Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс с детьми не совместим: почему я не люблю секс во время беременности
Категория: Секс и отношения
Дата: 13 января 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

«Почитаешь мнения в интернете — у многих женщин встреча яйцеклетки и сперматозоида магически преображает вагину в храм отличных оргазмов. А некоторые в беременность опробовали больше позиций и игрушек, чем за все предыдущие годы отношений». Таково мнение одной из тех, кому в этом плане не очень повезло.

«Когда я была беременна в первый раз, то все время ждала того самого оргазма оргазмов, о котором многие пишут. И вот что я скажу: вам повезло. Пока вы радовались повышенной выработке гормонов и увеличившейся груди, я лежала на диване, терпеливо выращивая внутри новую жизнь в состоянии полнейшего целибата.

Я не пуританка. Мы с мужем очень любили секс до беременности. И меня очень радовали отзывы об оргазмическом сексе во время нее.

Когда мы увидели две полоски на тесте, я шепнула мужу: „Давай сделаем это!“ Беременность еще не была заметна, только меня постоянно тошнило и грудь выросла на два размера. И я атаковала благоверного прямо на диване, взобравшись верхом и показывая ему новую прекрасную грудь.

Это же мечта каждого, правда?


Муж честно пытался втянуться. В какой-то момент ему это удалось, пока мы оба не поняли, что внутри меня — пустыня Сахара. Смазки под рукой не было — раньше она никогда не была нужна. А когда он дотронулся до груди, внутри меня все взорвалось болью.

Эстроген был убийцей нашего секса.

Когда он дотронулся до груди, внутри меня все взорвалось болью.

В общем, секс во время беременности меня не вдохновил. Мы попробовали еще несколько раз в первом триместре, но все время натыкались на то, что, хотя лубрикант позволял заниматься сексом без воплей, я не чувствовала никакого желания. Казалось, матка полностью убила мое либидо, чтобы организм бросил все силы на выращивание ребенка.

Я прекрасно знаю, что мозг сильнее тела и неприятные физические ощущения можно преодолеть. И мое внутреннее любопытство оставалось неудовлетворенным. Но тут наступил второй триместр, вернулась воля к жизни, перестала болеть грудь — и мы решили попробовать снова.

В это же время ребенок начал толкаться и, судя по всему, строить дом и бизнес прямо внутри меня. Я купила новую одежду, муж сказал, что я отлично выгляжу. Да, я была прекрасной — и совершенно асексуальной беременной.

Мы перепробовали все позиции, которые только могли, но я никак не могла заставить себя говорить непристойности или полностью погрузиться в секс. Казалось, что я теперь просто женщина с одной задачей — создать новую жизнь.

Мне было обидно, что я никак не могу нормально заняться сексом и вернуть мозг на место. А еще я переживала, что в догги-стайл муж может подобраться к ребенку слишком близко, а сразу после секса мне очень хотелось есть.

Казалось, что я теперь просто женщина с одной задачей — создать новую жизнь.


Подруги считали, что я многого себя лишаю, но что я могла сделать? После родов месяцев восемь мне было очень больно, как будто каждый раз был первым. А потом… все вернулось! Грудь, либидо, отличные оргазмы — для всего понадобилось только время.

Поэтому во время второй беременности я сразу смирилась с тем, что тело выполняет свое предназначение. Я бегала за старшим ребенком, читала книги, смотрела сериалы, удовлетворяла мужа орально — и знала, что если сейчас не хочется — значит захочется потом. Поэтому во второй раз все было спокойно, а потом стало даже лучше, чем было раньше».

Просмотров 19528     Рейтинг +2 оценка

Секс с детьми не совместим: почему я не люблю секс во время беременности

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +98