Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как соблазнить мужчину незабываемыми ощущениями в новогоднюю ночь
Категория: Техника секса
Дата: 30 декабря 2016
  • Шрифт:

Девушка дня

Как соблазнить мужчину, подарить нему незабываемые ощущения, пополнить сокровищницу своих впечатлений и эмоций? Делимся собственным опытом!

Фетиш — это какой-либо предмет или часть тела, разыгрывание определенной сценки или созданный и воплощенный в жизнь сценарий, который в сексуальной игре занимает центральное место и стимулирует состояние сильного сексуального возбуждения обоих партнеров.

Скажи мне что-то неприличное


Незаурядное удовольствие во время полового акта можно получить от разговора, особенно если ему прибавить немного остроты. Не нужно материться последними словами. Достаточно просто озвучить некоторые свои желания или ощущения при помощи общей или медицинской лексики. И не сюсюкай. Такой диалог точно запомнится и принесет удовольствие, как и все новое (в пределах разумного) между двумя влюбленными, добавит их отношениям положительных впечатлений. Главное — не злоупотреблять.

Не стоит забывать об одежде.
Ты что-то слышала о сексуальных костюмах? Нет? Тогда самое время пополнить знания в этой ипостаси ваших сексуальных отношений. Во что ты одета перед выполнением брачной обязанности? В принципе, это не так важно, главное, чтобы на этот раз ты выбрала совсем другую одежду. Можно одеться медсестрой или служанкой, а можно просто не снимать босоножки на высоких каблуках на протяжении всей ночи любви. Такая маленькая деталь не оставит равнодушным твоего мужчину и ты получишь максимум внимания к своим ножкам.

Конечно, смотреть на эти украшения!

Сегодня некоторые салоны предлагают необычные услуги, одна из которых — интимная прическа. Стрижку ниже живота сделает мастер-парикмахер. Можешь сделать треугольничек или выстричь лилию, розу, мотылька, и даже подкрасить их. Представь удивление мужчины, когда он снимет твои трусики и увидит под ними разноцветного мотылька! Это прибавит нему запала.

Татуировки. Татуировки бывают постоянные и временные. Мы советуем делать временную — если она тебе надоест, ее можно удалить, и тогда твое тело снова станет чистым листом. Можно сделать маленькое сердечко ли вытатуировать имени любимого. Не прогадай с местом такого украшения, ведь именно туда мужчина будет целовать тебя чаще всего.

"Люди, которых ради шутки связывают во время занятий любовью, часто получают от этого удовольствие."Люди, которых ради шутки связывают во время занятий любовью, часто получают от этого удовольствие. И все потому, что в таком случае им нужно вести себя пассивно, им ничего не остается, кроме как сполна наслаждаться сексуальной стимуляцией, которую делает их партнер. Для этого им не нужно стремиться «быть хорошим партнером в сексе», который должен приносить удовольствие своей половинке.

Такая сексуальная игра подойдет для того, кто обычно играет активную роль в постели. Итак, если твой мужчина всегда был инициатором половых актов, а ты лишь немного нему помогала, самое время сделать нему такое себе новогодний сюрприз и показать все, на что ты способна. При связывании шарфами или галстуками убедись в том, что узлы достаточно тугие и их довольно тяжело развязать. Иначе мужчина рискует повредить себе запястья или голени, когда начнет выражать свое удовольствие.

Просмотров 39096     Рейтинг +5 оценка

Как соблазнить мужчину незабываемыми ощущениями в новогоднюю ночь

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии