Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как же заняться сексом в душе: 7 трудностей и способы их преодоления
Категория: Техника секса
Дата: 16 января 2017
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс в душе кажется слегка переоцененным удовольствием. Очень здорово принимать душ вместе, но если дело заходит дальше ласк, ситуация быстро меняется от «ах» через «прощай, моя натуральная смазка» до «срочно вызови скорую, потому что я упала и ушибла голову о трубу».

Многие хотят попробовать секс в душе, потому что видели подобные сцены в кино, но там за кадром стоит режиссер и следит, чтобы все выглядело максимально эффектно. Однако если вы все же хотите пренебречь роскошной кроватью и заняться любовью в ванной, вот некоторые проблемные места этого развлечения и способы, как их обойти.

1. Ты скользишь и падаешь


Это не то, что показывали по телевизору! Постели на дно ванны специальный коврик с нескользящим покрытием и не переживай по этому поводу. На выходе из ванной коврик тоже не помешает.

2. Мыло попало туда, куда не следует


Мыло и вагина трудно совместимы. Она очищает себя сама, и тебе не нужно загонять мыльные пальцы как можно глубже. Более того, некоторые компоненты мыла могут привести к вагинальным инфекциям. Точно так же стоит избегать попадания в глаза шампуня и гелей для душа. В общем, не нужно совмещать мытье и секс, по отдельности эти события гораздо приятнее.

3. Ты под струей воды, но не все нужные места достаточно увлажнились


Вода уменьшает количество твоей смазки, так что возьми силиконовый лубрикант. Смазка на водной основе, разумеется, быстро перестанет действовать. Но помни, что силиконовая смазка вредит секс-игрушкам из того же материала.

4. Ты долго готовилась к сексу, и горячая вода закончилась


Душ — для быстрых. Лучше всего начать ласки в сухом месте и потом переместиться в душ для красивого финала. А еще можно использовать душ для продления удовольствия сразу после секса. Это не предварительные, а завершающие ласки! Наши тела очень чувствительны после оргазма, поэтому очень приятно забежать вдвоем в душ.

5. Для большинства позиций не хватает места


Дело не в размере самого душа или ванны. Когда вы оба стоите под струями воды, один обязательно окажется не под душем и замерзнет, а это очень хорошо ощущается. Придвиньтесь как можно ближе в любой позиции стоя. Тебе лучше наклониться вперед и упереться руками в стену для устойчивости. Это как стоячая поза догги-стайл.

6. Презервативу тоже нелегко


Вода пытается его смыть, а горячая вода (а также компоненты мыла и шампуня) — повредить латекс. Кроме того, вода смывает часть твоей естественной смазки. Больше движений — выше вероятность, что презерватив порвется. Так что лучше выбрать другой способ предохранения.

7. Что, если не обычный секс?


В душе вполне удобно удовлетворять друг друга руками, причем одновременно (не забудь взять силиконовую смазку!). Можно использовать водостойкие секс-игрушки. Но лучше всего, конечно, порезвиться и переместиться на кровать.

Просмотров 51098     Рейтинг +3 оценка

Как же заняться сексом в душе: 7 трудностей и способы их преодоления

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии