Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 способов обратить ее пещерные инстинкты себе на пользу
Категория: Секс и отношения
Дата: 12 января 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Несмотря на бурный рост цивилизации, во многих ситуациях мы продолжаем действовать, как дикари. Используй ее пещерные инстинкты в своих интересах — так ты подстегнешь собственную сексуальную эволюцию.

Парней часто обвиняют в том, что они ведут себя как доисторические дикари. Но недавние исследования показали, что женщины точно так же подвластны первобытным импульсам. А это может сделать построение отношений таким же сложным, как изобретение колеса, объясняет наш эксперт, клинический психолог Винита Мехта.

У тебя будут проблемы, если ты не понимаешь, какое влияние на поведение подружки оказывают рудименты давно прошедших времен в ее психике. Но если ты прочтешь наше руководство по этим первобытным инстинктам, то сможешь отправить своих соперников в небытие — вслед за динозаврами.

1. Ее возбуждают рукастые и изобретательные


В каменном веке любимчиками женщин были инноваторы. «Креативность — необходимое качество для подходящего мужчины в последние полмиллиона лет, — подтверждает психолог Джеффри Миллер. — Если ты изобретательный, рукастый и способен находить нестандартные решения сложных проблем, значит, у семьи под твоим руководством есть неплохие шансы выжить в любых условиях».

Сделай так Подари ей вещь, которую сделал своими руками (те блесны, что ты смастерил прошлым летом, не сгодятся, придумай что-нибудь еще). Почини болтающуюся дверцу кухонного шкафчика. Автомобиль остановился прямо посреди дороги? Подвяжи сломанную деталь проволочкой, плюнь, дунь и все-таки доберись до пункта назначения. Любая женщина, которая это видела, — твоя. Проявить поразительную креативность можно также, применив свои профессиональные умения в каком-то бытовом вопросе. Так что если ты, например, финансист, помоги ей разобраться с ее кредитами и депозитами.

2. Ты ей нравишься колючим


Мы имеем в виду твое лицо. Многие привлекательные парни — Клуни, Фаррелл, Нагиев — не бреются начисто. И по данным исследования, опубликованного в Evolution & Human Behavior, они поступают правильно: женщины находят многодневную щетину самым лучшим вариантом оформления мужского подбородка. Когда дама видит твою небритость, ее первобытный опыт сигнализирует: этот самец уже достиг полового созревания, и уровень его гормонов позволяет завести потомство. Все примитивно, Клуни.

Сделай так
Откровенно говоря, небритость идет не всем. Если ты привык убирать щетину начисто, поставь эксперимент и не притрагивайся к подбородку неделю — посмотри, что выйдет, советует директор МН US по моде Сандра Нигаард. Воспользуйся электробритвой, чтобы подровнять бороду (если волосы у тебя растут стремительно), но не переусердствуй. «Слишком аккуратные линии нарушат естественность твоего образа, которой ты как раз хотел добиться», — поясняет Сандра.

3. Она метит свою территорию


Ревность в доисторические времена была полезным инструментом, чтобы не дать своему мужчине делиться ресурсами с другими самками, — вспоминает Винита Мехта. И этот эволюционный позыв остается в силе. Например, все без исключения ревнивые женщины подглядывают за активностью своих вторых половин в соцсетях (ты удивишься, но мужчины, даже ревнивые, не все поступают так же).

Сделай так Дай ей почувствовать себя избранной. В зависимости от ее характера это могут быть небольшие подарки время от времени, комплименты, или просто выдели полчаса, чтобы выслушать (по-настоящему выслушать) ее жалобы на несносного босса. Когда женщина чувствует себя особенной, ее ревность растворяется.

4. Она хочет действий, а не слов


По словам Мехты, скептицизм в отношении мужчин глубоко укоренился в женской ДНК. И то верно, если бы древние дамы безоговорочно верили каждому новому самцу, они бы оставались матерями-одиночками — что в каменном веке было не очень комфортно. Она будет ждать от тебя ощутимых доказательств твоей состоятельности и намерений (исследование «быстрых» свиданий, проведенное Университетом Техаса, показало: в 100% случаев женщины встречали претендентов с прохладцей, наблюдая, напряжется ли он, чтобы завоевать ее).

Сделай так Действуй и держи ее в курсе своих усилий, советует социолог Джен Гансаулус. «Подруги все время жалуются мне, что чувствуют себя глупо, когда мужчина вдруг пропадает на время, — говорит она. — Он меня уже бросил? Или у него другие дела? А что за дела? Ужасно, как часто это происходит». Так что, например, если уж ты позвал ее на свидание в пятницу — пошли ей в середине недели ссылку на трейлер того фильма, который вы будете смотреть. Твое приглашение в силе, и она немного взволнована перед встречей — все идет по плану.

5. Она любит смотреть вверх


Высокий рост сигнализирует о хорошем здоровье и наследственности. Кроме того, крупные парни имеют больше шансов на успех в драках. И неважно, что сейчас мы слишком хорошо воспитаны, чтобы ввязываться в кулачные бои. Наших дам по-прежнему тянет к верзилам.

Сделай так Ты не вышел ростом? Не переживай. Сегодня у тебя есть то, чего не было у твоих далеких предков, — одежда. «Выбирай узкие галстуки, пиджаки с узкими лацканами. Если любишь полоску, носи только вертикальную — станешь визуально выше», — советует редактор по стилю New York Times Джон Ортвед. Или подбери одежду в одном цвете, что создает впечатление одной длинной линии. Почему мы обратились за советом к Ортведу? Потому что он сам невысоклик. «Да, это все оптические иллюзии, — печалится Ортвед. — Но фокусы — это все, что остается нам, коротышкам».

Реальная любовь


Статистика показывает, что первобытные импульсы все еще играют роль в сегодняшних отношениях.

Талант или спорт?


В ходе эксперимента у женщин на улице просили телефончик три типа мужчин: со спортивной сумкой, с чехлом для гитары и с пустыми руками. Вот от какого числа красавиц (в % от количества опрошенных) добились своего экспериментаторы.

Что считать изменой?


Большинство женщин считают эмоциональную неверность более существенным проступком, чем сексуальную.

49% женщин готовы встречаться только с мужчиной выше себя. 70% женщин имеют рост не менее 160 см.

Источники: Psychology of Music, Archives of Sexual Behavior, Journal of Family Issues, U.S. Census

Просмотров 47631     Рейтинг +7 оценка

5 способов обратить ее пещерные инстинкты себе на пользу

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +31