новые виды удовольствия в вашу интимную жизнь. Давай обсудим, как подтолкнуть к экспериментам с секс-игрушками партнера.

Мы будем вечно благодарны вибраторам и тем, кто их изобрел, за отличную возможность получить безотказную разрядку в любое удобное для нас время. Единственное, в чем может быть с ними проблема, - сложно передать собственный энтузиазм партнеру.

«Опрос, проведенный нами среди подписчиков Mens Health на Facebook, показал: почти половина мужчин не против использования секс-игрушек в постели. Но есть и те, кто ощущает некую неуверенность при просьбе включить в любовные игры вибратор, - им кажется, что это будет признанием их сексуальной несостоятельности», - говорит к.м.н. Иен Кернер, врач-сексолог и автор книги She Comes First. «Но, поверь, попытаться добавить в вашу интимную жизнь секс-игрушки стоит», - утверждает к.м.н. Кэт фон Кирк, лицензированный специалист по семейной психологии и сексологии. Давай обсудим, как лучше преподнести такое предложение своей второй половинке.

Мотивируй его


«Если твой партнер опасается, мол, искусственный пенис затмит его сексуальные таланты, сделай акцент на том, что это просто новый и интересный опыт, и никакой иной причины, кроме как получить удовольствие и испытать свежие ощущения, у этого опыта нет», - советует Кернер. Например, расскажи своему мужчине, насколько сильно тебя может завести прелюдия с использованием вибратора. Или в красках обрисуй, как вибрация может увеличить ощущения твоего партнера при минете.

Не знаешь, как завести этот разговор? «Попробуй для начала просто упомянуть о секс-игрушках в доброжелательно-нейтральной форме - допустим, рассказать, что прочитала/увидела в сети или по ТВ что-то, что тебя заинтересовало или может быть интересно ему. Наблюдай за реакцией своего партнера и не дави», - советует фон Кирк.

Определитесь, чего вы хотите


Если он уже не против, можешь начать думать о том, чего тебе, собственно, больше хочется. Сузить диапазон помогут мысли на тему, что тебя возбуждает, и какие ощущения позволяют тебе достичь оргазма. «Если фантазировать не получается, руководствуйся своим сексуальным опытом», - советует фон Кирк. К примеру, если ты знаешь, что кончаешь от стимуляции клитора или точки G, ищи игрушки, ориентированные на эти зоны.

Выберите игрушку вместе


Загляните в секс-шоп во время совместной прогулки или свидания, осмотрите примеры моделей, которые заинтересовали вас онлайн. Не стесняйтесь попросить помощи у продавца-консультанта, ведь выбор велик, а функции приборов не всегда очевидны. Иногда скромный с виду массажер может оказаться настоящим сокровищем.

Обратите внимание на игрушку для двоих


«Если вы оба раньше не пользовались секс-игрушками, пусть первая будет приносить удовольствие вам обоим. Ведь гораздо веселее и интереснее, когда оценить новинку могут оба партнера», - утверждает фон Кирк. Она советует остановить свой выбор на кольце для пениса с клиторальным стимулятором. Кольца обычно доставляют удовольствие большинству мужчин, а стимуляцию от вибрации ты сможешь почувствовать практически в любой позе.

«Еще один вариант игрушки для двоих - вибратор для парного использования, - говорит Кернер. - Эти изогнутые в виде подковы вибрирующие массажеры одновременно могут стимулировать головку пениса и точку G». Беспроигрышная ситуация!

Не сдавайся

Если игрушки не сделали вашу сексуальную жизнь ярче, не переживай. «Не сразу все получается так, как мы планируем, - утешает Кернер. - Твой первый сексуальный опыт, скорее всего, тоже был не очень». По утверждению Иена, что-то интересное должно начать получаться на третий-четвертый раз. Если все равно что-то не так - попробуйте другие зоны стимуляции и/или игрушку.

Просмотров 10113     Рейтинг +8 оценка

Как убедить партнера использовать секс-игрушки: 5 советов

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +206