Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Работа в группе: что ты должен знать об опасностях полигамии
Категория: Секс и отношения, Разные виды секса
Дата: 9 декабря 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Вы меня знаете. В том, что касается сексуальных коммуникаций, — я за эксперименты, расширение границ дозволенного и нежное попрание ханжеских ценностей. Секс втроем вроде как отвечает всем этим требованиям. Но тут такое дело… я чуть было не решила взять свои слова обратно.Короче, странная штука. Мне регулярно приходят письма с вопросами от читателей МН и подписчиков моего паблик-чата в Viber.

Нет, странность не в этом, а в том, что иногда по какой-то неуловимой, возможно, мистической причине многие вдруг начинают спрашивать об одном и том же. Ну то есть реально, как сговорились! Я уж было подумала, может, над городом/страной в это время распыляют что-то такое, специальное, в результате чего всех вдруг пропирает идентичным образом?.. Вот тут у меня был почти «месячник» группового секса. Чуть ли не каждый второй вопрос — о нем.

Сначала я радовалась. И что пишут, не забывают, и что вопросы не из серии: «Я классный, но одинокий. Где мне, такому классному и одинокому, найти себе девушку?» (вот тут я обычно впадаю в ступор, потому что у меня нет и едва ли когда-то появится карта Москвы и России с отмеченными на ней местами скопления качественных женщин). Ну то есть нормальные, «взрослые» вопросы. Но потом я обеспокоилась.

Всем пишущим, разумеется, подавай комбинацию «ЖМЖ». И генеральный посыл в большей части писем: «Как уломать? Как дожать? Как вынудить?» В какой-то момент мне начало казаться, что будь у парней возможность вовлечь жен в оргию, пока те находятся в бессознательном состоянии, они бы и этим вариантом не побрезговали. Письма были в основном от мужчин, состоящих в долгоиграющих отношениях (пять и более лет). То есть от мужчин: а) не подростков-дуболомов, а взрослых; б) по логике, имеющих возможность изучить своих женщин вдоль и поперек.

При этом, задаешь человеку простейший и вполне себе логичный вопрос: а как твоя жена относится к столь близкому… гм… ну назовем это общению с другими женщинами? Может, пробовала? Или регулярно практикует? Ну, может, хоть интересуется? По-моему, очевидно, что этот факт заслуживает быть учтенным, если планируешь свести на территории одной кровати двух девиц в стрингах наголо. Ну это, как звать на барбекю лютого вегетарианца. Не очень предусмотрительно и по-доброму, в общем-то. «А я чот и не в курсе… Ну предположим, она 100-процентная гетеро. Что, не судьба тогда?» — отвечали мне. И прям чувствовала, как пишущий ждет моего ободряющего: «Не боись, друг, все равно дожмем».

И самое прекрасное — это использование якобы повальной мужской полигамности в качестве решающего аргумента. Мол, лучше же честная групповуха, чем нечестный левак, да, Арин? Я прям так и вижу себе эту картину. Приходит такой вот добродетельный полигам домой, садится напротив своей жены и говорит: «Дорогая, тут такое дело. Я же мужчина у нас? Мужчина. А мужчины — они какие? Правильно — полигамные. Вот и я, этсамое. Так что варианта у нас два: или я иду налево, или мы затеваем групповуху. На МЖМ даже губы не раскатывай. Потому как я, напомню, мужчина. А ни один нормальный мужик не захочет делиться своей самкой. Ну так и чо выбираешь?»

В этом месте у меня обычно начинают трястись руки и хлестать кровища из глаз. Потому как вот тут, конкретно в вопросе с групповым сексом, почему-то частенько сходится все, что я на дух не переношу. Лютая концентрация стереотипных суждений. «Все мужчины не способны прожить с одной единственной женщиной», «Все девушки по природе своей бисексуальны». «Групповушка — отличный способ оживить запылившиеся отношения».

И самое милое — это реакция на мои попытки намекнуть, что «ЖМЖ» из категории тех развлечений, которые, по идее, должны радовать всех участников регаты. И что, если речь идет о паре со стажем (а не о парочке авантюристов, которые недавно познакомились и сошлись на общей волне секс-экспериментов), следует быть крайне осторожными с подобными ноу-хау. Что нужно и важно говорить с партнером (не со мной!) о том, что ему ок хотя бы уровне идеи, а что вызывает резкий протест. На все это я неоднократно получала: «У-у-у… А я-то думал вы, Арина, веселая и раскрепощенная…»

Нет, парни, когда вы вот так, совершенно неэкологично, можно сказать, варварски склоняете своих женщин к тому, что а) возможно, их совершенно не драйвит б) не исключено, что разрушит ваши отношения, я вообще не веселая и не раскрепощенная. И нет ничего веселого в том, чтобы уламывать, дожимать, вынуждать. И раскрепощением тут даже не пахнет, если женщина сигает в подобное приключение не по собственной воле и велению либидо, а под давлением.

Окей, бурчать на эту тему я могу долго. Но не буду. Вместо этого процитирую свою подругу, сексолога Валерию Агинскую, которая взялась развеять несколько мифов из этой области:

1. Мужчины более полигамны, чем женщины


Женщинам сложнее первый раз пойти на измену, это да. А что касается полигамности, то оба пола тут в равных условиях. В конце концов, мужчины изменяют с женщинами, а не с другими мужчинами (за редким исключением), и в большинстве случаев у этих женщин тоже есть партнер.

2. Любое разнообразие в сексе призвано укрепить пару


Вовсе нет! Есть в отношениях такое понятие, как интимность — то, чем может пара заниматься только вместе, и это только их дело, что происходит в это время: БДСМ-игры, переодевания или иные виды фантазий. Как только в интимной жизни пары появляется еще кто-то (будь то другая пара или просто третий участник), интимность исчезает полностью! Той доверительной связи и состояния посвященности в одну только им известную тайну в паре уже больше не будет. И, поймите, это невозвратный момент!

3. О сексе с двумя партнершами мечтают все мужчины и бесконечно счастливы, если его получают


В среднем половой акт мужчины длится 3-5 минут, среднее время необходимое женщине для возбуждения 12-15 минут. Итого: 15 минут умножаем на две женщины делим на одного мужчину. Вы точно хотите оставить неудовлетворенными сразу двух женщин, которых вы уговорите на эксперимент, который им не очень-то и нравился изначально?

С парой тоже могут быть проблемы. Не буду перечислять всего, с чем мне приходилось сталкиваться на консультациях. Но падение эрекции на фоне присутствия других людей в помещении и драка с разъяренным мужем, который вдруг понял, что не только он будет с кем-то сексом заниматься, но и его жену на его глазах будет «любить» другой мужик, — это только вершина айсберга.

4. Партнеру проще пойти на эксперимент в свингерстве или групповой секс, нежели узнать про измену

С одной стороны это правда. Вы как бы получаете разрешение на измену, и на вас не за что по идее сердиться. Но с другой стороны вы забываете, что этим поступком вы снимаете табуированность секса с другим человеком (первоначально эта блокировка присутствует у нас всех в подсознании). И после этого секс с любым другим человеком, — что для вас, что для вашей жены! — уже не будет казаться таким запретным. После подобных экспериментов процент измен возрастает в разы. Ведь рубикон пройден, и страх ушел.

Просмотров 14439     Рейтинг +7.14 оценка

Работа в группе: что ты должен знать об опасностях полигамии

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +45