Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Мужчины говорят: что им (не) нравится в оральном сексе?
Категория: Разные виды секса, Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 16 декабря 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы отловили нескольких мужчин и попросили их честно (!) ответить на наши вопросы про оральный секс. Узнали много нового!

Оральный секс – тема смущающая, но, согласитесь, жизненно необходимая. Иначе не записывались бы девушки всех возрастов (включая беременных, кормящих, топ-менеджеров и пенсионерок) в очередь на знаменитые курсы минета в тренинг-центр «Секс.рф», и, с другой стороны, не было бы в поисковиках столько запросов «Как делать куни».

Вот, например, некоторые «знатоки» и «ценители» заявляют, что женщина неспособна сделать идеальный минет. Ведь у нее самой, извините, нет пениса (если, конечно, она не гиена), поэтому она не понимает, что чувствует мужчина. С куннилингусом, между прочим, то же самое (про женскую бисексуальность мы вам, кстати, уже рассказывали).

А канадские ученые недавно и вовсе выяснили, что женщины в два раза чаще, чем мужчины, доставляют партнеру удовольствие орально, но при этом женщины в два раза меньше, чем мужчины, любят это делать (и что это за клуб альтруисток-мазохисток или кто кого обманывает?). В общем, вот вам настоящие живые мужчины, которые, пользуясь относительной анонимностью нашего опроса, делятся самым сокровенным – тем, что не всякий скажет своей сексуальной партнерше.

Какая самая частая женская ошибка при минете?


Иван, 33 года

По моему опыту, самая распространенная женская ошибка – обхватить член губами и ездить ими туда-сюда. Сжатие слабое, головка не стимулируется... В голову так и лезет: «КПД низкий, потеря энергии...» А вторая типичная ошибка – противоположный полюс: девушка беспрерывно играет с пенисом. Подкинуть, подуть, потрепать, облизать... Видимо, такая картина значит, что она посмотрела немало «фильмов для взрослых» и старается продемонстрировать свою опытность, но все эти игры даже близко не ведут ни к какому результату.

Анатолий, 26 лет

Главное, чтобы не грызла зубами! И чтобы было искреннее желание доставить удовольствие. Если на самом деле девушке этого не хочется, то это очень чувствуется, даже если она очень старается. Но вообще секс – это диалог. Если ты, мужик, лежишь бревном, закинув руки за голову, то чего ты тогда возмущаешься, что женщины, мол, делают всё не так? Не нравится – аккуратно говори, показывай, как нравится. Не надо превращать секс и отношения в монолог!

Сергей, 34 года

Милые мои, хорошие! Если вы не хотите, не любите, вам что-то не нравится – лучше не начинайте. К любому делу нужно подходить с душой. Сталкивался с тем, что некоторые барышни словно опасаются взять член в руки. Ну, ей же богу, он неопасный! И не бойтесь его сжимать (в меру, конечно) – это не оранжерейный цветочек, который поломается от дуновения ветерка. Не забывайте, что в большинстве случаев орудие любви вашего мужчины прошло многолетние тренировки и закалку юношеской мастурбацией.

Но почему, скажите мне, почему подавляющее большинство женщин всех возрастов считает, что минет – это значит взять в рот головку члена и начать ее обмусоливать?! Представьте, что ваш партнер при куннилингусе будет полчаса обсасывать вам клитор. Да вы проклянете все на свете уже через пять минут! Так и тут – нам тоже хочется почувствовать ваш язык везде, причем не только на члене, но и на мошонке, и на сопредельных территориях.

Не забывайте про слюну. Некоторые женщины недооценивают ее значение, забывая, что смазка хороша не только при классическом сексе. Больше слюны, и не только чтобы лучше скользило. Мужчину заводит, когда он понимает, что женщина «потекла». И тут уж неважно, рот ли выделяет море смазки или влагалище.

И второй непременный атрибут сексуального возбуждения – звуковое сопровождение. Стоны, всхлипы, урчание, хлюпанье смазки – все это нравится слышать и во время классического секса, и во время орального. А то порой все происходит в такой гробовой тишине, что хочется включить радио для фона! Не стесняйтесь иногда выпускать игрушку изо рта и комментировать происходящее, оценивать (положительно, разумеется) размеры и крепость орудия вашего партнера – все эти мелочи только усилят его удовольствие. Но главное все-таки, повторюсь: все должно делаться с желанием.

Михаил, 28 лет

Многие девушки совсем не умеют делать минет. В некоторых случаях все так неважно, что я предпочитаю без него обойтись. Объяснить, как надо, получается не всем – некоторые обижаются. Мой главный совет: поосторожнее с зубами. Лучше ими вообще не пользоваться до тех пор, пока мужчина не даст понять, что именно это ему по нраву. Не надо сосать в буквальном смысле, то есть создавать разницу давления внутри рта – это совсем не приятно. Всасывать член в себя можно, но только очень аккуратно. И не надо бояться собственной слюны: «сухой» минет – это просто больно. И, наконец, у мужчин отнюдь не только головка – эрогенная зона. Чего я еще не советовал бы делать (или по крайней мере лучше делать осторожно) – это во время орального секса рукой теребить яички: это не всегда и не всем приятно, лучше спросить.

Вот вы сказали, что любите делать куннилингус. А почему?


Иван, 33 года

Я исхожу из такой логики: раз мне самому нравится получать оральные ласки, значит, это отличный способ гарантированно доставить девушке удовольствие. И девушка должна располагать – однозначной реакцией «Да, мне нравится!» Если ей то ли нравится, то ли нет и вообще не поймешь, чего она там так тихо лежит, то зачем я буду зря стараться? Забавно, кстати: мне встречались девушки, которые отказывались от куннилингуса без видимых причин, но при этом охотно делали минет. Загадка, которую, похоже, уже не разгадать. (Девушки, серьезно, объясните, почему так бывает?) Но, с другой стороны, раздражают и настойчивые требования и указания от девушек: «Ну сделай!» В то же время, не скрою: если девушка сама не стремится делать минет, то я ставлю мысленно галочку «Увы, подруга, это ненадолго».

Анатолий, 26 лет

Если представить себе женское тело как саксофон, а клитор – как мундштук, то можно воспроизвести каждый раз новую мелодию удовольствия. А если еще и задействовать руки и в нужных местах «нажимать на клапаны», то звуки будут ярче и громче, а мелодия – красивее. Важный момент – настроен ли сам музыкальный инструмент, и не всё тут во власти музыканта. Вы, женщины, подчас закрыты для понимания: как будто специально создаете у себя в голове много разных «но» и табу, а надо просто довериться! Если вы уже согласились на секс, то расслабьтесь, доверьтесь, перестаньте все контролировать! Иногда вы просто не доверяете нам, – именно в этом чаще всего камень преткновения.

Дмитрий, 39 лет

Для меня это возможность доставить любимой женщине необычное удовольствие, дать ей понять, что я могу думать не только о себе, что для нее есть возможности достигнуть оргазма (или почти до него добраться), полностью сосредоточившись на ее собственных ощущениях. Когда я это делаю, она думает только о себе, а не о том, как бы сделать удобнее и приятнее мне.

Андрей, 29 лет

Для меня удовольствие заключается в том, что я тонко чувствую реакцию женщины на свои прикосновения. Ее стоны, движения – как будто играешь на музыкальном инструменте. А кульминация – она как аплодисменты твоему исполнению. Во время обычного секса – не так: больше заботишься о своем удовольствии, меньше следишь за движениями женщины, меньше слышишь. А еще после куни женщина чаще готова сделать аналогичный подарок мужчине.

Михаил, 28 лет

Куннилингус я делаю с самого начала своей сексуальной жизни – может быть, потому, что начал ее с более старшей и опытной партнершей, может, потому, что я – дитя порнографии и все, что делают в среднестатистической порнухе, для меня норма. (Поэтому, кстати, я и в нынешние свои годы не понимаю, почему для некоторых девушек даже минет сделать проблема.) Мне нравится доставлять девушке удовольствие, ну и с некоторых пор есть и расчет на ответный минет. Кроме того, куни помогает расслабить зажатую девушку, которая стесняется, боится, или еще что – куни раздвигает границы дозволенного, после него можно надеяться, что и девушка раскрепостится и будет готова на большее.

Просмотров 9610     Рейтинг +3.06 оценка

Мужчины говорят: что им (не) нравится в оральном сексе?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +16