Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как разбудить либидо и захотеть секса
Категория: Женское тело
Дата: 23 декабря 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

В отличие от распространенного мнения, что секса хотят все, некоторые все же имеют с ним проблемы. Например, низкое либидо, болезненные ощущения или психологические травмы. Как превозмочь эти проблемы и с удовольствием заниматься любовью, подскажет Soulpost.

Прекратите делать то, что не приносит вам удовольствия


Во время секса вы находитесь в расслабленном и восприимчивом состоянии, поэтому открываетесь и передаете сексуальную энергию как себе, так и партнеру. Но, когда вы терпите половой акт, то блокируете энергию и отставляете себе ощущения, что секс ‒ рутина, а не удовольствие. Это приводит к тому, что заниматься любовью хочется все меньше и меньше. Когда вы перестаете делать вещи, которые не нравятся, ваше тело может расслабиться и наслаждаться процессом.

Исцелитесь

Найдите время, чтобы исцелить свою сексуальность. Мы живем в мире, который позорит и демонизирует женскую сексуальность, приветствует сексуальное насилие в отношении женщин. Если вы не испытали сексуальной травмы, то, наверняка, знаем женщин, у которых они имеются. Даже знание того, что у других женщин было сексуальное насилие, может оставить шрамы на психике.

Позор, травма и нынешнее коллективное сознание об акте любви закупоривает сексуальную энергию. Профессиональная поддержка по этому вопросу сотворит чудо и разблокирует вашу энергию.

Наполните себя


Женская сексуальная энергия призвана исцелять и быть источником активности организма. Поэтому, когда вы не имеете доступа к ней, то выгораете. Именно по этой причине многие женщины быстрее устают, получают стресс и чувствуют себя несчастными.

Однако есть и другие способы наполнить себя силами, кроме секса. Главная задача в таком случае – заниматься ежедневной соматической сексуальной практикой. Например, оргазмической медитацией и самоудовлетворением. Соматическая сексуальная практика ‒ отличный метод разблокировать систему и выпустить сексуальную энергию.

После того, как вы позаботитесь о собственной сексуальной энергии, вы начнете хотеть секса. И, когда вы займетесь им, количество удовольствия будет несоизмеримо высоким.

Просмотров 26401     Рейтинг +3 оценка

Как разбудить либидо и захотеть секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +523